totalm
23:23, 10.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:07]
8 / 0
Ouninpohja
23:26, 10.05.2011
я даже знаю, что тут спросят в первую очередь
17 / 0
dfyzgt
23:37, 10.05.2011
От пользователя Ouninpohja

:-D
5 / 1
Австралиец_S
23:38, 10.05.2011
От пользователя total- mm

когда катаетесь?
совпадёт расписание, готов
темп средний

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2011 23:38]
0
00:00, 11.05.2011
и я бы присоединилась
1 / 0
totalm
13:05, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:08]
0
Natalia Si*
13:35, 11.05.2011
Как с мужчинами всё просто решается...а девушек заставляют закачивать свои фотки, может даже и фотошопить))) чтоб найти себе компанию для катания) :-D
8 / 2
Vеles_
13:41, 11.05.2011
От пользователя Natalia Si*Львиная натура
может даже и фотошопить))

8(
это уже отсебятина. :-D
2 / 0
Arkus
13:42, 11.05.2011
От пользователя Natalia Si*Львиная натура
Как с мужчинами всё просто решается...а девушек заставляют закачивать свои фотки, может даже и фотошопить))) чтоб найти себе компанию для катания) :-D

:fotku:
2 / 1
Natalia Si*
14:02, 11.05.2011
От пользователя Arkus™
Arkus™

это ты мне????
у меня фотка и на аве есть и в фотоальбомах))))))
0
totalm
14:06, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:08]
0
Arkus
14:10, 11.05.2011
нифига!ты девушка-будь добра предоставь фото на блюдечке сюда! :-D
3 / 4
Лёха-Lexy:-)
14:14, 11.05.2011
От пользователя Arkus™
нифига!ты девушка-будь добра предоставь фото на блюдечке сюда!

+100500 :ultra:
3 / 2
Arkus
14:16, 11.05.2011
От пользователя Лёха-Lexy:-)
+100500 :ultra:

дайте пофлудить вдоволь :-D
1 / 0
Natalia Si*
14:31, 11.05.2011
От пользователя total- mm
мы же просто покататься, а не в ЗАГС

Ну раз про ЗАГС заговорили)))))
То не могу не удержаться не тыкнуть носом)))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=34983...
И это один из 100...... таких же случаев)
0
totalm
14:47, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2011 11:08]
0
Buuu
14:55, 11.05.2011
От пользователя total- mm
катаюсь обычно днем

Я днем на этой неделе тока могу. Как раз, когда погода испортилась )))))
А так

От пользователя Kostya158
после 19:00 каждый день
0
Natalia Si*
15:08, 11.05.2011
От пользователя total- mm

согласна!

но если тему почитать, то складывается ощущение, что они ЖЕНУ ищут, чтобы в вышеуказанное место завести , а не просто прокатиться!

таки прямо заставляют девушек изворачиваться, искать эти фотки, выкладывать...уууу!Меня лично высаживает.

нельзя что ли договориться и встретиться, там уже и пообщаешься и на фигуру посмотришь и сделаешь комплексный вывод по человеку, ан нет! разгоняют тему и уводят в другое русло.
2 / 1
totalm
15:14, 11.05.2011
От пользователя Natalia Si*Львиная натура

так это кому что нужно от данного мероприятия, хотят и прокатится и жениться
0
Natalia Si*
15:43, 11.05.2011
От пользователя total- mm
так это кому что нужно от данного мероприятия, хотят и прокатится и жениться


так бы сразу и писали, "выложи фотку - ищу жену!" :lol: :lol: :lol:
3 / 0
totalm
15:59, 11.05.2011
От пользователя Natalia Si*Львиная натура

даааауужжжж, все смешалось, ищешь компанию покататься, тут же находится компания профессиональных сводников :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Natalia Si*
16:22, 11.05.2011
От пользователя total- mm
профессиональных сводников

помогающих завалить девушку бесполезными вопросами, которые можно решить при встрече. :-D
Надо тогда место встречи застолбить у "ЗАГСа" . :lol: , а по району определиться можно и в теме)))))) :lol:
1 / 0
totalm
16:40, 11.05.2011
От пользователя Natalia Si*Львиная натура

если есть желание и время, завтра в 13-14 часов можно прокатится
0
upssa
16:56, 11.05.2011
Мне тоже кататься не с кем, живу в Парковом, катаюсь вечером, после 19.00
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация