Кто нибудь его знает ?
22:07, 21.11.2006
Ищу Самуила Яковлевича , сейчас ему 15 лет , фото нет , подскажите асю или че.... Фамилия предположительно Маршак...
p
Pro29
22:10, 21.11.2006
Обычно парни тут девченок ищщут :-d
t
Tарас
22:16, 21.11.2006
фото нет
как нет!?
k
kriptonoviy
22:30, 21.11.2006
Бугагища!
сейчас читают
в
-вомбат-
22:49, 21.11.2006
хохо))) жжоте гаспада :-)
p
Pro29
22:53, 21.11.2006
подскажите асю или че....
Подсказываю!!! Кликуха - Alladin!
k
kriptonoviy
23:23, 21.11.2006
Ребята, это мне напоминает тему в автофоруме про Космическую Коммунистку http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=182086...
м
Майселф
23:26, 21.11.2006
Ой я чуть от смеха не умер!!!!!!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D
p
paraHod
23:46, 21.11.2006
Ну до космической коммунистки еще далеко. А вот такое уже было вроде про девушек и дедушек.
k
kriptonoviy
23:57, 21.11.2006
И кто его знает, чего он вздыхает... (с)
08:21, 22.11.2006
Ай эм Хиа, Чего изволите?
Вы еще докажите что вы это Он а не какой нибудь вы . Где инф " о пользователе " ?? Самозванец !
k
kriptonoviy
10:55, 22.11.2006
Самозванец !
он тебе сейчас зачитает какое-нить знаменитый стих, честно стыренный в библиотеке яндекса, и поди отличи его от самозванца
м
Майселф
13:49, 22.11.2006
Ой елы палы ну и отжег!!!
22:23, 22.11.2006
какое-нить знаменитый стих,
Этот стих могу запостить и я . Как вы отличите что я это я ?
Да тем мля этих развелось капец .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.