рулевую подтянуть помогите ;)?
14:13, 31.01.2007
рулевая люфтит, там кароче кольцо такое, скрывает которое подшипники оно высоко слишком кажется поэтому и люфт, и оно никак не опускается и т.п. не знаю как исправить
m
Muxeu
14:27, 31.01.2007
эм... надо помоему ослабить винты которые вынос руля держат... подом подкрутить поднятнуть и закрутить вынос обратно... вроде так. Я сам каждый раз забываю...
14:34, 31.01.2007
не, дело глубже) грю же там от подшипников отходит кольцо которое вместе со штоком
ш
ШMblГA
14:45, 31.01.2007
Дык это...... тебе надо кольцо на штоке насадить (методом нежного молотка) до самой короны насколько это возможно. а потом ужо вставлять в стакан и притягивать колпачок и вынос. а tit если были пыльники из пластмассы - бвыает что они ломаются и выкрашиваются - проверь этот пункт.
14:54, 31.01.2007
там сверху кольцо которое над рулевой, вот оно не доходит до низу, если держать на весу переднюю часть вела, то встает нормально и не люфтит
ш
ШMblГA
14:56, 31.01.2007
Дык...... это может чашка рулевой??? Ее надо молотком всалить (аккуратно в сатакан). А вилку не менял? Мож шток длинноват? тогда надо колечек проложить под вынос
k
kriptonoviy
15:02, 31.01.2007
все ровно не ясно по фоткам. Сфотографируй в сборе это дело.
p
Pro29
15:16, 31.01.2007
А не проще стаскать все это дело в сервис, и там все сделают?
16:13, 31.01.2007
сделал молотком подолбил сильно, закрутил потом и все счас норм вроде)
ш
ШMblГA
17:29, 31.01.2007
Я ж грю чашка не вбита была..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.