это возмутительно. дендропарк УПИ

Captain Fantastic
15:08, 09.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2024 22:00]
1 / 2
baiker63
16:22, 09.06.2019
От пользователя maschab
Я гуляла с ребёнком по пешеходной дорожке в Дендропарке

:-D :-D А вот участковый опросит свидетелей и какой нибудь бомж подтвердит, что Вы с ребенком не гуляли, а с подругой бухали пиво на скамейке в противоположном конце парка, а Ваши дети бегали сами по себе. :pogranichnik:


От пользователя maschab
въезд на велосипеде запрещён правилами посещения парка

И кто эти правила сочинил, кто утвердил, а кто проверил их на соответствие действующему законодательству, а кто ................. :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Все это - пустая болтовня: кто больше забашляет на стадии проверки, тот и прав будет - увы! :weep: :weep: :weep:
2 / 1
maschab
16:27, 09.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2019 16:28]
0 / 1
I am speed
20:37, 09.06.2019
Нормальные велосипедисты туда не поедут, а мудаков всех не переловите. Тему закрыть, автора в бан.
5 / 4
От пользователя Стреляный воробей

Согласен. Я считаю, что нечего делать с великом там и тем более на плотинке. Друган мой постоянно по плотинке катает, мол, полно знакомых и друзей встречается. Я с ним туда езжу только ради солидарности.
3 / 1
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация