2 КОТ :)
b
Blue GT
01:17, 17.09.2006
это точно!
g
///GORA///
01:17, 17.09.2006
просто птиц молодец
Птичник подонок
b
Blue GT
01:18, 17.09.2006
ну что ты так его! не стоит. он же хороший )))
g
///GORA///
01:19, 17.09.2006
он же хороший
А кто против а?
b
Blue GT
01:22, 17.09.2006
так, ну что тогда, Серёж? завтра созваниваемся ближе к вечеру и встречаемся! договорились?
g
///GORA///
01:25, 17.09.2006
договорились?
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
b
Blue GT
01:26, 17.09.2006
отлично!
тогда всем спокойной ночи. пока!
тогда всем спокойной ночи. пока!
g
///GORA///
01:27, 17.09.2006
тогда всем спокойной ночи. пока
Спать вредно
b
Blue GT
01:28, 17.09.2006
ну ну!
бывают и исключения!
бывают и исключения!
g
///GORA///
01:29, 17.09.2006
бывают и исключения!
ААААААААААААААААААААААА ну тогда ясно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.