vilis, в днем рождения!

10:51, 07.06.2010
поздравляю давнишнего участника этого форума с новым годом :-)

надеюсь, вы его не забыли?)))
он вас помнит))

ура :-) :-) :-) :-) :-)
это очень круто, что ты родился :-) :-) :-) :-) :-)
4 / 0
n13
10:56, 07.06.2010
С праздником, Саша!
0
a7ex
10:56, 07.06.2010
поздравляю!!! :-)
0
temchik-][ матрасник
10:58, 07.06.2010
С днемм варенья)))))
0
(Ok)
10:58, 07.06.2010
Саня, с днем рождения!

Пусть никогда не подводит велик, здоровье, близкие и
От пользователя Amaranta
он вас помнит))

память :-)
0
triggе
11:00, 07.06.2010
с новым годом :-)
0
Механик-вредитель
11:46, 07.06.2010
Александр Васильевич!
Всячески поздравляю! Ура! :-D
0
Парабола1
12:52, 07.06.2010
Саша, с днюхой!
Не забывай форум и почаще организовывай ЗВС :-)
0
13:00, 07.06.2010
Поздравляю! :beer:
0
Психе_Я
13:09, 07.06.2010
Саша поздравляю! Мы тебя помним, регулярно видим! Больше катачек разных, полезных, интересных!
0
Zyf D.
13:17, 07.06.2010
с днем рождения!!
1 / 0
DiChLoFOs
16:08, 07.06.2010
Поздравляю!!! :-)
0
igrek020
16:17, 07.06.2010
Саша поздравляю!
С Днем Рождения! :beer: :beer: :beer: :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:
0
vo la kroms
16:22, 07.06.2010
C Днем! С рождением!!
0
ZmеуУ [2x4]
16:26, 07.06.2010
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
Genesis
17:33, 07.06.2010
Саша, поздравляю с Днем Рождения!
0
17:41, 07.06.2010
С Днем Рождения!!!!! ;-)
0
Elena Lee?
17:47, 07.06.2010
+С днём рождения!
0
fedot..
18:34, 07.06.2010
с праздником!!!ура :exclam: :beer:
0
SNoGo
19:16, 07.06.2010
Саня, поздравляю!
Конечно мы тебя не забываем! И надеемся увидеть в покатушках. :-)
0
vilis
00:01, 08.06.2010
Спасибо, друзья, за поздравления!

Еще повстречаемся! )
0
Tарас
00:32, 08.06.2010
Вилис, Вилис, Вилис
ты греча, ты рис. С днем Рождения!
3 / 0
ANG_Smile
01:00, 08.06.2010
С Днем Рождения!!!
0
kriptonoviy
09:49, 08.06.2010
С днюхой! Поздравляем!
0
Wolkow
15:14, 08.06.2010
Поздравим! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация