Помянем А. Григорьева.

21:00, 11.10.2010
Четыре года со дня трагической гибели. Помяните кто знал и уважал.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
40 / 1
21:03, 11.10.2010
Не знала лично, знакома только по рассказам......от этого не менее печально на душе...((((((
8 / 0
сrаzу Bob
21:05, 11.10.2010
хороший мужик был. помним.
5 / 0
KAA@
22:03, 11.10.2010
Я не знал, но, много хорошего слышал!
В частности, ЗЛВ - его идея, и первые организация!
Помянем...
7 / 0
DYLFER
22:05, 11.10.2010
Сидел как-то на ревуне за одним костром, ещё не зная толком кто он такой...
Обидно, что не познакомился ближе.
Светлая ему память.
4 / 0
SDTux Неадекватсон
22:41, 11.10.2010
помолчим
12 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация