Научите юную райдершу прыгать)))

18:08, 06.09.2006
Воть скока со своим Jamis cs 2.0 пытаюс подпрыгнуть столько же и не получацца,хотя я видела,что на похожих великах продвинутый народ мутит даже сальто!научите,братцы!!!!!:help:

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2006 18:14]
0
Zырик
18:15, 06.09.2006
Положи сначала пустую пластикавую бутылку, только не из под пива (мы же за здоровый образ жизни), и пытайся её перескочить. А потом какой нить бугорок-трамплинчик небольшой найди и с него попробуй.
Тилько осторожно, лучше в шлеме и в перчатках!!!!
0
К О Т
18:39, 06.09.2006
едишь по улице, видишь байкера, прыгающего баник, жгешь за ним, догоняешь останавливаешь хлопаешь глазами он те все покажет)))

ушел катать:-)
0
Я - Ирина
21:12, 06.09.2006
От пользователя Zырик
Тилько осторожно, лучше в шлеме и в перчатках!!!!

А еще лучше в контактах! :-)
0
Muxeu
22:05, 06.09.2006
От пользователя Kira(B-girl)
Jamis cs 2.0

Уря!!!! еще один в нашем полку;-)
0
LUCKY83
22:16, 06.09.2006
а технически трюк все-таки как выполняется? так просто вел от земли не отлелит ведь х)
0
22:42, 06.09.2006
обычная левитация, че развели тут, че сложного то
0
космонавтов
22:46, 06.09.2006
а неюного и не -шу кто научит? ;-) на Драму не зовите - не пойеду ) уж такой я редиск. а вот в найтстрит в пятничку - можно. с меня цифрофотег с зумом и отчёт прыжкоф и падений(которых не буит) ))))

а сегодня видел по 8 марта(обогнала меня возле Гринвича) как раз "юную -шу" - сначала не подумал, что она прыгать то умеет :-)
а когда увидел - догонять было позздно :-) я не люблю быстро гонять, когда еду домой с работы...

прыгала невысоко - но черрртовски мяхко, как кошка ;-)
респект!
0
maksim11
22:47, 06.09.2006
просто подпрыгнуть ничего сложного:резко встаешь на педалях и поддергиваешь руль...в зависимости от скорости и силы рывка можно проскочить над ямой до метра в ширину....
еще лучше банни-хоп, но это я не умею
0
23:02, 06.09.2006
Сегодня научил делать хоп Колю на растабайке и Ваню на старк разор) обращайтесь, они научились за пару минут, пробовал других учить, не получается, всё зависит от желания вашего научиться!
0
AVR
23:44, 06.09.2006
Да, просто подпрыгнуть на скорости - легко. Ни когда не учился, а тут разогнался (более 25 км/ч), а в переди ЖД рельсы... За 2 секунды научился :-)
0
Akmetra
05:33, 07.09.2006
От пользователя Muxeu
Уря!!!! еще один в нашем полку;-)

Боян жжж ;-)
0
Firio
12:07, 07.09.2006
ты хоть контакты оставь свои чтоль...учить то надо на практике ;-)
0
paraHod
12:17, 07.09.2006
Хочу увидеть как прыгают на растабайке - это наверно номер.
0
Slava N
12:17, 07.09.2006
Действительно прыгать лучше с чегонибудь-бугорок,небольшой трамплинчик-так ты почувствуешь себя в полете и поймешь траекторию по которой ты с великом перемещаешься.
затем повторяй тожесамое но без бугорка при этом вначале прыжка выдергивай на себя руль и подтягивай ногами вверх велик(носок ноги поворачивай на педали вниз)Чем чаще ты будешь прыгать-тем быстрее поймешь как это происходит!
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ КОНТАКТНЫЕ ПЕДАЛИ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ПРЫЖКОВ !!!
0
16:15, 07.09.2006
От пользователя ZiLog
а в переди ЖД рельсы... За 2 секунды научился

и как же вы их перепрыгнули, поперёк под прямым углом ? ... хм ... Я уже умею прыгать банник (стабильно и на норм. высоту) но мне кажется что я рельса не перепрыгну ....
0
*жня*
16:24, 07.09.2006
ууу... а меня на 17 кграмовом манике не научите прыгать?
0
а чо там с пакатушкаме та?
0
От пользователя paraHod
прыгают на растабайке

легко и непринужденно)
только ось я видимо из-за этого пополоам вчера сломал
0
AVR
17:40, 07.09.2006
От пользователя Fata1
и как же вы их перепрыгнули, поперёк под прямым углом ?


Рельсы были перпендикулярно движению, полуутопленные. Высота не большая. В принципе можно было и так переехать, только вот на скорости это чревато пробиванием камеры или даже 8кой.
0
18:50, 07.09.2006
ася 297-993-247 на всякий случай!пишите туды))))буду рада поучиться у профи всяким трюкам.....кстати если несложно то дайте сцылку на словарь трюков,ок?)))а то все пишут банни всякие хопы бэки и пр.
0
Firio
19:51, 07.09.2006
www.dirt.ru или www.x-bikers.ru там есть немного...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация