Диму Погрома с Д.Р.!!!
08:04, 14.07.2010
Ну вот, нашему безбашенному почти новичку исполонился 21 год... С "очком" вас, уважаемый товарищ!!))
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 08:05]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 08:05]
i
igrek020
09:07, 14.07.2010
С днем рождения Дима всех благ
s
_Stasia_
09:39, 14.07.2010
Димка, поздравляю!!!Попутного ветра по жизни!!!
п
Психе_Я
10:14, 14.07.2010
Дима! Поздравляю! Ровных дорог и побольше адреналина!
с
Сэр_Ёжа "Posev_ekb"
13:25, 14.07.2010
С Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:31, 14.07.2010
С ДР =) Нас даже двое велосипедистов с форума у кого сегодня ДР от этого в двойне приятно, у мну тоже ДР =)
м
Механик-вредитель
15:58, 14.07.2010
Поздравляю!
s
SkyNek (Скай)
16:02, 14.07.2010
Дима, Денис, С Днем Рождения!
ц
Цветок_пAпоротHl/lKA
16:48, 14.07.2010
Поздравляю, Дима!
m
moлoдой
18:58, 14.07.2010
с днём рождения
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.