Кто нить её знает?
p
Pro29
00:14, 24.11.2006
Да я и так догадался, старый развратник!
Я еще не стар, я так сказать еще в самом расцвете сил :-d
n
n13
00:34, 24.11.2006
Автор: К О Т Член Клуба Е1 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Ноя 2006 00:22
НЕШТЯААААГ!!!!!! :-)
Дата: 24 Ноя 2006 00:22
p
paraHod
00:48, 24.11.2006
Так то нештяг, но мало СВЕТА (ее там ваще нет).
k
kriptonoviy
10:14, 24.11.2006
да, тема Светы не раскрыта
p
Pro29
13:18, 24.11.2006
Да, Свету давайте пиарить :-d
p
paraHod
00:11, 25.11.2006
Вот пусть теперь кто-нить попробует сказать что не знает Свету! :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.