велосипеды будущего....
15:49, 04.02.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кто еще предложит красивые фото/рисунки/проекты/мысли на тему велобудущего???
15:54, 04.02.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в будущем останутся только тени от яд. взрывов =-0
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:59, 04.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 03:18]
16:06, 04.02.2011
интересно зачем велу будущего такая широченная рама? Наверняка это просто багажный отсек, заполненный баночками с пифком)))
g
Gastello
16:33, 04.02.2011
мысли на тему велобудущего?
В велобудущем не будет говен?! Ниверю!!!(с)
А на том концепте, што нарисован у ТС, попробуйте по говнам... Ну хотяб по их краюшку...
g
Gastello
16:34, 04.02.2011
Вилисапет вапчета!
s
S.T.A.N.
16:36, 04.02.2011
типа такова с МК?
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 16:36]
ч
Чумаcher
16:42, 04.02.2011
На концепты ништяк любоваться.....
Но на реальных придется кататься...)
Но на реальных придется кататься...)
c
constant_n
20:33, 04.02.2011
предложит красивые фото
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
все "концепты" давно есть в металле, велосипед изобрести очень сложно!
ч
Чумаcher
21:29, 04.02.2011
Colnago хорош.....мускулист и антропоморфен.....дизайн не высосан из пальца.....не стоит обзывать его концептом....это реальный вел. рожденный в любви и страсти.....
01:01, 05.02.2011
Следующий кто "придумает" велосипед будет тот, кто сможет сделать складной вел горный, без конкретного уменьшения запаса прочности и остальных прияшек МТБ! То есть я считаю, что это будут новые суперпрочные материалы, а точнее заместо рамы энергитические поля Главно чтоб ноги не обжигало...
j
J. Random Psycho
07:32, 05.02.2011
кто еще предложит красивые фото/рисунки/проекты/мысли на тему велобудущего???
Все эти концепты очнь похожи почему-то..
Рама избыточных форм, дисковые колёса, триатлонная посадка..
Следующий кто "придумает" велосипед будет тот, кто сможет сделать складной вел горный, без конкретного уменьшения запаса прочности и остальных прияшек МТБ!
Навскидку, Bergmonch (не вполне вел, скорее ДХ самокат) и Montague Paratrooper (хард на 26", в армии США применяют).
10:20, 05.02.2011
хард на 26", в армии США применяют
куда интересно солдаты на велосипедах ездят??))))
ч
Чумаcher
10:48, 05.02.2011
За водкой (виски, бурбон, текила, бренди. ром) бесшумно и под покровом ночи...как Бэтмен .....
s
S.T.A.N.
11:38, 05.02.2011
Montague Paratrooper
ага.. тот еще аппарат
m
Marcus Aurеlius
14:18, 05.02.2011
Ух колнага кокая. Мммммм. Прям конфетко. Красота в функциональности. И вот собственно вопрос. А есть такой же функционально красивый, лёгкий и удобный велик, для катания простатак? По городу. По трапинкам? Ну мож по кокашкам немножка. Кросскантрийный спорт-инвентарь отметаеца стопудов.
Есть конечно чото вроде Haro Heartland, или даж классика вроде Giant Suede, которые у нас чота даже нивидна. Ну а всёж?
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 14:24]
з
Знаменитый Манекен
16:35, 05.02.2011
почему бэмиксы концепты не деоают из таких форм только штобы колёса вотолще а то совсем блины страшные
j
J. Random Psycho
06:37, 06.02.2011
куда интересно солдаты на велосипедах ездят??))))
Официальная доктрина -- везде, где иначе бы шли ногами.
Например, десант сразу после приземления, пока не добрались до сброшенных отдельно бронетранспортёров.
А есть такой же функционально красивый, лёгкий и удобный велик, для катания простатак? По городу. По трапинкам? Ну мож по кокашкам немножка. Кросскантрийный спорт-инвентарь отметаеца стопудов.
Хромолевые трейловые хардтейлы?
ч
Чумаcher
20:45, 08.02.2011
первые два - смело в утиль....дизайнерские курсовые за ночь сделанные......раньше в САИ. (СвердАрхИ, УГАХА в сортирах такие ватманы пачками лежали в конце 90-х......
j
J. Random Psycho
04:23, 09.02.2011
первые два - смело в утиль....дизайнерские курсовые за ночь сделанные......раньше в САИ. (СвердАрхИ, УГАХА в сортирах такие ватманы пачками лежали в конце 90-х......
Почему-то дизайнеров очень соблазняет рисовать велы в этом стиле.. в 80-е в "Технической эстетике" публиковали много такого, насколько я помню.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.