Угнали вел((( прошу помочь в опознании угонщика
a
Alexik29
15:42, 11.07.2012
Всем привет, разместил свое сообщение в статистике угонов, но форумчане посоветовали создать отдельную тему, модератор если что то нарушил в перепостах тем прошу простить...
Всем доброго времени суток. Ну вот и меня постигла печальная участь. 29 июня со двора Чернышевского 12, средь бела дня угнали мой TREK 3700 (2012 года) номер - WTU329C2804H зеленый.
Момент кражи записали камеры наружного наблюдения. Лицо угонщика видно четко. Произошло событие в 14-50. Заявление в полицию подал. Видеозаписи предоставил. Обнаружил факт кражи вечером в 20-00(((((( Потому как понадеялся что рядом с офисом где работаю точно никто не украдет. да и охрана рядом. И курильщики постоянно во дворе(((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем доброго времени суток. Ну вот и меня постигла печальная участь. 29 июня со двора Чернышевского 12, средь бела дня угнали мой TREK 3700 (2012 года) номер - WTU329C2804H зеленый.
Момент кражи записали камеры наружного наблюдения. Лицо угонщика видно четко. Произошло событие в 14-50. Заявление в полицию подал. Видеозаписи предоставил. Обнаружил факт кражи вечером в 20-00(((((( Потому как понадеялся что рядом с офисом где работаю точно никто не украдет. да и охрана рядом. И курильщики постоянно во дворе(((
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
Crave.More
15:44, 11.07.2012
а полиция?
д
_Джимми Рейнор_
15:46, 11.07.2012
ну вот опять, блин, неладное случилось. благо, тс малорик подсуетился и все необходимое надыбал для поиска.
теперь вопрос, каким образом хранился вел? только не говорите что снова злополучный тросик...
s
Shu
15:47, 11.07.2012
По теме угонщик мужского пола. В кепке.
а
Австралиец_S
15:47, 11.07.2012
со двора Чернышевского 12, средь бела дня угнали мой TREK 3700
когда наконец народ научится писать правильно:
со двора Чернышевского 12, средь бела дня ПОДАРЕН мой TREK 3700 !!!
a
Alexik29
16:00, 11.07.2012
когда наконец народ научится писать правильно:
со двора Чернышевского 12, средь бела дня ПОДАРЕН мой TREK 3700 !!!
со двора Чернышевского 12, средь бела дня ПОДАРЕН мой TREK 3700 !!!
конечно подарил, теперь вот думаю как подарить свой авто, он в этом же дворе припаркован)))
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:00, 11.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 01:09]
a
Alexik29
16:01, 11.07.2012
теперь вопрос, каким образом хранился вел? только не говорите что снова злополучный тросик...
да тросик, будь он неладен, месяц вел парковал и никаких проблем......
a
Alexik29
16:02, 11.07.2012
а полиция?
КУСП получен, дело возбудили...
g
geograf28
16:30, 11.07.2012
что то не очень четкое видео. с такой рожей половина Ебурга ходит.
a
Alexik29
16:36, 11.07.2012
что то не очень четкое видео. с такой рожей половина Ебурга ходит.
видео пережато ютубом....
m
_MAX_LEVEL_
17:09, 11.07.2012
найти такой я считаю не реально
выкрасит его балончиком как делают таджики и усе не каких отличительных черт он иметь перестанет !
выкрасит его балончиком как делают таджики и усе не каких отличительных черт он иметь перестанет !
a
Alexik29
17:11, 11.07.2012
найти такой я считаю не реально
выкрасит его балончиком как делают таджики и усе не каких отличительных черт он иметь перестанет !
выкрасит его балончиком как делают таджики и усе не каких отличительных черт он иметь перестанет !
Спасибо друг за поддержку)))))))))))
s
S.T.A.N.
17:12, 11.07.2012
ваш трек,
оседлал какой то
абрек.
нечего было днем
разговаривать ниочем
и счелкать еб....ом.
суровая беспощадная стира в стехах
оседлал какой то
абрек.
нечего было днем
разговаривать ниочем
и счелкать еб....ом.
суровая беспощадная стира в стехах
a
Alexik29
17:17, 11.07.2012
ваш трек,
оседлал какой то
абрек.
нечего было днем
разговаривать ниочем
и счелкать еб....ом.
суровая беспощадная стира в стехах
оседлал какой то
абрек.
нечего было днем
разговаривать ниочем
и счелкать еб....ом.
суровая беспощадная стира в стехах
правда жизни чоуж
17:22, 11.07.2012
Вижу не первый раз и не второй
Угонсчеги ходят с плоскими сумками на ремне
Угонсчеги ходят с плоскими сумками на ремне
17:23, 11.07.2012
с такой рожей половина Ебурга ходит.
Не говори.
А сумка-то приметная
r
rik21
20:48, 11.07.2012
почему, все вы на тросики, пристегиваете, а не на цепь, минус цепи с замком конечна ее вес, но на работу поехать значения думаю не имеет, тросик тож не обходим, если вел держать в прямой видимости метров 50-100 гАвАрю, как продавец замков, со стажем, тс молодец, что инфу подал и составил прально.
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2012 21:18]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2012 21:18]
s
S.T.A.N.
22:22, 11.07.2012
Замечу что сегодня видел как сознательный гражданин у м-на Пивков по Победы, длинный Стэлс с рынка приковывал на тросек и Д-лок. О4ень сознательный гражданин - респект. А тут несознательные элементы более дорогие велы дарят.
i
ivan-petrov
23:05, 11.07.2012
пристегнул вчера вел тяжёлой цепью к столбу. Думал что 100% он будет в сохранности. Прихожу: нет седла и подрамной сумки. Так что даже если хорошо пристегнешь раму, то только с ней и останешься.
s
S.T.A.N.
23:09, 11.07.2012
както меня в манараге отчитали за то что я вел к ихним перилам пристегнул цепью.... на 10 оборотов
a
Alexik29
23:12, 11.07.2012
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 08:23]
a
Alexik29
23:22, 11.07.2012
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 08:23]
g
Ghash
23:22, 11.07.2012
когда наконец народ научится писать правильно:
Когда, наконец, народ усвоит, что ЧУЖОЕ БЕЗ СПРОСА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Даже если оно не приколочено. Я думал, это в детстве должны были рассказать.
s
S.T.A.N.
23:28, 11.07.2012
ЧУЖОЕ БЕЗ СПРОСА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ
када по жопЭ , начиная с первой прогулки к песочнице начнут пороть - тогда понятие "чужое" - аккурат где то в том возрасте и образовывается .... правда частично потом притупляется в армии и в общаге, но если хорошо вколотили - норм.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.