ИнноПром 2012 (+фото)

\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
14:06, 13.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 01:08]
2 / 0
16:38, 13.07.2012
От пользователя ?АРХИМАНДРИТ?
это вы про летающее ведро с мыльницей внизу?


"вы" ??? солнышко припекло? ;-)
летающее ведро - ну да, в чьих-то руках оно и ведром будет, а в чьих-то помогать проводить спасательные работы.

ps: я залил свой фоторепортаж на яндекс:
http://fotki.yandex.ru/users/iluha-companets/album...

щас несколько кадров сюда кину для затравки :-)


[Сообщение изменено пользователем 13.07.2012 16:51]
1 / 0
16:49, 13.07.2012





3 / 1
16:49, 13.07.2012





2 / 0
dimonf
17:35, 13.07.2012
ну да, девушек из dudu можно было и побольше пофоткать)))
хотя в целом там много было красивых девушек....
сделали из иннопрома если честно шоу, а не выставку) по крайней мере сравниваю с тем, когда был в 2010 году
0
Тавровод
18:05, 13.07.2012
ну а что делать? если реално показвать нечего, вот и устраивают клоунаду на потеху публике...всё как всегда в россии..:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация