Покататься из В.Пышмы 14 июля
u
Universum
11:06, 13.07.2012
Всем привет! Ищем компанию прокатиться по окрестностям Верхней Пышмы, предположительно до Каменных палаток, можно дальше еще куда-нить. На целый день. Выезд от ТЦ VIP в 10:00. Присоединяйтесь!
k
kosti
11:44, 13.07.2012
ghbcjtlbyz.cm
k
kosti
11:44, 13.07.2012
присоединяюсь
u
Universum
11:49, 13.07.2012
нас уже трое)
u
Universum
12:05, 13.07.2012
кто еще?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.