Война Марвина Химайера

maksim11
21:36, 29.11.2006
а если шарик (гандон) налить водой сильно-сильно а потом отпустить то он будет весьма забавно кататься по ванной....главное это сделать вовремя чтобы он не лопнул и отойти чтобы не обрызгаться....дяди просто прозевали момент
0
matroz
21:38, 29.11.2006
Пусть так, только вода пролилась на игрунов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация