Сломал болтег крепления седла! Моя история :)

космонавтов
22:41, 06.09.2006
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2012 17:38]
0
23:09, 06.09.2006
фигня, они очень часто ломаются, не всегда закаленные болты ставят
0
00:45, 07.09.2006
От пользователя demonjee
Какие же там нагрузки?! ужос...

нипроста ужос, а ужоснах !
просто ...опа !
а ...опа - это вам не ...уй сабатчий, ...опа ф стопиццот раз массивнее !
патаму и
От пользователя Fox`[Draft`Q]

очень часто ломаются


ну вод, пастебалсо - легче стало на душе :-)
0
LUCKY83
15:20, 07.09.2006
От пользователя demonjee


а велик у тебя давно?
0
космонавтов
15:28, 07.09.2006
От пользователя demonjee
Тут Про седло. Купил Norco Rival 10/06/06.


в прошлом году ездил на Avalanche 2.0 год, до этого год на нонейм китайщине, который кстате не ломался вообще :-)
0
сейчас читают
LUCKY83
15:47, 07.09.2006
когда на новом веле что-то из запчастей летит это ваще ППЦ
0
Я - Ирина
01:04, 08.09.2006
А чего написание ника сменил? :-)
0
космонавтов
09:53, 08.09.2006
[Сообщение удалено пользователем 19.05.2009 15:09]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация