Сегвей.
15:22, 14.07.2012
"Железный конь, идёт на смену деревенской лошадке!" (Остап Бендер)
Вчера вечером, ехал на веле мимо бывших спорттоваров на Ленина, обгоняет мужик на полноразмерном сегвее. Шустренько так, по тротуарам от г. Исеть, мимо универа и вниз под горочку. Я ехал сзади, скорость чуть выше 20 км.ч. Народ постарше оглядывается. Молодёжь делает вид что так и надо.
Фото нет.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 15:31]
Вчера вечером, ехал на веле мимо бывших спорттоваров на Ленина, обгоняет мужик на полноразмерном сегвее. Шустренько так, по тротуарам от г. Исеть, мимо универа и вниз под горочку. Я ехал сзади, скорость чуть выше 20 км.ч. Народ постарше оглядывается. Молодёжь делает вид что так и надо.
Фото нет.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 15:31]
g
Ghash
15:29, 14.07.2012
Сегвей
Катался на таком на прошлогоднем Иннопроме. Страшная штука - чуть-чуть наклонился и ты уже летишь под тридцатку. А ещё он дорогой, зараза.
ц
Цветок_пAпоротHl/lKA
15:49, 14.07.2012
а меня смущает, что он совсем нелегонький)
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 15:52]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 15:52]
s
St.Ptrk
16:12, 14.07.2012
простите а что это вообще такое?
g
Ghash
16:17, 14.07.2012
простите а что это вообще такое?
j
J. Random Psycho
16:31, 14.07.2012
Молодёжь делает вид что так и надо.
насмотревшись антиутопий, в которых на таких штуках полицаи догоняют и расстреливают диссидентов!
n
novase1
16:32, 14.07.2012
нужно писать для широких масс ("дебилы" мы не понимаем жаргонизмы нового поколения и не в вениях новых технологий перемещения)
человек на колесах с приводом "моторчиком" от электричества ехал со скоростью.... прим... ))))
человек на колесах с приводом "моторчиком" от электричества ехал со скоростью.... прим... ))))
s
St.Ptrk
16:33, 14.07.2012
У вас яндекс заблокировали?
ну у нас тут любят писать Спеши, Авы и т.д. сначала догадайся что про specialized а потом ищи... так и тут. проще спросить.
16:46, 14.07.2012
родная тема. тоже МК и литий. Но за что такая цена немыслимая? За гироскоп?
g
Ghash
16:50, 14.07.2012
За гироскоп?
А там есть гироскоп?
с
Сиддхартха
16:51, 14.07.2012
меня смущает, что приходится стоять, а не сидя ехать. Электровел, возможно, практичней (и груз взять можно на багажник или прицеп).
17:01, 14.07.2012
А там есть гироскоп?
Насколько знаю даже несколько. Очень навороченная система. Китайцы немедленно сделали упрощённый вариант, втрое дешевле с третьим маленьким колесом и тем же функционалом.
ч
Чумаcher2
17:04, 14.07.2012
ехал на веле мимо бывших спорттоваров на Ленина, обгоняет мужик на полноразмерном сегвее.
Он на нем еще любит в самих спорттоварах попонтоваться - еле сквозь рамку протискивается, но плавки в Адидасе щупает токо стоя на девайсе....
17:22, 14.07.2012
Красиво жить не запретишь! Возможно это менеджер фирмы, которая у нас в городе сегвеями торгует. Та что у ЦПКиО.
Типа реклама живьём.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 22:31]
18:41, 14.07.2012
Да уж в нашей деревне наверно торговля не шибко бойко идет))
a
Alf61
18:47, 14.07.2012
А вы как не на велах по-улицам ходите...
Я с кояской-то детской не везде хожу, а тут сигвей. Эта фича только по офису катать, а если на улице, то от авто до авто..
Нунах!
Я с кояской-то детской не везде хожу, а тут сигвей. Эта фича только по офису катать, а если на улице, то от авто до авто..
Нунах!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.