Термоноски
b
beztrusоff
18:28, 02.02.2012
щас начнётся реклама
o
Ouninpohja
18:31, 02.02.2012
Подскажите, где подешевше купить
дешевле купить там, где ниже цена. ваш кэп
s
ST68
20:15, 02.02.2012
бывают еще носки пиндосских военных, на батарейках,
ваще теплые
ваще теплые
сейчас читают
m
mastech (бывший радиолюбитель)
20:22, 02.02.2012
если мёрзнут ноги при езде на велике попробуйте поверх простых носков надеть простые полиэтиленовые мешочки. ну или больничные бахилы.
это не совсем хорошо с точки зрения гигиены, но на пару-тройку часов покатушек вполне допустимо.
это не совсем хорошо с точки зрения гигиены, но на пару-тройку часов покатушек вполне допустимо.
В Дискавери термоносками называются носки из флиса - влагоотводящей ткани. Довольно удобная штука, но не дешевая. Что-то порядка 150 руб. вроде бы. Я обычно надеваю поверх такого носка обычный х/б. Эффект интересный: ноги практически сухие, а хб хоть выжимай. Хб - легкие и не проблема возить хоть
две пары запасных. Ну, или вариант Маркса - хб, а поверх - вязаные шерстяные.
Все это для ПВД. Для города, как правило, такая сложность не нужна.
Кстати, носки не износостойкие, поэтому хб поверху очень рекомендуется.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 11:02]
Все это для ПВД. Для города, как правило, такая сложность не нужна.
Кстати, носки не износостойкие, поэтому хб поверху очень рекомендуется.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 11:02]
b
Briarey
23:09, 02.02.2012
не дешевая. Что-то порядка 150 руб
Я термоноски за 400 покупал 150 руб. хорошая цена
k
KAA@
23:19, 02.02.2012
Я термоноски за 400 покупал 150 руб. хорошая цена
Да! Где такие дают?
Да! Где такие дают?
щас начнётся реклама
http://discovery66.ru/
Только позвоните. Сейчас, значит, очень даже сезон. Как минимум, неделю-полторы. Так что наличие и цену надо бы узнать.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2012 23:28]
b
beztrusоff
23:27, 02.02.2012
в Веке покупала мужские, в подарок, с овечьей шерстью, все дела, далеко не 150 рублей
b
beztrusоff
23:38, 02.02.2012
за Век и Дискавери на 106-м не банят. вроде как. много раз читала упоминания о них. безнаказанно.
08:16, 03.02.2012
http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=2008041816531...
посмотрите какие здесь самые дорогие носки и делайте выводы
посмотрите какие здесь самые дорогие носки и делайте выводы
а
Австралиец_S
11:01, 03.02.2012
посмотрите какие здесь самые дорогие носки и делайте выводы
внимательно смотрим на настоящие носки:
http://www.alpindustria.ru/index.php?div=catalog&c...
у
Углевод
11:07, 03.02.2012
Купил какие-то первые попавшиеся термоноски в спортмастере "на попробовать", не помню уже почём
Ботинки у меня тёплые, но практически не дышат, поэтому в хэбэшных носках ноги изрядно потели и мокли. В этих же ноги сухие, а подклад у ботинок мокрый. В общем, остался доволен, до -20 в одних носках ноги не мёрзнут практически, дальше, конечно, нужно вторые надевать.
Ботинки у меня тёплые, но практически не дышат, поэтому в хэбэшных носках ноги изрядно потели и мокли. В этих же ноги сухие, а подклад у ботинок мокрый. В общем, остался доволен, до -20 в одних носках ноги не мёрзнут практически, дальше, конечно, нужно вторые надевать.
g
gaRRy (Ыгрь)
11:10, 03.02.2012
пользую несколько пар Нордика уже три года. все хорошо. стоят в районе 300-400 за пару. жаба не давит раз в 2-3 года отдать такие деньги.
беру в триале, норди.
кстати, всем родственникам подарил уже по паре таких же. отличный подарок на зимние праздники.
беру в триале, норди.
кстати, всем родственникам подарил уже по паре таких же. отличный подарок на зимние праздники.
r
runner66
11:19, 03.02.2012
В Башне лет 5 назад покупал термоноски за 900. Ниче им не делается, все так же греют и не протираются
И да, дискаверивские носочки пользую, приятственная штука
И да, дискаверивские носочки пользую, приятственная штука
12:02, 03.02.2012
Покупала на чайнике термолитовые носки, самая теплая ткань считается на зиму, рублей 400 две пары на распродаже, такие носки действительно не протираются, вообще как-то специальная спортивная снаряга делается так, чтобы долго служила
s
St.Ptrk
12:52, 03.02.2012
всем родственникам подарил уже по паре таких же. отличный подарок на зимние праздники.
суеверных нет родственников? а то носки, на похоронах могильщикам дарят
14:07, 03.02.2012
настоящие носки
таки понты.
Одно знаю ,что даже в промочив ноги на сплаве носки из полартека согреют и в таком виде.Свойство такое у полартека
а
Австралиец_S
15:01, 03.02.2012
ни разу не понты
если мы говорим о трекинговых носках, то Lorpen без вариантов
(не обязательно брать гольфы для альпинистов, можно взять носки попроще)
если говорим о "промочить ноги" летом или осенью, то лучше неопреновых лично я ничего не видал
ЗЫ скажу честно, полартековские не пробовал, наверняка не плохие,
но они имеют свои ограничения как и неопрен
16:00, 03.02.2012
скажу честно, полартековские не пробовал
сказал бы сразу что не в теме.
Тут человеку просто показали что можно купить за недорого классные носки из полара а ты со своими трекингами по 2 рубля вмешиваешся
v
vor4un
16:46, 03.02.2012
А мне дискавиревские не нравятся, ноги мёрзнут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.