это возмутительно. дендропарк УПИ
c
Captain Fantastic
15:08, 09.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2024 22:00]
b
baiker63
16:22, 09.06.2019
Я гуляла с ребёнком по пешеходной дорожке в Дендропарке
А вот участковый опросит свидетелей и какой нибудь бомж подтвердит, что Вы с ребенком не гуляли, а с подругой бухали пиво на скамейке в противоположном конце парка, а Ваши дети бегали сами по себе.
въезд на велосипеде запрещён правилами посещения парка
И кто эти правила сочинил, кто утвердил, а кто проверил их на соответствие действующему законодательству, а кто .................
Все это - пустая болтовня: кто больше забашляет на стадии проверки, тот и прав будет - увы!
m
maschab
16:27, 09.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2019 16:28]
i
I am speed
20:37, 09.06.2019
Нормальные велосипедисты туда не поедут, а мудаков всех не переловите. Тему закрыть, автора в бан.
08:31, 10.06.2019
Согласен. Я считаю, что нечего делать с великом там и тем более на плотинке. Друган мой постоянно по плотинке катает, мол, полно знакомых и друзей встречается. Я с ним туда езжу только ради солидарности.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.