Замок
20:19, 01.02.2012
замок 12мм на 2000мм цена 300руб. Остальные в альбоме. Обращайтесь. Хвалить не намерен ибо любой замок НЕ панацея но лучше чем ничего.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2012 20:22]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2012 20:22]
g
gaRRy (Ыгрь)
21:30, 01.02.2012
зАмок- тема. не угонишь.
а по теме- цепь 8 класса, желательно каленую, замок любой по виду чтоб нравился.
кстати Аллюры- Булаты с типа защитой от непогоды (крышками на личинку) - полная хрень. ржавеют только так.
а самое главное-!!! никогда нигде не оставлять без присмотра. независимо от замка.
а по теме- цепь 8 класса, желательно каленую, замок любой по виду чтоб нравился.
кстати Аллюры- Булаты с типа защитой от непогоды (крышками на личинку) - полная хрень. ржавеют только так.
а самое главное-!!! никогда нигде не оставлять без присмотра. независимо от замка.
b
Briarey
21:49, 01.02.2012
Т.е.
А
????????
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2012 21:49]
цепь 8 класса, желательно каленую
А
замок любой по виду чтоб нравился.
????????
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2012 21:49]
тема баян.... ищите поиском за 10 лет уже много чего понаписано на эту тему на этом форуме, точнее надо искать на 94. Но суть уже изложили - 100 защиты нет)
сейчас читают
18:34, 02.02.2012
Но суть уже изложили - 100 защиты нет)
ну у меня долго же вскрывать будут? сколько примерно по времени и какие действия им надо произвести? перепил, перекус? замок такой, говорят, сбить сложно
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
19:16, 02.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 01:34]
19:29, 02.02.2012
не, ну у меня цепь все-таки 1,5 м и оба колеса и рама закреплены получаеются, а вот седушку можно унести)
22:05, 03.02.2012
Тут была веселая тема, которая почему-то закончилась срачем.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=42793...
Вел пристегнули и ждали, когда же его разберут.
Первой ушла бутылочка. А вот вторым - У-Лок!!!
И только потом разобрали все остальное )
Трос от пионеров. Пристегнуть вел в зоне видимости, чтобы каждый желающий не уехал. Но оставлять не надо, перекусывается домашними плоскогубцами.
300р - это хорошая цена за него.
Но лучше сразу взять цепь. А еще лучше - У-Лок. Имхо.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=42793...
Вел пристегнули и ждали, когда же его разберут.
Первой ушла бутылочка. А вот вторым - У-Лок!!!
И только потом разобрали все остальное )
замок 12мм
на 2000мм цена 300руб.
Трос от пионеров. Пристегнуть вел в зоне видимости, чтобы каждый желающий не уехал. Но оставлять не надо, перекусывается домашними плоскогубцами.
300р - это хорошая цена за него.
Но лучше сразу взять цепь. А еще лучше - У-Лок. Имхо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.