Ека ЭКСПО. 06.01 Желающие поиграть в пинг-понг и бадминтон сюда.

ЮТа®
11:24, 04.01.2012
От пользователя Zinovy
Таки нет желаюшших?


Видимо нет...:-(
0
22:20, 04.01.2012
отписываемся, кто завтра едет. я буду примерно с 12, ракетки с собой. телефон в инфе
0
23:44, 04.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2012 11:52]
0
01:30, 05.01.2012
Соревы будут сегодня, 5-го. А 6-го будет шоу. Мне лично триал интереснее.
0
GriB0$$
01:35, 05.01.2012
Я наверное желаю))) В настольный бы поиграл, ну возможно в бадминтон
0
01:47, 05.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2012 11:52]
0
02:11, 05.01.2012
Я тоже про это :-)
0
Nadia_Happy
02:32, 05.01.2012
:-) я люблю в бадминтон. у кого есть инвентарь? ;-)
0
123321fff
12:27, 05.01.2012
От пользователя apelsinka-ku
:-) я люблю в бадминтон. у кого есть инвентарь? ;-)

там выдают под залог паспорта или водительского удостоверения.
0
Nadia_Happy
12:30, 05.01.2012
8( без денег?
0
Swanson
15:47, 05.01.2012
Завтра, 06.01, еду туда играть в бадминтон. Выезжаю в 10:00 из центра. Могу подобрать 2-3 человек на перекрестке Савы-белых - Машинная в 10:15.
Возьму с собой 2 ракетки и воланчики.
Сейчас поправлю заголовок
2 / 0
123321fff
17:03, 05.01.2012
От пользователя apelsinka-ku
8( без денег?

бесплатно.без денег.
0
dfyzgt
19:35, 05.01.2012
От пользователя Еvgeniy (Swanson)
Завтра, 06.01, еду туда играть в бадминтон

я пожалуй плюсанусь.
Савы-белых - Машинная в 10:15 - если место ещё не занято))
тоже беру ракетки с воланчиком :-)
0
ЮТа®
21:41, 05.01.2012
И я, и я хочу в 10:15 на Саввы Белых - Машинную:-)
Есть еще место? :-)
С собой-ракетка, волан и хорошее настроение :-)
0
Swanson
22:55, 05.01.2012
От пользователя ЮТа?

Ок, запиши номер телефона из лички на всякий случай
0
спортсменка-белка
00:02, 06.01.2012
я хочу в бадминтон
0
ЮТа®
11:21, 06.01.2012
Мы уже на месте, вовсю играем, ждем всех желающих...:-)
0
Yuka.
15:18, 06.01.2012
Чорт, долго разбиралась после Губахи, все разъехались уже по-любому
0
Mastavan
18:37, 06.01.2012
Завтра 7 января с 10часов утра и 8-го тоже в Экспо будут проходить соревы по пляжному волейболу :cheerleading: пригоняйте,кто может, поболеть-потусить http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
0
Swanson
19:00, 06.01.2012
Уфф, как меня загоняли!
0
Prof!
22:39, 06.01.2012
я тоже хочу и на волейбол и на бадминтон и на теннис, если кто будет собираться - пишите :-)
0
Mastavan
00:46, 07.01.2012
Есть баскет.площадки,волейбол,теннис.столы,площадка для бадминтона,а на улице огромный каток! пока каникулы все нахаляву,тока берем мячики,ракетки,коньки,теннис. шарики и вперде!..оздоравливаться после новогодних возлияний,будет играть веселая музычка,седня там были,завезли аппарат,буду озвучивать пляжный волейбик :music: в течение двух дней с утра и до позднего вечера,а так там работает комплекс до 23часов.
Там очень тепло! внутри в фудбе ходил нормалды ваще, также там имеются точки общепита,на случай,если че.. :super: :-)
0
_Stasia_
02:12, 08.01.2012
есть ракетки, шарики, даже сетка для настольного тенниса! с удовольствием составлю компанию, если еще соберетесь! :hi:
0
04:53, 08.01.2012
Предварительно - собираюсь 9-го в теннис.
0
05:26, 08.01.2012
Готов 8-го играть в теннис. Кто-нибудь еще хочет? а то одному ехать бессмысленно..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация