Парковка Велов
м
Майселф
20:29, 14.09.2006
Если у вас есть фотограффии каких-нибудь возможных способов парковки велов без использования подножки пишите... А я пока покажу свой. Так надо парковать BMX если под рукой есть только 1 кросс-кантрийник...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Мelisa
21:29, 14.09.2006
Оригинально :-)
Только не понятно зачем
Только не понятно зачем
y
Yuka.
21:32, 14.09.2006
БМХ можно и так кинуть. В отличие от кросскатрийника с его переключателями и т.п.
В общем, не согласна, надо бережнее к кросскантрийникам.
В общем, не согласна, надо бережнее к кросскантрийникам.
м
Майселф
21:51, 14.09.2006
Не ругайся, а то забанят. Да и потом там царапина то... А ноешь как девчонка.
сейчас читают
k
Kurni_Mazdavod
23:25, 14.09.2006
Так надо парковать BMX если под рукой есть только 1 кросс-кантрийник
Вижу знакомые байки!!!!!!!!!!!!!!!!Макс за фото моего байка 20 евро:-) без шуток и еще 100кульков семек фоксу за то что ты облегчил ему раму(поцарапал):-) :-) :-)
l
LUCKY83
00:32, 15.09.2006
да, если сопрут, то сразу 3 вела вохапку =)))
а если серьезно, то наверное хороший способ! только вот прохожим наверное ходить мешает
а если серьезно, то наверное хороший способ! только вот прохожим наверное ходить мешает
м
Майселф
07:29, 15.09.2006
2 kurni: Ловлю на слове
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 07:29]
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 07:29]
09:22, 15.09.2006
Гы. Вот с 4-й игры (фото из альбома КОТа). Началось все с двух прислоненных друг к другу велов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
IAGSoft
17:08, 15.09.2006
http://home.ural.ru/~p020302/p020302_05.jpg
Дело было в монастыре Страстных Перцев, когда он не был еще таким "крютым":
http://home.ural.ru/~p020302/
Дело было в монастыре Страстных Перцев, когда он не был еще таким "крютым":
http://home.ural.ru/~p020302/
k
Kurni_Mazdavod
00:00, 16.09.2006
Самый оригинальная парковка вела это у меня дома:-)точнее в поъезде....
12:55, 16.09.2006
Самый оригинальная парковка вела это у меня доматочнее в поъезде....
k
Kurni_Mazdavod
00:15, 17.09.2006
Puzz_на_колёсиках (
дайте фотик тогда выкину!!!!!!!!!!!!
00:17, 17.09.2006
Самый оригинальная парковка вела это у меня доматочнее в поъезде....
.да как факт :-)
фото нет так как цензура :-d
м
Майселф
15:11, 17.09.2006
2 Kurni:
Куда это ты собралась фотик выкидывать?
Куда это ты собралась фотик выкидывать?
16:00, 17.09.2006
2 Kurni:
Куда это ты собралась фотик выкидывать?
Куда это ты собралась фотик выкидывать?
L____L____L____L____L____L
L____L____L____L____L____L
L____L____L____L____L____L
L__Биться головой сюда_____L
L____L____L____L____L____L
L____L____L____L____L____L
L____L____L____L____L____L
L____L____L____L____L____L
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2006 16:01]
k
Kurni_Mazdavod
22:11, 17.09.2006
да как факт
govorun хватит подкалыватьменя!!!!:-) приходи в гости и увидишь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.