Найти Сыра
f
forty_four
11:04, 05.10.2010
Сразу дико извиняюсь за тупость сей темы, но
товарищ Сыр
[Федоткин Дмитрий Валерьевич]
кто-нибудь знает тут его лично?
мог бы мне помочь его найти?
сроочно.
а если знает и может, передайте ему, чтоб он в личку зашел, или в аську, или вообще где-нибудь появился.
Заранее спасибо!
ps о, простите меня за тему сию!
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2010 21:19]
товарищ Сыр
[Федоткин Дмитрий Валерьевич]
кто-нибудь знает тут его лично?
мог бы мне помочь его найти?
сроочно.
а если знает и может, передайте ему, чтоб он в личку зашел, или в аську, или вообще где-нибудь появился.
Заранее спасибо!
ps о, простите меня за тему сию!
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2010 21:19]
а
АВ: [А][Вэ]
13:43, 05.10.2010
Товарищ Военный комиссар, вы с каждым призывом всё изощрённее
f
forty_four
20:06, 05.10.2010
d
DYLFER
20:17, 05.10.2010
Тёзка. Он себе бумера выбирал на 100тыщ, купил наверно, гоняет на нём
лови на улицах города!
f
forty_four
21:48, 05.10.2010
серьезно?
сейчас читают
j
J. Random Psycho
22:42, 05.10.2010
кстати да. я вчера видел какую-то крутую чорную тонированную иномарку у самого крульца военного административного здания на Ленина, где пластилиново выглядящий памятник на лошади ещё. Между Восточной и алкомаркетом.
За происходящим из окна следил зольдат в крупной зелёной каске.
Я не приглядывался к этому мрачному предмету, но "бумером" это вполне могло оказаться.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2010 22:51]
За происходящим из окна следил зольдат в крупной зелёной каске.
Я не приглядывался к этому мрачному предмету, но "бумером" это вполне могло оказаться.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2010 22:51]
f
forty_four
00:23, 06.10.2010
Я здесь не причем
f
forty_four
09:28, 06.10.2010
Не ну просто странно вообще, парень мне в субботу писал, покупать собирался, в потом как в лету канул
v
Ve5рь
16:14, 06.10.2010
на лошади ещё
"Однажды в студеную зимнюю пору, лошадь примерзла пиписькой к забору..."(с)
17:12, 06.10.2010
покупать собирался, в потом как в лету канул
там есть коньяки бутерброды с икрой…
просим прощенья,
если у вас нет
денег
(с нами тоже такое
бывает порой)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.