forty_four
11:04, 05.10.2010
Сразу дико извиняюсь за тупость сей темы, но
товарищ Сыр
[Федоткин Дмитрий Валерьевич]
кто-нибудь знает тут его лично?
мог бы мне помочь его найти?
сроочно.

а если знает и может, передайте ему, чтоб он в личку зашел, или в аську, или вообще где-нибудь появился.

Заранее спасибо!

ps о, простите меня за тему сию!


[Сообщение изменено пользователем 06.10.2010 21:19]
4 / 3
АВ: [А][Вэ]
13:43, 05.10.2010
От пользователя forty_four

Товарищ Военный комиссар, вы с каждым призывом всё изощрённее :-D
34 / 0
forty_four
20:06, 05.10.2010
:-D :lol: :-D
1 / 0
DYLFER
20:17, 05.10.2010
От пользователя forty_four

Тёзка. Он себе бумера выбирал на 100тыщ, купил наверно, гоняет на нём :hi:
лови на улицах города! :hi:
1 / 0
forty_four
21:48, 05.10.2010
серьезно?
0
сейчас читают
22:19, 05.10.2010
От пользователя DYLFER
лови на улицах города! :hi:


только Данил сейчас не в екб и не имеет возможности ловить его на улицах города:-d
0
J. Random Psycho
22:42, 05.10.2010
кстати да. я вчера видел какую-то крутую чорную тонированную иномарку у самого крульца военного административного здания на Ленина, где пластилиново выглядящий памятник на лошади ещё. Между Восточной и алкомаркетом.

За происходящим из окна следил зольдат в крупной зелёной каске.

Я не приглядывался к этому мрачному предмету, но "бумером" это вполне могло оказаться.

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2010 22:51]
1 / 0
forty_four
00:23, 06.10.2010
Я здесь не причем :-D
0
forty_four
09:28, 06.10.2010
Не ну просто странно вообще, парень мне в субботу писал, покупать собирался, в потом как в лету канул :weep:
0
Ve5рь
16:14, 06.10.2010
От пользователя J. Random Psycho
на лошади ещё

"Однажды в студеную зимнюю пору, лошадь примерзла пиписькой к забору..."(с)
3 / 0
17:12, 06.10.2010
От пользователя forty_four
покупать собирался, в потом как в лету канул
там есть коньяк
и бутерброды с икрой…
просим прощенья,
если у вас нет
денег
(с нами тоже такое
бывает порой)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация