Открытый урок для велочайников №3(eXtrem edition)

#За мексиканских шлюх!
10:50, 10.06.2010
так, ну а если отбросить две страницы усипусей, какие вопросы и темы обсуждались на 3ем велоуроке? :ultra:
0
Цветок_пAпоротHl/lKA
10:56, 10.06.2010
От пользователя пpевед

09 Июня 2010 22:24
—3 | +  -   

Зачем вы, люди, превед'а минусите?
В его-то ситуации еще и не такое и не столько написать простительно..

превед - бедолажка.. :-( :-(

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2010 11:00]
1 / 0
Механик-вредитель
10:58, 10.06.2010
От пользователя Ve5рь)
Потери за сегодня: флягодержатель, переднее крыло, седло...
Все из-за Вознесенки...


Вижу, вы хорошо поупячили :-D

ЗЫ А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути :-D
4 / 0
#За мексиканских шлюх!
11:06, 10.06.2010
От пользователя Механик-вредитель
ЗЫ А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути
по моему у кого то слишком хилая рама, нет по моему ктото слишком много ест
:ultra:
5 / 1
gaRRy (Ыгрь)
11:16, 10.06.2010
:fotku: будут?
0
сейчас читают
Механик-вредитель
11:25, 10.06.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
по моему у кого то слишком хилая рама, нет по моему ктото слишком много ест

Уже заварили :-D
0
11:54, 10.06.2010
Гип гип ура велочайникам.
Все молодцы, внимательно слушали, не боялись учится(а кто то даже падать), задавали правильные вопросы(кто такие лоси и почему они не матрасы))))).
Отдельное спасибо EvaVazovsky, Психе_Я и Олегу Берсеневу за выраженую благодарность.
Было чертовски приятно!!!!!! Вот бы все такими были))))))
Тем кто подходили с вопросами- когда же будет следующее занятие: следующий цикл будет в конце июня-начале июля, не раньше точно и сократится до 2 занятий и в более сжатой форме ибо,если честно, времени катострофически нет заниматся на открытых уроках с каждым.
Если же вы хотите поучится и не можете дождаться начала следующего цикла напишите мне в ЛС и получите ответы на все вопросы.
Что касается учебного ПВД. Вероятнее всего будет оно проведено на следующей неделе, ориентировочно 19 июня. Маршрут пока дорабатывается. Спешу многих обрадовать- песочница точно отменяется. Максимальное расстояние данного ПВД составит не более 50 км.
5 / 0
Ve5рь
12:25, 10.06.2010
От пользователя Механик-вредитель
Вижу, вы хорошо поупячили


Да нет, держалку сломал, когда ехал на обучалку, когда вел по лестнице нес...
А крыло сломалось, из-за моего способа крепления, как оказалось, не совсем удачного...
А седло чутка погнулась, когда спускались с горки и меня подбросило...

От пользователя Механик-вредитель
ЗЫ А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути

А я чувствовал... :-D
0
Цветок_пAпоротHl/lKA
12:31, 10.06.2010
скажите, пожалуйста, насколько точно ПВД планируется на 19 июня?

просто 18-го - Ночной стрит, а 20-го - игра....

не, ну если сэнсей скажет точно 19-го - значит, поеду 19-го!!!
слово сэнсея для нас - свято!!

но вдруг есть среди рассматриваемых дат,
скажем например, 26-го июня?.. ;-) :-)
0
~Lisi4ka~
12:45, 10.06.2010
От пользователя SouL ScreaM
пробил камеру на лестнице и порвал цепь при вкручивании на горку :confused: :-D

От пользователя Ve5рь)
Потери за сегодня: флягодержатель, переднее крыло, седло...
Все из-за Вознесенки...

От пользователя Механик-вредитель
А у меня рама у Камабайка треснула на обратном пути :-D



эмс...ребят, вам по городу вообще опасно кататься получается)))
2 / 1
SouL ScreaM
13:03, 10.06.2010
От пользователя EvaVazovsky (Женя)
эмс...ребят, вам по городу вообще опасно кататься получается)))

про себя: колеса у меня просто не для апхила по лестницам и дропов с них же.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2010 13:03]
0
Механик-вредитель
13:29, 10.06.2010
От пользователя EvaVazovsky (Женя)
вам по городу вообще опасно кататься получается

Не опаснее чем другим.
Рама треснула от банального заклинания "дергай руль", коих было уже 100500 до того.
За 500-700 м от дома.
Седня ехал еще на ней на работу, с особой осторожностью, аки блондинко перенося вел через каждый поребрик.
Счас все нафиг заварили. Вел перестал быть складным.
Можно катать алкорайдерский даунхилл дальше :-)
3 / 0
Механик-вредитель
13:31, 10.06.2010
И как хорошо, что я не стал катать ту съезжалку.
Ломаю уже вторую раму. Причем обе - красные :-D

На заметку: красные рамы быстрые - но менее крепкие :-D
7 / 0
~Lisi4ka~
13:45, 10.06.2010
От пользователя Механик-вредитель
Седня ехал еще на ней на работу, с особой осторожностью, аки блондинко перенося вел через каждый поребрик.

эээй, нИ надА тут блондинками обзывать тех, кто переносит вел ч/з поребрики, шатенки тоже так делают перед высокими поребриками :-D

От пользователя Механик-вредитель
Счас все нафиг заварили. Вел перестал быть складным.

(((( а как компактно складывался))
2 / 2
Механик-вредитель
13:51, 10.06.2010
От пользователя EvaVazovsky (Женя)
а как компактно складывался

Такто у меня еще есть Камабайк :-D
Наполовину разобранный но вполне складывающийся.
Вот и думаю чоделать :-)

Счас хоть этому заклинания "дергай руль" не страшны :-)
0
~Lisi4ka~
14:19, 10.06.2010
От пользователя Механик-вредитель
Такто у меня еще есть Камабайк :-D
Наполовину разобранный но вполне складывающийся.
Вот и думаю чоделать :-)

Счас хоть этому заклинания "дергай руль" не страшны :-)

Эхх, знала бы я, что когда-нибудь буду кататься на лисапеде еще, то не стала бы свой камабайк продавать, когда мне было 15 лет)) Щас бы тоже иногда на нем каталась для контраста)) У меня был сначала бирюзовый, но его украли, а второй был как раз красненький, как у тебя :-)
2 / 1
OБPAЗEЦ
15:18, 10.06.2010
Чот я так и не понял... Вы там банику учились или хопу? Вы ваще чем на занятии занимались?
1 / 0
Alucаrd
15:30, 10.06.2010
Тов. Скай учил нас баннику и хопу и показывал всё это на разных байках, тем самым он доказал, что все байки умеют летать! :-D
7 / 0
Ouninpohja
15:30, 10.06.2010
От пользователя OБPAЗEЦ
Чот я так и не понял... Вы там банику учились или хопу? Вы ваще чем на занятии занимались?

1ый пост темы с описанием программы. скай ака Никита отвечал за экстрим часть (банихоп и хоп) а адвер ака Алексей читал лекцию о пересеченной местности и пвд.
еще с горки гравийной катались -)
0
Lebed CAT
21:18, 10.06.2010
:fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация