купиль китайское го......но!

Русский разведчик Исаев
17:39, 18.05.2011
Привет всем. Обзарился на дармовщинку. Купил в Монетке китайский велосипед. Такое барахло!!! Собрал, отрегулировал, поехал, а он даже с горки не хочет ехать. Как бобик постоянно крутишь педали. Не вело, а потогонный апарат. Теперь это говно и не продать. Разобрал втулки колес, а там заместо подшипников просто шарики вставлены. Наверно еще не каленые. вот он и тормозит. Может кто-нибудь подскажет можно нет во втулки колес подобрать подшипники или все плакали мои 3000 руб? :weep: :lol: :-D :-p
10 / 30
Миньон
17:42, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
или все плакали мои 3000 руб?
102 / 1
BigBug
17:43, 18.05.2011
Поздравляю с приобретением труЪ ошана! :hi:
25 / 0
Чeк
17:44, 18.05.2011
no comments....
18 / 0
J. Random Psycho
17:46, 18.05.2011
Если нет знакомых катальцев, то сначала идём на велофорум.
И только потом покупаем вел.
Не наоборот.

(Это не первый такой случай.)
35 / 0
St.Ptrk
17:47, 18.05.2011
да нормально, будешь ноги на нем качать и в магаз за хлебом ездить. такой про&б@ть не трашно :-D
15 / 0
Матвей Клещёв
17:47, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
Купил в Монетке китайский велосипед

лошара :-D
54 / 5
Pekatya™
17:47, 18.05.2011
я бы не разбиралась а сдала бы вел в магазин обратно
18 / 0
*FLAK*
17:49, 18.05.2011
Не отчаивася! Сдай вел обратно в магазин. Настаивай на том, что товар не выполняет своих функций.
9 / 0
Володzя
17:50, 18.05.2011
Поменяйте его на пиво в той Монетке :-)
16 / 1
BigBug
17:52, 18.05.2011
Вот, кстати, в тему... Вчера ехал с работы, перед самым домом устроил привал с пигом... Сижу в наушниках, попиваю, никого не трогаю, вижу, ко мне подваливает дядечка со стаканом и что-то вещает. Снял наушники, он меня начал расспрашивать за вел. Ну, думаю началось - "скока прёт, скока жрёт", ан нет! Вполне себе культурный пассажир попался, всё по делу расспросил, задавал правильные вопросы, очень культурно, в конце сильно благодарил, сказал что я ему очень помог с выбором и что он теперь ту же "Монетку" за километр будет обходить и обязательно будет покурить велофорум. :-)
31 / 0
Сонный Ёрик :о)
17:53, 18.05.2011
ТЕМУ ПРИБИТЬ! :ultra:
22 / 0
Русский разведчик Исаев
18:13, 18.05.2011
Эти узкоглазые всё так делают. у них и телефоны такие же говенные и автомобили. Какой мудак пускает ихнюю продукцию в нашу страну? 8(
7 / 7
BigBug
18:17, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
Какой мудак пускает ихнюю продукцию в нашу страну?

А подумать, что велосипедов за три тыщи не бывает, никак?
10 / 0
18:24, 18.05.2011
*mat*

[Сообщение изменено модератором 19.05.2011 10:37]
3 / 20
Gfaster
18:25, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
Привет всем. Обзарился на дармовщинку. Купил в Монетке китайский велосипед. Такое барахло!!! Собрал, отрегулировал, поехал, а он даже с горки не хочет ехать. Как бобик постоянно крутишь педали. Не вело, а потогонный апарат. Теперь это говно и не продать. Разобрал втулки колес, а там заместо подшипников просто шарики вставлены. Наверно еще не каленые. вот он и тормозит. Может кто-нибудь подскажет можно нет во втулки колес подобрать подшипники или все плакали мои 3000 руб?

Вы еще удачно отделались мой знакомый купил вел за 5 т.р. в ашане дык у него подсидельный штырь через месяц переломился когда он ехал. Хорошо что был на тротуаре, а не на ПЧ царапинами отделался, а если бы на дороге писец бобику.
9 / 0
Миньон
18:26, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
Эти узкоглазые всё так делают. у них и телефоны такие же говенные и автомобили

вспомни отечественный автопром :mad:
пока хоть кто то будет покупать ошаны, их будут привозить.каждый год.снова и снова
10 / 1
М.Ф.
18:26, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
или все плакали мои 3000 руб?

Почему же плакали. Считай, что ты заплатил их за обучение. По сегодняшним меркам весьма не дорого.

П.С.
Велик продай за 500 рублей или откати на помойку.
18 / 1
Русский разведчик Исаев
18:37, 18.05.2011
СПС всем. Я придумал, сделаю из него велотренажер! :mad: :confused: :beer: :stadium:
8 / 0
18:40, 18.05.2011
От пользователя Миньон
пока хоть кто то будет покупать ошаны

а их будут брать всегда :-( Люди ведь не понимают.
8 / 0
Миньон
18:45, 18.05.2011
От пользователя om-paolo
Люди ведь не понимают.

дааа)))) а ведь в монедке такие беленькие красавцы продаются,на лопастных колесах, мммммммммм )) вкуснятина :exclam: - как такое не купить?
4 / 0
18:48, 18.05.2011
Ошан покупает в основном школота :mad:
0 / 5
18:52, 18.05.2011
От пользователя давайте чекнемся
Какой мудак пускает ихнюю продукцию в нашу страну?

тут не в производителе и не в продавце проблема, а в покупателе............если б вам колбасу по 50 р.\кг предложили, вы б ее тоже купили бы?
От пользователя давайте чекнемся
Эти узкоглазые всё так делают

Вообще то рамы велов большинства брендов изготавливаются в Китае, так то делать "как надо" они тоже умеют, если заказик в этом заинтересован. А по поводу "корявых рук" - это вам на автоВАЗ.
От пользователя Сонный Ёрик :о)
ТЕМУ ПРИБИТЬ!

Да сколько уж можно то? Если каждый сезон куча тем висит про эти монетко-ошаны, и народ все равно прет и покупает их - это уже диагноз, истекающий из кидания на все яркое (в данном случае на разукрашенные во все цвета радуги рамы ошанов), извечную и неисстребимую жажду халявы: купить за дешево качественную вещь и банальное невежество, когда заместо того, чтобы как следует разобраться в вопросе, человек идет и покупает первое попавшееся.
6 / 0
19:26, 18.05.2011
предолагаю добавить к списку....
ОШАНОБАЙК
МОНЕТКАБАЙК
и наконец new СПОРТМАСТЕРБАЙК
самое страшное, что это скорей всего на предел....
сюда же добавляем такие бренды как
MOTOR
TOP GEAR
и так далее......
4 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация