Повторное наступление зимы - поздравляю!
Сегодня весь город стоял раком. Поехал на тренировку на веле. Просто чудеса на виражах. Круто вообщем. несколько раз обматерили и обозвали нехорошими словами ну и пошли они все, а я за 15 мин доехал а на автобусе 2 часа в пробке стоять.
s
SNoGo
00:48, 27.01.2007
7 рядов только в одну сторону
А где фотка эта сделана?
s
sem™
12:40, 27.01.2007
Сегодня решил поехать по дорогам...
Прижимаешься правее -- таскает по рыхлому снегу, левее -- машинам мешаешься.
По тротуарам вообще ехать невозможно.
Прижимаешься правее -- таскает по рыхлому снегу, левее -- машинам мешаешься.
По тротуарам вообще ехать невозможно.
u
U-GiN
14:33, 27.01.2007
>> левее -- машинам мешаешься
мде.. пусть объезжают..
мне тоже вчера гудели.. на узких улочках вроде мамина-сибиряка.. погудели.. и объехали..
мде.. пусть объезжают..
мне тоже вчера гудели.. на узких улочках вроде мамина-сибиряка.. погудели.. и объехали..
16:11, 27.01.2007
А где фотка эта сделана?
Бебеля-Автомагистральная.
Вчерашний вечер.
Аффтар фотки - кто-то с аффтаклуба.
я
Я - Ирина
16:47, 27.01.2007
Лучше бы она не оступала... и не наступала так резко :-)
Еду, где мне удобнее. Удобнее было по дороге. Хорошо, если пробки можно объехать.
Еду, где мне удобнее. Удобнее было по дороге. Хорошо, если пробки можно объехать.
s
Serega9X
16:50, 27.01.2007
За городом не покататься.....
планировал сегодня на чёртики скататься.....
планировал сегодня на чёртики скататься.....
А сегодня уже покататься и, соответствеено, уже покатались с Пуз'ом_на_еолёсиках за городом
п
Православные уральские байкеры
18:33, 27.01.2007
Я вчера даже быстрее с работы домой добрался чем обычно, т.к ехал по дороге за траликом. Поставил цель ехать на ним пока силы мои не иссякнут и я не завалюсь набок :-) Максимальная скорость - 33км\ч. Страшно однако по рыхлому снегу так ехать... Добрался без проишествий.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.