Покататься из В.Пышмы 14 июля

Universum
11:06, 13.07.2012
Всем привет! Ищем компанию прокатиться по окрестностям Верхней Пышмы, предположительно до Каменных палаток, можно дальше еще куда-нить. На целый день. Выезд от ТЦ VIP в 10:00. Присоединяйтесь!
0
kosti
11:44, 13.07.2012
ghbcjtlbyz.cm
0
kosti
11:44, 13.07.2012
присоединяюсь
0
Universum
11:49, 13.07.2012
нас уже трое)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.