triggе
11:38, 14.10.2010
От пользователя Психе_Я
Сурикова-Фрунзе - полило ровно 2 минуты назад

шел в то время по аллее стекольщиков, затверждаю, лило нормально, точнее снег с дощщем
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация