Дениса aka DeniZm с Новым Годом!!!!

Natalia Si*
15:13, 24.01.2012
Да, блин, какой красавчег!!!!!! :lol:
С днём рождения, Денис!
4 / 0
effrit
15:34, 24.01.2012
Присоединяюсь к поздравлениям креативного позитивиста! :hi:
Желаю творческих и всяческих успехов, интересных покатушек, событий и окружений!
3 / 0
Dmitry_shil
15:57, 24.01.2012
Поздравляю с ДР!!!
3 / 0
Marfius Lupus
16:02, 24.01.2012
От пользователя КляксаЯ
Желтый


От пользователя Mishanay
Желтенький!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:beer:
5 / 0
Len@*
16:32, 24.01.2012
ДЕНИС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Точно оставайся всегда таким позитивом и все у тебя будет !!!! :cheerleading: :fire: :fire: :fire:
4 / 0
сейчас читают
fedot..
17:00, 24.01.2012
С днём рождения!!! :hi:
3 / 0
beztrusоff
18:50, 24.01.2012
сколько картинок :-)
С Днём Рождения! :-)
3 / 0
Buuu
18:53, 24.01.2012
С днем рождения :super: :super: :super: :super: :super:
3 / 0
ELki-PaLki
19:49, 24.01.2012
Денис! С днем рождения! Всех благ! Счастья и благополучия тебе и твоей семье.
И, конечно позитивно-спортивно-познавательных покатушек.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
sloneg0605
20:41, 24.01.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-) :disco: :-) :disco: :-)
С Праздником Этого Дня!
На свет появился Ты!
Не страшно, что несколько ...цать лет позади!
Еще много ...цать лет впереди))) :-)

:hi: С Д.Р. тебя)))
6 / 0
Механик-вредитель
17:05, 25.01.2012
Денис! Всяко поздравляю! :-D
3 / 0
КНС
17:40, 25.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2016 16:53]
3 / 0
Кампанула
21:05, 25.01.2012
C днем рождения!!! Оставайся таким же веселым! :super:
3 / 0
DeniZm
11:08, 06.02.2012
Есть коньяк! Когда пьем? Игрик? Я на месте
2 / 0
Dmitry_shil
14:56, 07.02.2012
Поздравляю с ДР :beer:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация