Правила жизни-Аварийность с участием велосипедистов

paraHod
03:38, 09.06.2010
От пользователя Toin
видел эту статью с моей фотографией в печатном виде

Тогда еще лучше - можно обойтись печатной версией.
Видел эти брошюрки на стендах в офисах разных страховых компаний (отдел урегулирования убытков.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2010 03:51]
0
J. Random Psycho
03:52, 09.06.2010
От пользователя Toin
по этому адресу письмо не отправляется. если всё правильно понял, то пишет что незарегестрированный почтовый сервер.

точняк, шифруются
0
sUser-N
05:07, 09.06.2010
От пользователя Toin
по этому адресу письмо не отправляется

А там учредители-редакторы все с 4го канала - понятно откуда "руки растут"...

Ассылку? Добавлю...
http://www.gai-news.ru/index.php?id=12

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2010 05:09]
0
09:59, 09.06.2010
От пользователя sUser-N
Статья та еще лажа - бред людей нечитавших пдд ни разу.
От пользователя sUser-N
судя по формулировке п. 24.2 пдд "писатели" в пдд не заглядывали с 1993 года...
её гаишники писали (вроде как).
От пользователя paraHod
идти к нотариусу с ноутом и инетом, где нотарус сделает удостоверительную надпись что представленная на бумаге информация действительно была размещена в интернете по такому то адресу на момент удостоверения.
далеко не все нотариусы это заверяют.
и ноуты с инетом у них есть.

тема гениальна повторами. кажется на третий круг пошли.
0
gaRRy (Ыгрь)
10:10, 09.06.2010
Очевидно одно — к многочисленным столкновениям автомобилей и велосипедов приводит незнание и повсеместное нарушение Правил дорожного движения, в первую очередь — велосипедистами.


:bes: :gun: :gun: :gun: :ultra: :ban: :vote:
какой альтернативно одаренный это выдумал?
2 / 0
сейчас читают
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:16, 09.06.2010
От пользователя gaRRy (Ыгрь)
Очевидно одно — к многочисленным столкновениям автомобилей и велосипедов приводит незнание и повсеместное нарушение Правил дорожного движения, в первую очередь — велосипедистами.

:lol: :lol: :lol: в шоке.. то то во всех авариях я "не прав" был +)) да и то то я думою.. чо водители выходят и незнают чего сказать кто прав и виноват..
вона чо +) я "низнаю" пдд оказывается +)

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2010 10:17]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация