Криативы по картинкам.

23:10, 07.10.2010
От пользователя Чeк
Зря ты это.....

эмммм, памятники павшим в ВОВ присутствуют ведь..........или разница в том, что они ни к кому конкретно не отноятся?
1 / 0
От пользователя adidas\\\
разница в том, что они ни к кому конкретно не отноятся
0
23:25, 07.10.2010
ок, фото сменил...
0
DеN
23:27, 07.10.2010
От пользователя Пуз_на_колёсиках
изможденное инопланетное дите

Если вы слепили кошка, непохожая немножка, -оторвите кошке хвостик , получается - лемур! :-D
3 / 0
Чeк
23:36, 07.10.2010
От пользователя Пуз_на_колёсиках
№1.
г. Барнаул.
Монумент-изваяние "Человеческая мать и изможденное инопланетное дите"

Кажется мне что это раньше была девушка с веслом....А данный образец получился после дичайшего рестайлинг-креатива. :-D
2 / 0
Addicted 2 Bass
10:30, 08.10.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

по-моему это очень многозначительно - "Ленин - лимон!", г. Кунгур, Пермский край
фото не мое, но я лично лицезрел это "чудо" лет 10 назад, не знаю что там сейчас, может уже и перекрасили...
10 / 0
Pekatya™
10:39, 08.10.2010
От пользователя Addicted 2 Bass
"Ленин - лимон!"

я не знаю почему, но что-то глядя на эту фотку прям так захотелось мороженого, в советское время оно продавалось, пломбир на палочке в лимонной глазури))))))) Прям вот вообще :-D
2 / 0
Pekatya™
11:26, 08.10.2010
Вот и от меня парочка...

Минск, памятник празднующим Ивана Купала.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Это от туда же, но не знаю что..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 11:31]
2 / 0
Tарас
11:26, 08.10.2010
От пользователя Пуз_на_колёсиках
№4. г. Барнаул.
Что хотел передать афтар?

мне кажется данная архитектурная композиция находится у ДВС (дворца водного спорта). Если так, то идея автора понятна.
0
11:58, 08.10.2010
В тему о Лениных...



[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 12:07]
11 / 0
Психе_Я
12:56, 08.10.2010
От пользователя Пуз_на_колёсиках
Я вижу хитросплетение парящих обнаженных Отец-Мать-Дитя играющих в волейбол

мама, папа, я - веселая нудисткая семья
1 / 0
S.T.A.N.
13:00, 08.10.2010
От пользователя Pekatya™

хех. проспект Машерова. Рядом с Дворцом Спорта
1. Парень с девушкой прыгают через костер
2. Парень играет на жалейке (свирели), девушки слушают
3. Лавровой ветвью две нимфы одаряют мужыка.

З.Ы. Рекомендую следующий раз прогуляться в парке Я.Купалы по набережной Свислочи - там крео то покруче будет.
На ф.2 через переход и направо мимо Школы Олимпийского резерва - будет трагично известный переход где молодешь в давке погибла (около 50 человек). Памятник там символичный. 40 переплетающихся бронзовых роз (погибших девушек) и 13 тюльпанов (погибших парней) (ф. 1). Далее через мост налево будет знаменитое Троецкое предместье (2) - едиственное уцелешее историческое место Минска. Там шикарный ресторанчик есть "Панский дворик". Чуть подальше, на Сислочи, "Остров Слез" - монумент всем воинам-интернационалистам(3). Там же ангел стоит. Слезы у него капают. (4) За Дворцом Спорта - гостинница "Беларусь", моя любимая... всегда там останавливаюсь.
На ф.3 , если повернуться назад и пройти метров 20 будет "Дом Мод" с феерчиными мозаиками на фасадах.
1.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

2.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

3.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

4.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ээээх, люблю я Минск.
3 / 1
J. Random Psycho
17:13, 08.10.2010
От пользователя Addicted 2 Bass
"Ленин - лимон!"

Он гриб и, следовательно, радиоволна. :ultra:

От пользователя Pekatya™
памятник празднующим Ивана Купала.

Из-под земли вырвались чёрные щупальца и непристойно схватили добычу!!!

От пользователя Pekatya™
Это от туда же, но не знаю что..

SS-Entrattungsabteilung in Angriff.

Скульптурная группа в честь доблестных солдат прифронтовых служб, которые героически борются с насылаемыми противником десятками миллионов заражёных чумой крыс.


От пользователя S.T.A.N. [Бородатые мордоворот...
3. Лавровой ветвью две нимфы одаряют мужыка.

"А если у тебя клиент помрёт на ветке сакуры?!"
(или как эта цитата звучит, из С.К.О. авторства товарища Пелевина)

От пользователя S.T.A.N. [Бородатые мордоворот...
с феерчиными мозгами на фасадах.

(у меня именно так прочиталось..)

От пользователя S.T.A.N. [Бородатые мордоворот...
3.

Ололо, церковь на стиль!
Очень напоминает что-то эльдарское.. явно crafted of wraithbone.

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:15]
6 / 0
Pekatya™
18:11, 08.10.2010
От пользователя S.T.A.N. [Бородатые мордоворот...
З.Ы. Рекомендую следующий раз прогуляться в парке

ты адно мне то не надо рекомендовать, Минск мой второй родной город))))))

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 18:12]
1 / 0
S.T.A.N.
18:41, 08.10.2010
От пользователя Pekatya™
Минск мой второй родной город))))))

Хех, второй раз рассказ я не пережыву :-).
З.Ы. След летом планирую двухнедельную катачку Брест-Кобрин-Пинск-Барановичи-Слуцк-Минск. На велах, с посещением всяких исторических мест.. в том числе и Малой Родины :-)
1 / 1
S.T.A.N.
18:44, 08.10.2010
От пользователя J. Random Psycho
Очень напоминает что-то эльдарское.. явно crafted of wraithbone.

там кстати внутрях натянуты стальные струны и грюкают тоскливо через определенное время :-). Ты обратил как у Ангела достоинство отполировано? - проделки молодоженов :-). Молодожены такие молодожоны :-) :-D :-D :-D
2 / 0
18:52, 08.10.2010





Тут комментарии излишни :-)


Этот памятник вроде бы ничем не примечателен, но интересна его интерпретация больными ПГМ: вместо лопаты они увидели перевёрнутый крест
8 / 0
J. Random Psycho
18:58, 08.10.2010
От пользователя usart

На первой фотке у фигуры сзади неоптимально поставлена левая нога, если она действительно хочет удушающий захват провести.
2 / 0
От пользователя usart
Первая фотка


От пользователя J. Random Psycho
На первой фотке у фигуры сзади неоптимально поставлена левая нога, если она действительно хочет удушающий захват провести.

Ну вы представьте себе, юноша сидит на унитазе, смотрит в светлое будущее (всем знакомо чувство радостного облегчения?), а она в это время собирается провести удушающий захват...
4 / 0
19:34, 08.10.2010
От пользователя J. Random Psycho

От пользователя Пуз_на_колёсиках

Жжоте :-d
выложу тогда и вторую фотку оттуда же :-)
кстати, это возле ТЮЗа в СПб
0
J. Random Psycho
19:34, 08.10.2010
От пользователя Пуз_на_колёсиках
юноша сидит на унитазе, смотрит в светлое будущее (всем знакомо чувство радостного облегчения?), а она в это время собирается провести удушающий захват...

Получается философское упражнение на иллюзорность будущего и примат материи над духом..

Кстати, скульптуры производят впечатление древних, лет так тыщ по пять.

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 19:37]
4 / 0
-= Arbitr =-
19:51, 08.10.2010
От пользователя J. Random Psycho
Кстати, скульптуры производят впечатление древних, лет так тыщ по пять.

По топорности исполнения. Манекены в бутиках человечнее.
3 / 0
J. Random Psycho
20:04, 08.10.2010
От пользователя д` Ёрш <i>
Манекены в бутиках человечнее.

Эти манекены, они из uncanny valley.
2 / 0
Pekatya™
23:29, 08.10.2010
От пользователя S.T.A.N. [Бородатые мордоворот...
З.Ы. След летом планирую двухнедельную катачку Брест-Кобрин-Пинск-Барановичи-Слуцк-Минск. На велах, с посещением всяких исторических мест.. в том числе и Малой Родины

ох, здорово)) Почти во всех этих городах были в этом году. Жаль не получилось в беловежскую пущу скататься и показать Химику Хатынь.

А малая родина это где, если не секрет?
1 / 0
фазовый переход
22:21, 09.10.2010
Нальчик.
Раздетый Робокоп схватился за сердце. В знак скорби в землю воткнут под углом кусок кирпичной стены. Робокоп не достоин памяти павших героев, поэтому смотрит в землю, даже подогнул ноги, чтобы быть ниже. С другой стороны - весь напрягся, ладонь крепко сжата в кулак, а ноги напряжены, правую чуть поставил на носок - хочет выбросить в ударе. Подбородком закрыл шею. Робокопу стыдно голому стоять на площади перед стеной.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 09.10.2010 22:43]
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация