Криативы по картинкам.
23:10, 07.10.2010
Зря ты это.....
эмммм, памятники павшим в ВОВ присутствуют ведь..........или разница в том, что они ни к кому конкретно не отноятся?
d
DеN
23:27, 07.10.2010
изможденное инопланетное дите
Если вы слепили кошка, непохожая немножка, -оторвите кошке хвостик , получается - лемур!
ч
Чeк
23:36, 07.10.2010
№1.
г. Барнаул.
Монумент-изваяние "Человеческая мать и изможденное инопланетное дите"
г. Барнаул.
Монумент-изваяние "Человеческая мать и изможденное инопланетное дите"
Кажется мне что это раньше была девушка с веслом....А данный образец получился после дичайшего рестайлинг-креатива.
a
Addicted 2 Bass
10:30, 08.10.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
по-моему это очень многозначительно - "Ленин - лимон!", г. Кунгур, Пермский край
фото не мое, но я лично лицезрел это "чудо" лет 10 назад, не знаю что там сейчас, может уже и перекрасили...
p
Pekatya™
10:39, 08.10.2010
"Ленин - лимон!"
я не знаю почему, но что-то глядя на эту фотку прям так захотелось мороженого, в советское время оно продавалось, пломбир на палочке в лимонной глазури))))))) Прям вот вообще
p
Pekatya™
11:26, 08.10.2010
Вот и от меня парочка...
Минск, памятник празднующим Ивана Купала.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это от туда же, но не знаю что..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 11:31]
Минск, памятник празднующим Ивана Купала.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это от туда же, но не знаю что..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 11:31]
t
Tарас
11:26, 08.10.2010
№4. г. Барнаул.
Что хотел передать афтар?
Что хотел передать афтар?
мне кажется данная архитектурная композиция находится у ДВС (дворца водного спорта). Если так, то идея автора понятна.
п
Психе_Я
12:56, 08.10.2010
Я вижу хитросплетение парящих обнаженных Отец-Мать-Дитя играющих в волейбол
мама, папа, я - веселая нудисткая семья
s
S.T.A.N.
13:00, 08.10.2010
хех. проспект Машерова. Рядом с Дворцом Спорта
1. Парень с девушкой прыгают через костер
2. Парень играет на жалейке (свирели), девушки слушают
3. Лавровой ветвью две нимфы одаряют мужыка.
З.Ы. Рекомендую следующий раз прогуляться в парке Я.Купалы по набережной Свислочи - там крео то покруче будет.
На ф.2 через переход и направо мимо Школы Олимпийского резерва - будет трагично известный переход где молодешь в давке погибла (около 50 человек). Памятник там символичный. 40 переплетающихся бронзовых роз (погибших девушек) и 13 тюльпанов (погибших парней) (ф. 1). Далее через мост налево будет знаменитое Троецкое предместье (2) - едиственное уцелешее историческое место Минска. Там шикарный ресторанчик есть "Панский дворик". Чуть подальше, на Сислочи, "Остров Слез" - монумент всем воинам-интернационалистам(3). Там же ангел стоит. Слезы у него капают. (4) За Дворцом Спорта - гостинница "Беларусь", моя любимая... всегда там останавливаюсь.
На ф.3 , если повернуться назад и пройти метров 20 будет "Дом Мод" с феерчиными мозаиками на фасадах.
1.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ээээх, люблю я Минск.
j
J. Random Psycho
17:13, 08.10.2010
"Ленин - лимон!"
Он гриб и, следовательно, радиоволна.
памятник празднующим Ивана Купала.
Из-под земли вырвались чёрные щупальца и непристойно схватили добычу!!!
Это от туда же, но не знаю что..
SS-Entrattungsabteilung in Angriff.
Скульптурная группа в честь доблестных солдат прифронтовых служб, которые героически борются с насылаемыми противником десятками миллионов заражёных чумой крыс.
3. Лавровой ветвью две нимфы одаряют мужыка.
"А если у тебя клиент помрёт на ветке сакуры?!"
(или как эта цитата звучит, из С.К.О. авторства товарища Пелевина)
с феерчиными мозгами на фасадах.
(у меня именно так прочиталось..)
3.
Ололо, церковь на стиль!
Очень напоминает что-то эльдарское.. явно crafted of wraithbone.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:15]
p
Pekatya™
18:11, 08.10.2010
З.Ы. Рекомендую следующий раз прогуляться в парке
ты адно мне то не надо рекомендовать, Минск мой второй родной город))))))
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 18:12]
s
S.T.A.N.
18:41, 08.10.2010
Минск мой второй родной город))))))
Хех, второй раз рассказ я не пережыву :-).
З.Ы. След летом планирую двухнедельную катачку Брест-Кобрин-Пинск-Барановичи-Слуцк-Минск. На велах, с посещением всяких исторических мест.. в том числе и Малой Родины :-)
s
S.T.A.N.
18:44, 08.10.2010
Очень напоминает что-то эльдарское.. явно crafted of wraithbone.
там кстати внутрях натянуты стальные струны и грюкают тоскливо через определенное время . Ты обратил как у Ангела достоинство отполировано? - проделки молодоженов . Молодожены такие молодожоны
j
J. Random Psycho
18:58, 08.10.2010
На первой фотке у фигуры сзади неоптимально поставлена левая нога, если она действительно хочет удушающий захват провести.
19:28, 08.10.2010
Первая фотка
На первой фотке у фигуры сзади неоптимально поставлена левая нога, если она действительно хочет удушающий захват провести.
Ну вы представьте себе, юноша сидит на унитазе, смотрит в светлое будущее (всем знакомо чувство радостного облегчения?), а она в это время собирается провести удушающий захват...
j
J. Random Psycho
19:34, 08.10.2010
юноша сидит на унитазе, смотрит в светлое будущее (всем знакомо чувство радостного облегчения?), а она в это время собирается провести удушающий захват...
Получается философское упражнение на иллюзорность будущего и примат материи над духом..
Кстати, скульптуры производят впечатление древних, лет так тыщ по пять.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 19:37]
a
-= Arbitr =-
19:51, 08.10.2010
Кстати, скульптуры производят впечатление древних, лет так тыщ по пять.
По топорности исполнения. Манекены в бутиках человечнее.
j
J. Random Psycho
20:04, 08.10.2010
Манекены в бутиках человечнее.
Эти манекены, они из uncanny valley.
p
Pekatya™
23:29, 08.10.2010
З.Ы. След летом планирую двухнедельную катачку Брест-Кобрин-Пинск-Барановичи-Слуцк-Минск. На велах, с посещением всяких исторических мест.. в том числе и Малой Родины
ох, здорово)) Почти во всех этих городах были в этом году. Жаль не получилось в беловежскую пущу скататься и показать Химику Хатынь.
А малая родина это где, если не секрет?
ф
фазовый переход
22:21, 09.10.2010
Нальчик.
Раздетый Робокоп схватился за сердце. В знак скорби в землю воткнут под углом кусок кирпичной стены. Робокоп не достоин памяти павших героев, поэтому смотрит в землю, даже подогнул ноги, чтобы быть ниже. С другой стороны - весь напрягся, ладонь крепко сжата в кулак, а ноги напряжены, правую чуть поставил на носок - хочет выбросить в ударе. Подбородком закрыл шею. Робокопу стыдно голому стоять на площади перед стеной.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2010 22:43]
Раздетый Робокоп схватился за сердце. В знак скорби в землю воткнут под углом кусок кирпичной стены. Робокоп не достоин памяти павших героев, поэтому смотрит в землю, даже подогнул ноги, чтобы быть ниже. С другой стороны - весь напрягся, ладонь крепко сжата в кулак, а ноги напряжены, правую чуть поставил на носок - хочет выбросить в ударе. Подбородком закрыл шею. Робокопу стыдно голому стоять на площади перед стеной.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2010 22:43]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.