vilis, в днем рождения!
поздравляю давнишнего участника этого форума с новым годом
надеюсь, вы его не забыли?)))
он вас помнит))
ура
это очень круто, что ты родился
надеюсь, вы его не забыли?)))
он вас помнит))
ура
это очень круто, что ты родился
n
n13
10:56, 07.06.2010
С праздником, Саша!
a
a7ex
10:56, 07.06.2010
поздравляю!!!
t
temchik-][ матрасник
10:58, 07.06.2010
С днемм варенья)))))
o
(Ok)
10:58, 07.06.2010
Саня, с днем рождения!
Пусть никогда не подводит велик, здоровье, близкие и
память :-)
Пусть никогда не подводит велик, здоровье, близкие и
он вас помнит))
память :-)
t
triggеr®
11:00, 07.06.2010
с новым годом :-)
м
Механик-вредитель
11:46, 07.06.2010
Александр Васильевич!
Всячески поздравляю! Ура!
Всячески поздравляю! Ура!
п
Парабола1
12:52, 07.06.2010
Саша, с днюхой!
Не забывай форум и почаще организовывай ЗВС :-)
Не забывай форум и почаще организовывай ЗВС :-)
п
Психе_Я
13:09, 07.06.2010
Саша поздравляю! Мы тебя помним, регулярно видим! Больше катачек разных, полезных, интересных!
z
Zyf D.
13:17, 07.06.2010
с днем рождения!!
d
DiChLoFOs
16:08, 07.06.2010
Поздравляю!!! :-)
i
igrek020
16:17, 07.06.2010
Саша поздравляю!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
v
vo la kroms
16:22, 07.06.2010
C Днем! С рождением!!
z
ZmеуУ [2x4]
16:26, 07.06.2010
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
g
Genesis
17:33, 07.06.2010
Саша, поздравляю с Днем Рождения!
e
Elena Lee?
17:47, 07.06.2010
+С днём рождения!
f
fedot..
18:34, 07.06.2010
с праздником!!!ура
s
SNoGo
19:16, 07.06.2010
Саня, поздравляю!
Конечно мы тебя не забываем! И надеемся увидеть в покатушках. :-)
Конечно мы тебя не забываем! И надеемся увидеть в покатушках. :-)
v
vilis
00:01, 08.06.2010
Спасибо, друзья, за поздравления!
Еще повстречаемся! )
Еще повстречаемся! )
t
Tарас
00:32, 08.06.2010
Вилис, Вилис, Вилис
ты греча, ты рис. С днем Рождения!
ты греча, ты рис. С днем Рождения!
a
ANG_Smile
01:00, 08.06.2010
С Днем Рождения!!!
k
kriptonoviy
09:49, 08.06.2010
С днюхой! Поздравляем!
w
Wolkow
15:14, 08.06.2010
Поздравим!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.