Мне тут сказали.
Что на бмх нет тормозов,а какже это тогда делать?или это типа пока куда-нить неврежешься с вела не слезишь
п
Православные уральские байкеры
00:57, 04.02.2007
Да ну. Передний вибрейк то должен быть.
м
Майселф
01:03, 04.02.2007
Тороза есть, тока их многие снимают, чтобы вел облегчить...
м
Майселф
01:10, 04.02.2007
У меня? нет, я для него слишком рослый )))
сейчас читают
к
К О Т
01:10, 04.02.2007
тормоза есть только некоторые их снимают потому что считалось стильно катать без тормозов - брейклесс, также как стало стильно катать лайт стрит и все стали облегчать свои велы по максимому. Будет стильно катать без седла снимут седло:-)
вообщем тормоза есть, в магазинской комплектации обычные бмх идут с передним и задним тормозом (тормоза вибрейки).
вообщем тормоза есть, в магазинской комплектации обычные бмх идут с передним и задним тормозом (тормоза вибрейки).
k
Kurni_Mazdavod
01:14, 04.02.2007
Что на бмх нет тормозов,
Ржу не могу:-d
да это правда что на многих бэмиках тормозов нет,потому тчо многие владельцы своих велоконей предпочитают их снимать,чтоб немешались. Но есть такие бэимиксеры которые оставляют либо переднии либо заднии тормоз,но в большинстве случаев оставляют заднии.Хотя зачемна бэме тормоза безбашенным экстрималам,если есть пятка:-d
м
Майселф
01:15, 04.02.2007
Хотя зачемна бэме тормоза безбашенным экстрималам,если есть пятка
Хотя бы для того чтобы
до игры допустил...
k
Kahsirоv
01:20, 04.02.2007
Что на бмх нет тормозов,а какже это тогда делать?или это типа пока куда-нить неврежешься с вела не слезишь
ногу между рамой и колеслм ! вот и се ток падать бывать больно !
а
Аntohkaa
01:21, 04.02.2007
к
К О Т
01:34, 04.02.2007
постучись 262356193 помогу разобраться.
09:54, 04.02.2007
У меня есть тормоз- задний. Как без него! Передний есть, но не ставлю- страшно через руль улететь. :-) вот
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2007 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2007 11:31]
п
Православные уральские байкеры
12:34, 04.02.2007
страшно через руль улететь
Один раз улетишь и перестанешь бояться :-)
p
Pro29
13:57, 04.02.2007
бмх нет тормозов
Там тормозят тапочком ;-)
s
Serega9X
14:11, 04.02.2007
Там тормозят тапочком
продам сменные белые тапочки для BMX, а так же инвалидные кресла для тех, кто "не тормозил паа-жизни"....;-)
телефон: 03 (спросить отделение реанимации)
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2007 14:14]
k
Kurni_Mazdavod
14:12, 04.02.2007
У меня есть тормоз- задний. Как без него!
И у меня есть заднии тормоз:-) Заднии тормоз рулит!:-d
k
Kurni_Mazdavod
21:33, 04.02.2007
продам сменные белые тапочки для BMX
Мона мне 2 пары (для двух безбашенных бэимиксеров):-d
а
Аlistair
21:49, 04.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2015 17:09]
k
Kurni_Mazdavod
22:25, 04.02.2007
придет контроль над байком- снимешь передний...
Мона сразу снять переднии потому что он мешает
а
Аlistair
22:37, 04.02.2007
переднии потому что он мешает
Чем? :-)
k
Kurni_Mazdavod
23:07, 04.02.2007
Чем?
Смотри,представь себе такую картинку:ты едешь на бэмике с достаточно большои скоростью и ты резко тормозишь, при этом тормозишь передним тормозом.....1)ты можешь сделать стопи,если умеешь....2) есть вероятность того что ты вылетишь через руль.....и......
ЖЕСТКО будет падать особенно летом....
p
Pro29
23:07, 04.02.2007
BMX велосипед маленький, детский :-d Можно попробовать поначалу тормозить пятой точкой ;-)
Да, главное - требуйте в магазине прикрутить дополнительные колесики сзади по бокам - это сильно помогает начинающим!
Да, главное - требуйте в магазине прикрутить дополнительные колесики сзади по бокам - это сильно помогает начинающим!
а
Аlistair
23:10, 04.02.2007
Ты всерьез веришь что с У-брейками можно такое сделать? :-) Да я своим то задним затормозить не могу:-)
s
Serega9X
23:48, 04.02.2007
Ты всерьез веришь что с У-брейками можно такое сделать?
если правильно настроить.....
кстати, у бэмов маленькие колёсики, а значит и перелететь через руль на порядок труднее, чем на MTB
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.