И все же о Гта вселенной

Ouninpohja
00:52, 10.02.2011
От пользователя Брюквин
Если бы я переживал как выгляжу в твоих глазах на форуме ,я бы заплакал наверно . такие зато как ты товарищи , резвы в сети . Но что то убавляют манеру говорить в лицо то что думают стоит где нить на общ мероприятии появиться .

лол? ты хочешь меня побить? или разобраццо в реале как тру мужике?

жалко что заблочили брюквина, просто интересно?
1 / 9
От пользователя Модератор
Автор: Модератор (Отправить письмо) 
Дата:   10 Фев 2011 00:46

Брюквин заблокирован
—4 | +  -
  |   цитировать  |   Ответить

Ссылку на пункт нарушения правил!
:ultra:
7 / 2
09:25, 10.02.2011
3.9. Обсуждение действий модераторов и администрации портала в форумах, вступление в спор с модераторами относительно вынесенных ими решений;

ещё вопросы?

ZmeyY
0 / 15
Vеles_
11:16, 10.02.2011
От пользователя Дакда

эх ностальжи...
но я бы не был так категоричен на 94м вполне так адекватные люди.
но 106 как всегда радует своими изысками...

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 11:16]

[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:44]
0
Vеles_
11:21, 10.02.2011
От пользователя

пиши есчо
скоро шильдег 106го дадут

[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:44]
2 / 0
сейчас читают
Vеles_
11:25, 10.02.2011
От пользователя
.

ну так ничего не меняются. люди другие а ориентация та же
правила поменяли а подход все тот же

[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:45]
3 / 0
Vеles_
11:29, 10.02.2011
От пользователя
Вот по тому я и убрал наклейки этого портала с вела .

+1
именно по этому и не вешаю :-)

Кстати интересно когда же БАн то закончится на мой основной аккаунт. а то шильдек приклеили к нему а уже 3 года как забанен

[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 11:46]
0
Vеles_
11:45, 10.02.2011
подписыватся не забываем когда сообщения чистим ;-)
1 / 0
ZmеуУ [2x4]
11:47, 10.02.2011
не отходим от темы гта4
0 / 4
11:48, 10.02.2011
От пользователя ZmеуУ™ _ Summer release
не отходим от темы гта4

это 3.14здец, извините
9 / 1
От пользователя usart
это

согласен
4 / 0
11:52, 10.02.2011
.
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.