Решил Закзать Себе Телефон Из забугорья, ищутся Заинтересованные Лица Для Распила Транстпортных
m
masakari kai
00:24, 29.01.2012
клавиатура нерусифицирована... для тачскринов - неактуально.
Кому нужен исключительный гемор с перешивкой немецкого мотоблюра (в котором русский язык выбрать нельзя по причине отсутствия оного) на Defy/Defy+ велкам. У самого такой приехал в декабре, на перешивку/русификацию потратил два дня. Но в целом доволен :-)
14:49, 29.01.2012
для любителей заокеанской халявы.
Samsung Galaxy Nexus 4G Android Phone
Это с подпиской на Verizon Wireless.
Samsung Galaxy Nexus 4G Android Phone
17:20, 01.02.2012
Набираю альтернативный заказ, присоединяйтесь. Время ? как только, так сразу, я готов хоть сейчас.
m
mastech (бывший радиолюбитель)
17:23, 01.02.2012
Это с подпиской
слово то какое
заблокирован на оператора, излечимо.
кстати халява проходит, подорожал
Price From: $179.99
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2012 17:25]
сейчас читают
17:38, 01.02.2012
кстати халява проходит
А в чем халява-то? Оплатить два года американского интернета и получить трубку за $100?
m
mastech (бывший радиолюбитель)
18:47, 01.02.2012
какой нафик американский интернет? аппарат имеет блокировку на оператора, может работать только с симкой Verizon Wireless. до тех пор пока не разлочат.
а
аntohа
08:48, 02.02.2012
http://dx.com/motorola-defy-android-2-3-wcdma-smar...
Вот она, вот она рыба моей мечты....
а в чем прикол в ваших совместных закупках - с дила бесплатно доставляют, цена практически таже??? Делают их в китае, что те, которые в китае же продают, что в германии, я так думаю...
Не дешевле будет купить за 700 руб телефон для покатушек??? Разбил - купил новый, не так часто же так убираешься, что телефон мрет.
Вот она, вот она рыба моей мечты....
а в чем прикол в ваших совместных закупках - с дила бесплатно доставляют, цена практически таже??? Делают их в китае, что те, которые в китае же продают, что в германии, я так думаю...
Не дешевле будет купить за 700 руб телефон для покатушек??? Разбил - купил новый, не так часто же так убираешься, что телефон мрет.
n
n13
10:20, 02.02.2012
какой нафик американский интернет? аппарат имеет блокировку на оператора, может работать только с симкой Verizon Wireless. до тех пор пока не разлочат.
Давай, научи нас, дураков, своим примером. Купи его с амазона, не оплатив контракт. Ещё и чтоб в
Россию тебе прислали.Попробуй.
Набираю альтернативный заказ, присоединяйтесь. Время ? как только, так сразу, я готов хоть сейчас.
Кстати, у меня сейчас лимит выбран, так что все к Лёхе в заказ!а в чем прикол в ваших совместных закупках - с дила бесплатно доставляют, цена практически таже??? Делают их в китае, что те, которые в китае же продают, что в германии, я так думаю...
Для некоторых договор с дядюшкой Ляю и договор с ЗАО
Гагенпупеншмитцен ГМБХ имеют разницу. :-)
а
аntohа
10:40, 02.02.2012
Для некоторых договор с дядюшкой Ляю и договор с ЗАО Гагенпупеншмитцен ГМБХ имеют разницу
что там палка, что там
n
n13
12:44, 02.02.2012
что там палка, что там
На пальцах. По гарантии куда проще-быстрее отправлять назад? В Германию или в Китай?
е
Единомышленник ©
13:22, 02.02.2012
На пальцах. По гарантии куда проще-быстрее отправлять назад? В Германию или в Китай?
хорошие телефоны практически не ломаются...у меня еще ни один из телефонов не был в ремонте, а меняю я их как перчатки, использую только хорошие бренды (Нокия, Самсунг и т.п.)
n
n13
13:40, 02.02.2012
Нокия, Самсунг
Е50 + GSII в карманах.ни один из телефонов не был в ремонте
Аналогично, шеф!Но ? и на старушку бывает порнушка.
g
gaRRy (Ыгрь)
14:24, 02.02.2012
В Германию или в Китай?
думаю- одинаково геморройно.
можно здесь поискать за 15-17 килорублей. зато с "гарантией"
m
mastech (бывший радиолюбитель)
14:35, 02.02.2012
Давай, научи нас, дураков, своим примером. Купи его с амазона, не оплатив контракт. Ещё и чтоб в Россию тебе прислали.
Попробуй.
Попробуй.
в России почти половина айфонов четвёрок -AT&T . либо с ибея, либо с амазона. и продадут, и пришлют. как?- в гугл.
а в чем прикол в ваших
совместных закупках - с дила бесплатно доставляют, цена практически таже??? Делают их в китае, что те, которые в китае же продают, что в германии, я так думаю...
совместных закупках - с дила бесплатно доставляют, цена практически таже??? Делают их в китае, что те, которые в китае же продают, что в германии, я так думаю...
в китае продают китайские телефоны, подделки известных брендов.
хорошие телефоны практически не ломаются...у меня еще ни один из телефонов не был в ремонте, а меняю я их как перчатки, использую только хорошие бренды (Нокия, Самсунг и
т.п.)
да все они одинаково ломаются, что хорошие, что простенькие. нокиа гавно, ниже плинтуса последние год-два опустилась, самсунг всегда был гавном, правда щас вроде исправиться решил, имидж меняют.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2012 14:37]
а
аntohа
07:27, 03.02.2012
На пальцах. По гарантии куда проще-быстрее отправлять назад? В Германию или в Китай?
Я забъю и закажу новый
можно здесь поискать за 15-17
килорублей. зато с "гарантией"
килорублей. зато с "гарантией"
а смысл???? кормить наших хапуг?
в китае продают китайские
телефоны, подделки известных брендов.
телефоны, подделки известных брендов.
и они в том числе, речь о оригинальной моторолле, которая продается и в китае.
да все они одинаково ломаются
За всю жизнь поломался один - сони эриксон w200, и то как то не до конца поломался... а так... Дома в корзинке лежит несколько телефонов - надо дочери отдать, у всех батарейки и дня не держат, но рабочие.
х
Хикери-Му
17:46, 03.02.2012
появилась новая модель защищённого телефона, Samsung S5690 Galaxy Xcover
http://www.mobile-review.com/cgi-bin/phones.pl?opt...
на computeruniverse уже есть
http://www.computeruniverse.net/products/90433482/...
у нас пока в продаже нет, но я пожалуй подожду его, не буду заказывать моторолу
http://www.mobile-review.com/cgi-bin/phones.pl?opt...
на computeruniverse уже есть
http://www.computeruniverse.net/products/90433482/...
у нас пока в продаже нет, но я пожалуй подожду его, не буду заказывать моторолу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.