разыскивается девочка или неспешный мальчик, покататься сегодня, Уктус

Amtell
21:04, 11.06.2010
я вот думаю собраться на выходных и покататься на уктусе, если конечно желающие найдутся :stadium:

зы: покатался на днях на трассе роллеров, трасса в принципе то прикольная, вот только в последний раз ездил с самими роллерами и один из них был крайне возмущен тем что я езжу по этой дорожке, чем было обосновано его(её) возмущение так и не понял.....

ибо ездил я против движения роллеров, и при виде любого объекта на 4 колесах или характерного для них звука при спуске на скорости тормозил до пешеходной скорости или останавливался и прижимался в упор на край дорожки или вобще уходил на траву.

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2010 21:05]
0 / 1
21:21, 11.06.2010
От пользователя Amtell
зы: покатался на днях на трассе роллеров, трасса в принципе то прикольная, вот только в последний раз ездил с самими роллерами и один из
них был крайне возмущен тем что я езжу по этой дорожке, чем было обосновано его(её) возмущение так и не понял...

хм. я их там не видела))) надо им сказать чтоб на Драму ехали.
а так я бы в понедельник покаталась... если дождей не будет или мой спутник не захочет уехать далекоооо
0
~Lisi4ka~
21:55, 11.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2010 23:32]
0
Amtell
22:01, 11.06.2010
под словом "роллеров" я подразумевал тех же лыжников, только на двух самокатах без руля и с палками :-)
0
vozduh_on_bike
22:02, 11.06.2010
мне тоже нравится эта трасса. Но! в данном случае лыжероллеры вроде правы. Поскольку у них нет тормозов, а скорость нехилая, то травмироваться можно неслабо. Бояться они (= Да и таблички запрещающие там развешены )=
0
Amtell
22:21, 11.06.2010
ну значит по пятницам больше туда не суюсь, т.к. сегодня похоже у них была тренировка
хоть я таблички ни одной там и не увидел, и двигался специально против их хода чтобы можно было их сразу заметить и уйти в сторону

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2010 22:21]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация