Вещи ищут своих хозяев!
t
Tарас
23:25, 26.01.2007
Скопились некоторые вещи и все ждут когда их заберут. Может хозяева откликнутся?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
носок женский 1 шт. пойдет и на правую ногу и на левую. Был оставлен в автобусе на верхней полке и проездил там оказывается 3 недели. Есть подозрение что кто-то забыл с лыжной поездки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шапка вязаная черная. Хозяин определен, но все никак. Шапка дждет тебя!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
штаны спортивные. Были взяты с Нового Года. До сих пор никто не спрашивал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
штаны женские. Были привезены из спортзала г. Вишневогорска. Неужели не свои?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
носок женский 1 шт. пойдет и на правую ногу и на левую. Был оставлен в автобусе на верхней полке и проездил там оказывается 3 недели. Есть подозрение что кто-то забыл с лыжной поездки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шапка вязаная черная. Хозяин определен, но все никак. Шапка дждет тебя!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
штаны спортивные. Были взяты с Нового Года. До сих пор никто не спрашивал.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
штаны женские. Были привезены из спортзала г. Вишневогорска. Неужели не свои?
м
Мандаринко
23:30, 26.01.2007
Сам носи, мы тебе же уже предлагали такой вариант.
23:36, 26.01.2007
Емае, неужели люди способны потерять в ПВД свои штаны???
А как они возвращались домой?
А как они возвращались домой?
23:41, 26.01.2007
Дык, Урал же, к вечеру температура на двадцать градусов поднялась, обратно в плавках ехали... Урал!!!
n
n13
01:14, 27.01.2007
Первые брюки -- то, что надо! Если хозяин не заявит своих прав, я первый в очереди! :-)
06:26, 27.01.2007
Первые брюки -- то, что надо! Если хозяин не заявит своих прав, я первый в очереди!
:-d
Размером брюк уже успел поинтересоваться?
p
Pro29
11:30, 27.01.2007
Были взяты с Нового Года. До сих пор никто не спрашивал.
Вспоминайте, кто домой без штанов ушел
п
Парабола1
12:07, 27.01.2007
Ё-маё... :-) Это же с какого бодуна надо зимой штаны позабывать! Тарас, устраивай аукцион, я тоже в очереди за покупкой :-) А деньги на форумные мероприятия пойдут. Так, глядишь, к Велозакрытию и спонсоры не понадобятся. :-d
v
Vectra
15:48, 27.01.2007
Первый пункт и последний могу я забрать. Если хозяин не найдётся. Будет в чём на работе ходить...
16:08, 27.01.2007
Первый пункт и последний могу я забрать.
Зачем тебе последний пункт?
:-o
Это же ЖЕНСКИЕ брюки.
s
SURLY
18:17, 27.01.2007
-- Ты с ума сошел, давать гардеробщику на чай 500 рублей.
-- Да ты посмотри, какая замечательная шуба!
-- Да ты посмотри, какая замечательная шуба!
л
Лиса_Джинджер
23:46, 27.01.2007
Первый пункт и последний могу я забрать.
а чё, щас модно в одном носке гонять? тогда я тоже в очереди на первый пункт!))
23:51, 27.01.2007
тогда я тоже в очереди на первый пункт!))
А последний пункт чем не устраивает?
;-)
s
Serega9X
00:04, 28.01.2007
последний даже лучше;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.