И все же о Гта вселенной
o
Ouninpohja
00:52, 10.02.2011
Если бы я переживал как выгляжу в твоих глазах на форуме ,я бы заплакал наверно . такие зато как ты товарищи , резвы в сети . Но что то убавляют манеру говорить в лицо то что думают стоит где нить на общ мероприятии появиться .
лол? ты хочешь меня побить? или разобраццо в реале как тру мужике?
жалко что заблочили брюквина, просто интересно?
08:43, 10.02.2011
Автор: Модератор (Отправить письмо)
Дата: 10 Фев 2011 00:46
Брюквин заблокирован
—4 | + -
| цитировать | Ответить
Дата: 10 Фев 2011 00:46
Брюквин заблокирован
—4 | + -
| цитировать | Ответить
Ссылку на пункт нарушения правил!
09:25, 10.02.2011
3.9. Обсуждение действий модераторов и администрации портала в форумах, вступление в спор с модераторами относительно вынесенных ими решений;
ещё вопросы?
ZmeyY
ещё вопросы?
ZmeyY
v
Vеles_
11:16, 10.02.2011
эх ностальжи...
но я бы не был так категоричен на 94м вполне так адекватные люди.
но 106 как всегда радует своими изысками...
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 11:16]
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:44]
v
Vеles_
11:21, 10.02.2011
пиши есчо
скоро шильдег 106го дадут
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:44]
сейчас читают
v
Vеles_
11:25, 10.02.2011
.
ну так ничего не меняются. люди другие а ориентация та же
правила поменяли а подход все тот же
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:45]
v
Vеles_
11:29, 10.02.2011
Вот по тому я и убрал наклейки этого портала с вела .
+1
именно по этому и не вешаю :-)
Кстати интересно когда же БАн то закончится на мой основной аккаунт. а то шильдек приклеили к нему а уже 3 года как забанен
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:46]
v
Vеles_
11:45, 10.02.2011
подписыватся не забываем когда сообщения чистим
z
ZmеуУ [2x4]
11:47, 10.02.2011
не отходим от темы гта4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.