велозапчасти на автомагистральной.
M
Marv
22:27, 30.05.2011
Всем доброго времени суток. Сегодня случайно наткнулся на магазинчик, торгующий вело запчастями, покрышками, шлемами и всем остальным сопутствующим товаром. Поскольку был ограничен во времени , то не успел толком все разглядеть, прикупил только себе динамо фонарь на вел (китайский), да и тот что-то
передумал ставить (жалко покрышку ) . Собственно вопрос, кто-нибудь был в этом магазине ? стоит там закупаться или там все made in China ? Кстати магазин называется Веломото66.
Почему спрашиваю? просто территориально ехать от дома до него далековато, поэтому хотелось бы знать заранее стоит оно того или нет.
Пы.сы. не реклама.
Почему спрашиваю? просто территориально ехать от дома до него далековато, поэтому хотелось бы знать заранее стоит оно того или нет.
Пы.сы. не реклама.
Т
Тапочек Большой
22:32, 30.05.2011
не стоит. запчасти для форвардов.
M
Marv
22:37, 30.05.2011
Спасибо! Да, кстати там перед входом только форварды и камы стоят ) Эх, будем искать дальше..
T
Tарас
23:13, 30.05.2011
китайское барахло.
Там внутри только разве что на продажу раритетных авто можно посмотреть (в том году стояли)
Там внутри только разве что на продажу раритетных авто можно посмотреть (в том году стояли)
Ч
Чeк
23:18, 30.05.2011
Шлакторгсбыт
М
Матвей Клещёв
09:59, 31.05.2011
или там все made in China ?
а всё иное велооборудование made in USA hand-made limited edition?
G
Gans-alles
10:13, 31.05.2011
Покупал там для Stelsa трещетку MF-TZ21, набор заплаток, вибряки C-Star и переднюю втулку - все дешевле чем в Динамо, а так в основном хламом торгуют и режим работы карявый, вроде до 19-00.
M
Marv
11:03, 31.05.2011
а всё иное велооборудование made in USA hand-made limited edition?
Кому надо, тот понял что я имею ввиду.
П
Пьяный Мастер
22:24, 01.06.2011
Веломото66
Нормальный магазинчик. Для велов начального уровня. В этом сезоне уже более или менее запчасти завозят.
Взял там в прошлом году покрышки за 800 зад плюс перед 2.35 - чего только с ними не делал, до сих пор все нипочем. ни прокола, ни грыж ни разрывов. Протектор только чуть стерся, а так все норм.
Минус там один - продавщицы (две молодые которые) ничерта как правило в велах не смыслят, так что если ехать туда за запчастями, то нужно знать конкретно что нужно.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2011 22:36]
w
wsalex78
09:47, 02.06.2011
не стоит. запчасти для форвардов
Чем тебе форварды не угодили-то, рамы 11-й серии на 200-300г тяжелее карбоновых, два кастома юзаю, один на деоре с аливией, второй на хт, с зажатыми задними колодками почти от GT не отстает, прикинь если разжать колодки как поедет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.