Ищу компанию
t
totalm
23:23, 10.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:07]
o
Ouninpohja
23:26, 10.05.2011
я даже знаю, что тут спросят в первую очередь
d
dfyzgt
23:37, 10.05.2011
а
Австралиец_S
23:38, 10.05.2011
когда катаетесь?
совпадёт расписание, готов
темп средний
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2011 23:38]
k
Kostya158
23:43, 10.05.2011
Когда?
Смогу составить компанию после 19:00 каждый день на этой неделе.
Смогу составить компанию после 19:00 каждый день на этой неделе.
t
totalm
13:05, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:08]
n
Natalia Si*
13:35, 11.05.2011
Как с мужчинами всё просто решается...а девушек заставляют закачивать свои фотки, может даже и фотошопить))) чтоб найти себе компанию для катания)
v
Vеles_
13:41, 11.05.2011
может даже и фотошопить))
это уже отсебятина.
a
Arkus
13:42, 11.05.2011
Как с мужчинами всё просто решается...а девушек заставляют закачивать свои фотки, может даже и фотошопить))) чтоб найти себе компанию для катания)
n
Natalia Si*
14:02, 11.05.2011
Arkus™
это ты мне????
у меня фотка и на аве есть и в фотоальбомах))))))
t
totalm
14:06, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:08]
a
Arkus
14:10, 11.05.2011
нифига!ты девушка-будь добра предоставь фото на блюдечке сюда!
л
Лёха-Lexy:-)
14:14, 11.05.2011
нифига!ты девушка-будь добра предоставь фото на блюдечке сюда!
+100500
a
Arkus
14:16, 11.05.2011
+100500
дайте пофлудить вдоволь
n
Natalia Si*
14:31, 11.05.2011
мы же просто покататься, а не в ЗАГС
Ну раз про ЗАГС заговорили)))))
То не могу не удержаться не тыкнуть носом)))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=34983...
И это один из 100...... таких же случаев)
t
totalm
14:47, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:08]
b
Buuu
14:55, 11.05.2011
катаюсь обычно днем
Я днем на этой неделе тока могу. Как раз, когда погода испортилась )))))
А так
после 19:00 каждый день
n
Natalia Si*
15:08, 11.05.2011
согласна!
но если тему почитать, то складывается ощущение, что они ЖЕНУ ищут, чтобы в вышеуказанное место завести , а не просто прокатиться!
таки прямо заставляют девушек изворачиваться, искать эти фотки, выкладывать...уууу!Меня лично высаживает.
нельзя что ли договориться и встретиться, там уже и пообщаешься и на фигуру посмотришь и сделаешь комплексный вывод по человеку, ан нет! разгоняют тему и уводят в другое русло.
t
totalm
15:14, 11.05.2011
так это кому что нужно от данного мероприятия, хотят и прокатится и жениться
n
Natalia Si*
15:43, 11.05.2011
так это кому что нужно от данного мероприятия, хотят и прокатится и жениться
так бы сразу и писали, "выложи фотку - ищу жену!"
t
totalm
15:59, 11.05.2011
даааауужжжж, все смешалось, ищешь компанию покататься, тут же находится компания профессиональных сводников
n
Natalia Si*
16:22, 11.05.2011
профессиональных сводников
помогающих завалить девушку бесполезными вопросами, которые можно решить при встрече.
Надо тогда место встречи застолбить у "ЗАГСа" . , а по району определиться можно и в теме))))))
t
totalm
16:40, 11.05.2011
если есть желание и время, завтра в 13-14 часов можно прокатится
u
upssa
16:56, 11.05.2011
Мне тоже кататься не с кем, живу в Парковом, катаюсь вечером, после 19.00
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.