"Сюрприз", или тема про баню!
k
KAA@
00:41, 06.10.2010
По возвращении с ЗЛВ, дома, поимел "радостные" известия!
Делюсь!
Сосед, двумя этажами ниже живет, за выходные, вырезал общедомовой стояк ГВС(горячего водоснабжения), а на его место, у себя в ванной, установил полотенцесушитель!
Т.е., у всех, кто выше живет, в т.ч и у меня, горячей воды в ванной не стало!
Будем решать, но, тема о другом!
Организуется БВГД - Банный Вело Гранд День!
Приглашаю поучаствовать (или, посочуствовать) желающих!
В программе: помывка, чай, анекдоты, обсуждение велоновостей, и просто, за жизнь!
Сборище в общем помывочном отделении бани.
По месту определяюсь.
Баня на Фрунзе - работает Чт,Птн,Сб, ВОСКН - конкретный день обсуждается!
Баня на Куйбышева - пока не в курсе.
Кому анекдот, для меня - очень актуально!
Делюсь!
Сосед, двумя этажами ниже живет, за выходные, вырезал общедомовой стояк ГВС(горячего водоснабжения), а на его место, у себя в ванной, установил полотенцесушитель!
Т.е., у всех, кто выше живет, в т.ч и у меня, горячей воды в ванной не стало!
Будем решать, но, тема о другом!
Организуется БВГД - Банный Вело Гранд День!
Приглашаю поучаствовать (или, посочуствовать) желающих!
В программе: помывка, чай, анекдоты, обсуждение велоновостей, и просто, за жизнь!
Сборище в общем помывочном отделении бани.
По месту определяюсь.
Баня на Фрунзе - работает Чт,Птн,Сб, ВОСКН - конкретный день обсуждается!
Баня на Куйбышева - пока не в курсе.
Кому анекдот, для меня - очень актуально!
s
Sоft
00:47, 06.10.2010
Т.е., у всех, кто выше живет, в т.ч и у меня,
горячей воды в ванной не стало!
горячей воды в ванной не стало!
можно конечно ему сюрприз сделать...... ну эт если он тубу не заглушил
и это откуда инфа что вырезал?
p
peresmeshnik
01:07, 06.10.2010
мы тут в своё время с офисом ходили в "Снежинку" на Черкасской вот ссылка:http://www.snow-k.ru/index.php?page=scat&pid=13809... и не дорого было 2500 - 3часа за 12 человек сейчас не знаю.....но в этом случае присоединился бы..так как рядом живу(если конечно вы свой выбор остановите на этом месте)....там ещё есть поле резинкой обтянуто для
минифутбола
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2010 01:08]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2010 01:08]
м
Матвей Клещёв
01:12, 06.10.2010
"Снежинку" на Черкасской
Стоимость 1 часа:
1500 руб. – турецкий хамам (до 10 человек)
1200 руб. - финские сауны (до 10 человек-с большим бассейном, до 6 человек-с джакузи)
"Снежинку" на Черкасской
никакими
2500 - 3часа
не пахнет
01:24, 06.10.2010
Сосед, двумя этажами ниже живет, за выходные, вырезал общедомовой стояк ГВС(горячего водоснабжения), а на его место, у себя в ванной, установил полотенцесушитель
Залейте эпоксидкой ему дверной косяк и замочную скважину. Пусть через балкон на работу ходит.
p
peresmeshnik
01:24, 06.10.2010
что тут скажешь цены выросли....ничего удивительного ходили то мы давно...,а может раскрутились....по мне так недорого вроде..да на 10рых вообще даром
01:31, 06.10.2010
Баня на Фрунзе - работает Чт, Птн, Сб, ВОСКР - конкретный день обсуждается!
В принципе не протев.
Только вот что... ключи, мобильник и прочие ценные вещи там куда девать? Сложить в гермомешок и таскать с собой в парилку и помывочное отделение?
А сама одежда где хранится?
А то вообще штаны и ботинки сопрут.
В Бане на XXII Партсъезда, как я помню, никаких шкафчиков для одежды отродясь не было.
k
KAA@
07:56, 06.10.2010
то откуда инфа что вырезал?
Когда затаскивал вел в подъезд, он мне навстречу попался с куском трубы П-образной формы от стояка ГВС - такие во всех квартирах.
Я спустился, потом , посмотреть что он там наделал - все своими глазами. Стояк был 2 дюйма, стал 1 дюйм, а переходы - 0.5 дюйма - сечение стояка в 16 раз уменьшил - и мы "приплыли", что называется.
Мужик то он, неплохой, приветливый, но, бестолковый, до предела!
По-человечески, мне его, жаль - огреб себе проблем - восстанавливать все равно придется.
Себя еще жальче. все, кто выше живет - напряглись всерьез.
К Новому Году решить бы!
ключи, мобильник и прочие ценные вещи там куда девать?
На Фрунзе, для этих вещей в отделении прямо, была камера хранения. Схожу завтра на разведку
s
Sоft
09:16, 06.10.2010
восстанавливать все равно придется.
оть что верно то верно, так то не проблема, но повозиться ему придется
z
Zyf D.
09:20, 06.10.2010
мы ходим иногда в баню на уктусе, рядом с часовней. общее отделение по моему стоит 80 рублей за 2 часа. естественно отдельно Мэ и Жо. шкафчиков нет, но есть "камера хранения" за 20 рублей. помывочная конечно страшная, зато парилка жаркая. с постоянной подачей пара на камни - регулируется вентилем.
там же сауна есть. стоит 600 руб вроде за 6 человек, с бассейном. билеты надо покупать заранее. 256-75-97
p
peresmeshnik
09:23, 06.10.2010
мы ходим иногда в баню на уктусе, рядом с часовней. общее отделение по моему стоит 80 рублей за 2 часа. естественно отдельно Мэ и Жо. шкафчиков нет, но есть "камера хранения" за 20 рублей. помывочная конечно страшная, зато парилка жаркая. с
постоянной подачей пара на камни - регулируется вентилем.
там же сауна есть. стоит 600 руб вроде за 6 человек, с бассейном. билеты надо покупать заранее. 256-75-97
там же сауна есть. стоит 600 руб вроде за 6 человек, с бассейном. билеты надо покупать заранее. 256-75-97
сейчас эта баня вроде на ремонте...
s
Sоft
09:33, 06.10.2010
мы ходим иногда в баню на уктусе,
на эльмаше на Стачек подобная тоже есть
если кто туда соберется, велы можно у мну оставлять(5/6 приютить могу)
но договариваться за день желательно т.к. отсутствую часто
л
Лёха-Lexy:-)
10:12, 06.10.2010
сейчас эта баня вроде на ремонте...
отнюдь!! работает
кстати баня на куйбышева точно такая же,что и на уктусе.Так что выбор за вами, присоединюсь если не воскресенье )))
s
Soleyn
11:55, 06.10.2010
Я за.
Уважаю городские бани (не сауны).
the best - это Фрунзе 3-й этаж и п.Садовый. Проверено.
Фрунзе - 250 р за 1.5 часа , Садовый - 130 р час (есттессно с человека). Вместимость - до 16 человек.
А еще лучше - Сандуны, только дальше
как раз погода шепчет: прокатись и в баню (только потом не простыть бы)
Уважаю городские бани (не сауны).
the best - это Фрунзе 3-й этаж и п.Садовый. Проверено.
Фрунзе - 250 р за 1.5 часа , Садовый - 130 р час (есттессно с человека). Вместимость - до 16 человек.
А еще лучше - Сандуны, только дальше
как раз погода шепчет: прокатись и в баню (только потом не простыть бы)
14:01, 06.10.2010
была камера хранения
Стоит обратьть внимание, есть ли там табличка "Администрация бани не несет ответственности за ценные вещи".
л
Лёха-Lexy:-)
14:18, 06.10.2010
"Администрация бани не несет ответственности за ценные вещи"
мне кажется везде такое пишут))) даже в театрах))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:28, 06.10.2010
Кому анекдот, для меня - очень актуально!
http://clck.ru/1mY9
я чуйствую тут анегдотом не отделаешся.
п
Психе_Я
14:54, 06.10.2010
может на Уктусе? в сауну все таки на разведку сходить? я бы в воскресенье присоединилась!
15:08, 06.10.2010
Возможно 9го баня будет частная, в районе Соколиного. Так шта полотенчики прихватите.
(пока 50х50 возможность)
(пока 50х50 возможность)
j
J. Random Psycho
15:23, 06.10.2010
"Минуту горя, час трево-о-о-ги
Хочу делить с тобой всегда-а-аа!
Давай сверлить друг другу но-о-оги
— И в дальний путь на долгие года-а-а-а!"
(я не мог не запостить это)
Хочу делить с тобой всегда-а-аа!
Давай сверлить друг другу но-о-оги
— И в дальний путь на долгие года-а-а-а!"
(я не мог не запостить это)
d
Diamond_Cat
12:02, 07.10.2010
Я бы тоже присоединился, в любом месте.
Помнится, год назад была хорошая сауна/баня в подвале на Хохрякова, 104.
Называется Афродита. тел. 257-05-86.
Стоимость - 800 р/час на 6 человек, за каждого последующего 200 р. за все время.
Это получится за 3 часа на 10 человек по 500 р с носа примерно.
Веники продают только свои по 200 р. за штуку.
Есть бассейн.
Помнится, год назад была хорошая сауна/баня в подвале на Хохрякова, 104.
Называется Афродита. тел. 257-05-86.
Стоимость - 800 р/час на 6 человек, за каждого последующего 200 р. за все время.
Это получится за 3 часа на 10 человек по 500 р с носа примерно.
Веники продают только свои по 200 р. за штуку.
Есть бассейн.
s
S.T.A.N.
12:07, 07.10.2010
Сега, рекомендую "Жемчужину" на 22Партсьезда - там есть отделение подороже - ничо так.
z
Zinovy
12:12, 07.10.2010
"Жемчужину" на 22 Партсьезда
- сильно на любителя. Парилка - прикольная, только требует внимания и умения. Греется паром, а не электричеством. Зона отдыха - хорошо отмытое помещение, построенное и ремонтированное в Послепетровские времена.
Максимум - человек 6. Это про отделение "подороже".Отделение "нижнее мужское" - почти тоже самое, только человек побольше (18) и комфорт зависит от людей, которые желают попарится. Ибо попадаются такие индивиды, что фиг чего получится - то откроют на полную, то закроют... вот и приходится "умельцев" от крана-регулятора отгонять.
И ещё, билеты туда практически не достать... раскупаются заранее.
Время - везде 2 часа.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2010 12:20]
t
Tарас
12:19, 07.10.2010
могу дать походную баню. В лес зайдете - найдете речку и камни. Веники и весь прочий сервис - свой. Все претензии к себе :-)
s
S.T.A.N.
12:24, 07.10.2010
И ещё, билеты туда практически не достать... раскупаются заранее.
это дааааа, это -факт! ;-) за день приобретать билеты надо
комфорт зависит от людей, которые желают
попарится. Ибо попадаются такие индивиды, что фиг чего получится - то откроют на полную, то закроют... вот и приходится "умельцев" от крана-регулятора отгонять.
хех - это болезнь всех общественных бань. Последнее время количество "умельцев" значительно возросло.. засим предпочитаю в баню ходить с утра, когда основная масса спит
З.Ы. кстати поднимали вопрос о банной тусе на УЭ - по причине жары кворума не набралось... может повторить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.