велосипеды будущего....

15:49, 04.02.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D

кто еще предложит красивые фото/рисунки/проекты/мысли на тему велобудущего???
6 / 3

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

в будущем останутся только тени от яд. взрывов =-0
10 / 2
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:59, 04.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 03:18]
10 / 4
интересно зачем велу будущего такая широченная рама? Наверняка это просто багажный отсек, заполненный баночками с пифком)))
2 / 0
Gastello
16:33, 04.02.2011
От пользователя ~Antares~ (Камикадзе)
мысли на тему велобудущего?

В велобудущем не будет говен?! Ниверю!!!(с) :-D
А на том концепте, што нарисован у ТС, попробуйте по говнам... Ну хотяб по их краюшку... :-)
3 / 1
Gastello
16:34, 04.02.2011
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†

Вилисапет вапчета! :-)
0
S.T.A.N.
16:36, 04.02.2011
типа такова с МК?
:-D :-D :-D


[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 16:36]
5 / 2
Чумаcher
16:42, 04.02.2011
На концепты ништяк любоваться.....
Но на реальных придется кататься...)
3 / 0
constant_n
20:33, 04.02.2011
От пользователя ~Antares~ (Камикадзе)
предложит красивые фото


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


все "концепты" давно есть в металле, велосипед изобрести очень сложно!
11 / 0
Чумаcher
21:29, 04.02.2011
Colnago хорош.....мускулист и антропоморфен.....дизайн не высосан из пальца.....не стоит обзывать его концептом....это реальный вел. рожденный в любви и страсти.....
1 / 0
Следующий кто "придумает" велосипед будет тот, кто сможет сделать складной вел горный, без конкретного уменьшения запаса прочности и остальных прияшек МТБ! То есть я считаю, что это будут новые суперпрочные материалы, а точнее заместо рамы энергитические поля :-D Главно чтоб ноги не обжигало...
1 / 0
J. Random Psycho
07:32, 05.02.2011
От пользователя ~Antares~ (Камикадзе)
кто еще предложит красивые фото/рисунки/проекты/мысли на тему велобудущего???

Все эти концепты очнь похожи почему-то..
Рама избыточных форм, дисковые колёса, триатлонная посадка..

От пользователя Snoag я
Следующий кто "придумает" велосипед будет тот, кто сможет сделать складной вел горный, без конкретного уменьшения запаса прочности и остальных прияшек МТБ!

Навскидку, Bergmonch (не вполне вел, скорее ДХ самокат) и Montague Paratrooper (хард на 26", в армии США применяют).
0
10:20, 05.02.2011
От пользователя J. Random Psycho
хард на 26", в армии США применяют

куда интересно солдаты на велосипедах ездят??))))
0
Чумаcher
10:48, 05.02.2011
За водкой (виски, бурбон, текила, бренди. ром) бесшумно и под покровом ночи...как Бэтмен ..... :-)
2 / 0
S.T.A.N.
11:38, 05.02.2011
От пользователя J. Random Psycho
Montague Paratrooper

ага.. тот еще аппарат :-D :-D :-D
0
Marcus Aurеlius
14:18, 05.02.2011
От пользователя constant_n

Ух колнага кокая. Мммммм. Прям конфетко. Красота в функциональности. И вот собственно вопрос. А есть такой же функционально красивый, лёгкий и удобный велик, для катания простатак? По городу. По трапинкам? Ну мож по кокашкам немножка. Кросскантрийный спорт-инвентарь отметаеца стопудов.
Есть конечно чото вроде Haro Heartland, или даж классика вроде Giant Suede, которые у нас чота даже нивидна. Ну а всёж?

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 14:24]
0
Знаменитый Манекен
16:35, 05.02.2011
почему бэмиксы концепты не деоают из таких форм только штобы колёса вотолще а то совсем блины страшные
0
J. Random Psycho
06:37, 06.02.2011
От пользователя ~Antares~ (Камикадзе)
куда интересно солдаты на велосипедах ездят??))))

Официальная доктрина -- везде, где иначе бы шли ногами.
Например, десант сразу после приземления, пока не добрались до сброшенных отдельно бронетранспортёров.

От пользователя Олл Монтaн
А есть такой же функционально красивый, лёгкий и удобный велик, для катания простатак? По городу. По трапинкам? Ну мож по кокашкам немножка. Кросскантрийный спорт-инвентарь отметаеца стопудов.

Хромолевые трейловые хардтейлы?
0
Чумаcher
20:45, 08.02.2011
первые два - смело в утиль....дизайнерские курсовые за ночь сделанные......раньше в САИ. (СвердАрхИ, УГАХА в сортирах такие ватманы пачками лежали в конце 90-х......
2 / 1
J. Random Psycho
04:23, 09.02.2011
От пользователя Чумаcher
первые два - смело в утиль....дизайнерские курсовые за ночь сделанные......раньше в САИ. (СвердАрхИ, УГАХА в сортирах такие ватманы пачками лежали в конце 90-х......

Почему-то дизайнеров очень соблазняет рисовать велы в этом стиле.. в 80-е в "Технической эстетике" публиковали много такого, насколько я помню.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация