Blue GT
01:17, 17.09.2006
это точно!
0
///GORA///
01:17, 17.09.2006
От пользователя К О Т
просто птиц молодец

Птичник подонок
0
Blue GT
01:18, 17.09.2006
ну что ты так его! не стоит. он же хороший )))
0
///GORA///
01:19, 17.09.2006
От пользователя Blue GT
он же хороший

А кто против а?
0
Blue GT
01:22, 17.09.2006
так, ну что тогда, Серёж? завтра созваниваемся ближе к вечеру и встречаемся! договорились?
0
///GORA///
01:25, 17.09.2006
От пользователя Blue GT
договорились?

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
Blue GT
01:26, 17.09.2006
отлично!
тогда всем спокойной ночи. пока!
0
///GORA///
01:27, 17.09.2006
От пользователя Blue GT
тогда всем спокойной ночи. пока
Спать вредно
0
Blue GT
01:28, 17.09.2006
ну ну!
бывают и исключения!
0
///GORA///
01:29, 17.09.2006
От пользователя Blue GT
бывают и исключения!

ААААААААААААААААААААААА ну тогда ясно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация