Открытый урок для велочайников №3(eXtrem edition)
з
#За мексиканских шлюх!
10:50, 10.06.2010
так, ну а если отбросить две страницы усипусей, какие вопросы и темы обсуждались на 3ем велоуроке?
ц
Цветок_пAпоротHl/lKA
10:56, 10.06.2010
09 Июня 2010 22:24
—3 | + -
Зачем вы, люди, превед'а минусите?
В его-то ситуации еще и не такое и не столько написать простительно..
превед - бедолажка..
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2010 11:00]
м
Механик-вредитель
10:58, 10.06.2010
Потери за сегодня: флягодержатель, переднее крыло, седло...
Все из-за Вознесенки...
Все из-за Вознесенки...
Вижу, вы хорошо поупячили
ЗЫ А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути
з
#За мексиканских шлюх!
11:06, 10.06.2010
ЗЫ А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути
по моему у кого то слишком хилая рама, нет по моему ктото слишком много естg
gaRRy (Ыгрь)
11:16, 10.06.2010
будут?
сейчас читают
м
Механик-вредитель
11:25, 10.06.2010
по моему у кого то слишком хилая рама, нет по моему ктото слишком много ест
Уже заварили
11:54, 10.06.2010
Гип гип ура велочайникам.
Все молодцы, внимательно слушали, не боялись учится(а кто то даже падать), задавали правильные вопросы(кто такие лоси и почему они не матрасы))))).
Отдельное спасибо EvaVazovsky, Психе_Я и Олегу Берсеневу за выраженую благодарность.
Было чертовски приятно!!!!!! Вот бы все такими были))))))
Тем кто подходили с вопросами- когда же будет следующее занятие: следующий цикл будет в конце июня-начале июля, не раньше точно и сократится до 2 занятий и в более сжатой форме ибо,если честно, времени катострофически нет заниматся на открытых уроках с каждым.
Если же вы хотите поучится и не можете дождаться начала следующего цикла напишите мне в ЛС и получите ответы на все вопросы.
Что касается учебного ПВД. Вероятнее всего будет оно проведено на следующей неделе, ориентировочно 19 июня. Маршрут пока дорабатывается. Спешу многих обрадовать- песочница точно отменяется. Максимальное расстояние данного ПВД составит не более 50 км.
Все молодцы, внимательно слушали, не боялись учится(а кто то даже падать), задавали правильные вопросы(кто такие лоси и почему они не матрасы))))).
Отдельное спасибо EvaVazovsky, Психе_Я и Олегу Берсеневу за выраженую благодарность.
Было чертовски приятно!!!!!! Вот бы все такими были))))))
Тем кто подходили с вопросами- когда же будет следующее занятие: следующий цикл будет в конце июня-начале июля, не раньше точно и сократится до 2 занятий и в более сжатой форме ибо,если честно, времени катострофически нет заниматся на открытых уроках с каждым.
Если же вы хотите поучится и не можете дождаться начала следующего цикла напишите мне в ЛС и получите ответы на все вопросы.
Что касается учебного ПВД. Вероятнее всего будет оно проведено на следующей неделе, ориентировочно 19 июня. Маршрут пока дорабатывается. Спешу многих обрадовать- песочница точно отменяется. Максимальное расстояние данного ПВД составит не более 50 км.
v
Ve5рь
12:25, 10.06.2010
Вижу, вы хорошо поупячили
Да нет, держалку сломал, когда ехал на обучалку, когда вел по лестнице нес...
А крыло сломалось, из-за моего способа крепления, как оказалось, не совсем удачного...
А седло чутка погнулась, когда спускались с горки и меня подбросило...
ЗЫ А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути
А я чувствовал...
ц
Цветок_пAпоротHl/lKA
12:31, 10.06.2010
скажите, пожалуйста, насколько точно ПВД планируется на 19 июня?
просто 18-го - Ночной стрит, а 20-го - игра....
не, ну если сэнсей скажет точно 19-го - значит, поеду 19-го!!!
слово сэнсея для нас - свято!!
но вдруг есть среди рассматриваемых дат,
скажем например, 26-го июня?..
просто 18-го - Ночной стрит, а 20-го - игра....
не, ну если сэнсей скажет точно 19-го - значит, поеду 19-го!!!
слово сэнсея для нас - свято!!
но вдруг есть среди рассматриваемых дат,
скажем например, 26-го июня?..
l
~Lisi4ka~
12:45, 10.06.2010
пробил камеру на лестнице и порвал цепь при вкручивании на горку
Потери за сегодня: флягодержатель, переднее крыло, седло...
Все из-за Вознесенки...
Все из-за Вознесенки...
А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути
эмс...ребят, вам по городу вообще опасно кататься получается)))
s
SouL ScreaM
13:03, 10.06.2010
эмс...ребят, вам по городу вообще опасно кататься получается)))
про себя: колеса у меня просто не для апхила по лестницам и дропов с них же.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2010 13:03]
м
Механик-вредитель
13:29, 10.06.2010
вам по городу вообще опасно кататься получается
Не опаснее чем другим.
Рама треснула от банального заклинания "дергай руль", коих было уже 100500 до того.
За 500-700 м от дома.
Седня ехал еще на ней на работу, с особой осторожностью, аки блондинко перенося вел через каждый поребрик.
Счас все нафиг заварили. Вел перестал быть складным.
Можно катать алкорайдерский даунхилл дальше :-)
м
Механик-вредитель
13:31, 10.06.2010
И как хорошо, что я не стал катать ту съезжалку.
Ломаю уже вторую раму. Причем обе - красные
На заметку: красные рамы быстрые - но менее крепкие
Ломаю уже вторую раму. Причем обе - красные
На заметку: красные рамы быстрые - но менее крепкие
l
~Lisi4ka~
13:45, 10.06.2010
Седня ехал еще на ней на работу, с особой осторожностью, аки блондинко перенося вел через каждый поребрик.
эээй, нИ надА тут блондинками обзывать тех, кто переносит вел ч/з поребрики, шатенки тоже так делают перед высокими поребриками
Счас все нафиг заварили. Вел перестал быть складным.
(((( а как компактно складывался))
м
Механик-вредитель
13:51, 10.06.2010
а как компактно складывался
Такто у меня еще есть Камабайк
Наполовину разобранный но вполне складывающийся.
Вот и думаю чоделать
Счас хоть этому заклинания "дергай руль" не страшны
l
~Lisi4ka~
14:19, 10.06.2010
Такто у меня еще есть Камабайк
Наполовину разобранный но вполне складывающийся.
Вот и думаю чоделать
Счас хоть этому заклинания "дергай руль" не страшны
Наполовину разобранный но вполне складывающийся.
Вот и думаю чоделать
Счас хоть этому заклинания "дергай руль" не страшны
Эхх, знала бы я, что когда-нибудь буду кататься на лисапеде еще, то не стала бы свой камабайк продавать, когда мне было 15 лет)) Щас бы тоже иногда на нем каталась для контраста)) У меня был сначала бирюзовый, но его украли, а второй был как раз красненький, как у тебя
o
OБPAЗEЦ
15:18, 10.06.2010
Чот я так и не понял... Вы там банику учились или хопу? Вы ваще чем на занятии занимались?
a
Alucаrd
15:30, 10.06.2010
Тов. Скай учил нас баннику и хопу и показывал всё это на разных байках, тем самым он доказал, что все байки умеют летать!
o
Ouninpohja
15:30, 10.06.2010
Чот я так и не понял... Вы там банику учились или хопу? Вы ваще чем на занятии занимались?
1ый пост темы с описанием программы. скай ака Никита отвечал за экстрим часть (банихоп и хоп) а адвер ака Алексей читал лекцию о пересеченной местности и пвд.
еще с горки гравийной катались -)
l
Lebed CAT
21:18, 10.06.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.