Кто нибудь его знает ?

22:07, 21.11.2006
Ищу Самуила Яковлевича , сейчас ему 15 лет , фото нет , подскажите асю или че.... Фамилия предположительно Маршак...
3 / 0
Pro29
22:10, 21.11.2006
Обычно парни тут девченок ищщут :hihiks: :-d
1 / 0
22:13, 21.11.2006
Ты же не знаешь с какой целью я его ищу :-d .
0
Tарас
22:16, 21.11.2006
От пользователя Брюквин
фото нет

как нет!?
0
kriptonoviy
22:30, 21.11.2006
Бугагища! :appl:
0
сейчас читают
22:40, 21.11.2006
Бугагага))))) Отжог :-d :-d :-d
0
-вомбат-
22:49, 21.11.2006
хохо))) жжоте гаспада :-)
0
Pro29
22:53, 21.11.2006
От пользователя Брюквин
подскажите асю или че....

Подсказываю!!! Кликуха - Alladin!
0
23:20, 21.11.2006
Ай эм Хиа, Чего изволите?
0
kriptonoviy
23:23, 21.11.2006
Ребята, это мне напоминает тему в автофоруме про Космическую Коммунистку http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=182086...
0
Майселф
23:26, 21.11.2006
Ой я чуть от смеха не умер!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
paraHod
23:46, 21.11.2006
Ну до космической коммунистки еще далеко. А вот такое уже было вроде про девушек и дедушек.
0
kriptonoviy
23:57, 21.11.2006
И кто его знает, чего он вздыхает... (с)
0
08:21, 22.11.2006
От пользователя Самуил Яковлевич
Ай эм Хиа, Чего изволите?

Вы еще докажите что вы это Он а не какой нибудь вы . Где инф " о пользователе " ?? Самозванец !
1 / 0
kriptonoviy
10:55, 22.11.2006
От пользователя Брюквин
Самозванец !

он тебе сейчас зачитает какое-нить знаменитый стих, честно стыренный в библиотеке яндекса, и поди отличи его от самозванца :-)
0
Майселф
13:49, 22.11.2006
Ой елы палы ну и отжег!!!
0
15:08, 22.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2006 15:09]
0
17:05, 22.11.2006
От пользователя Брюквин
Вы еще докажите что вы это Он а не какой нибудь вы

БРАВО !!!
0
22:23, 22.11.2006
От пользователя kriptonoviy
какое-нить знаменитый стих,

Этот стих могу запостить и я . Как вы отличите что я это я ?

Да тем мля этих развелось капец .
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация