Научите юную райдершу прыгать)))
18:08, 06.09.2006
Воть скока со своим Jamis cs 2.0 пытаюс подпрыгнуть столько же и не получацца,хотя я видела,что на похожих великах продвинутый народ мутит даже сальто!научите,братцы!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2006 18:14]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2006 18:14]
z
Zырик
18:15, 06.09.2006
Положи сначала пустую пластикавую бутылку, только не из под пива (мы же за здоровый образ жизни), и пытайся её перескочить. А потом какой нить бугорок-трамплинчик небольшой найди и с него попробуй.
Тилько осторожно, лучше в шлеме и в перчатках!!!!
Тилько осторожно, лучше в шлеме и в перчатках!!!!
к
К О Т
18:39, 06.09.2006
едишь по улице, видишь байкера, прыгающего баник, жгешь за ним, догоняешь останавливаешь хлопаешь глазами он те все покажет)))
ушел катать:-)
ушел катать:-)
я
Я - Ирина
21:12, 06.09.2006
Тилько осторожно, лучше в шлеме и в перчатках!!!!
А еще лучше в контактах! :-)
m
Muxeu
22:05, 06.09.2006
Jamis cs 2.0
Уря!!!! еще один в нашем полку;-)
l
LUCKY83
22:16, 06.09.2006
а технически трюк все-таки как выполняется? так просто вел от земли не отлелит ведь х)
к
космонавтов
22:46, 06.09.2006
а неюного и не -шу кто научит? ;-) на Драму не зовите - не пойеду ) уж такой я редиск. а вот в найтстрит в пятничку - можно. с меня цифрофотег с зумом и отчёт прыжкоф и падений(которых не буит) ))))
а сегодня видел по 8 марта(обогнала меня возле Гринвича) как раз "юную -шу" - сначала не подумал, что она прыгать то умеет :-)
а когда увидел - догонять было позздно :-) я не люблю быстро гонять, когда еду домой с работы...
прыгала невысоко - но черрртовски мяхко, как кошка ;-)
респект!
а сегодня видел по 8 марта(обогнала меня возле Гринвича) как раз "юную -шу" - сначала не подумал, что она прыгать то умеет :-)
а когда увидел - догонять было позздно :-) я не люблю быстро гонять, когда еду домой с работы...
прыгала невысоко - но черрртовски мяхко, как кошка ;-)
респект!
m
maksim11
22:47, 06.09.2006
просто подпрыгнуть ничего сложного:резко встаешь на педалях и поддергиваешь руль...в зависимости от скорости и силы рывка можно проскочить над ямой до метра в ширину....
еще лучше банни-хоп, но это я не умею
еще лучше банни-хоп, но это я не умею
23:02, 06.09.2006
Сегодня научил делать хоп Колю на растабайке и Ваню на старк разор) обращайтесь, они научились за пару минут, пробовал других учить, не получается, всё зависит от желания вашего научиться!
a
AVR
23:44, 06.09.2006
Да, просто подпрыгнуть на скорости - легко. Ни когда не учился, а тут разогнался (более 25 км/ч), а в переди ЖД рельсы... За 2 секунды научился :-)
a
Akmetra
05:33, 07.09.2006
Уря!!!! еще один в нашем полку
Боян жжж
f
Firio
12:07, 07.09.2006
ты хоть контакты оставь свои чтоль...учить то надо на практике
p
paraHod
12:17, 07.09.2006
Хочу увидеть как прыгают на растабайке - это наверно номер.
s
Slava N
12:17, 07.09.2006
Действительно прыгать лучше с чегонибудь-бугорок,небольшой трамплинчик-так ты почувствуешь себя в полете и поймешь траекторию по которой ты с великом перемещаешься.
затем повторяй тожесамое но без бугорка при этом вначале прыжка выдергивай на себя руль и подтягивай ногами вверх велик(носок ноги поворачивай на педали вниз)Чем чаще ты будешь прыгать-тем быстрее поймешь как это происходит!
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ КОНТАКТНЫЕ ПЕДАЛИ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ПРЫЖКОВ !!!
затем повторяй тожесамое но без бугорка при этом вначале прыжка выдергивай на себя руль и подтягивай ногами вверх велик(носок ноги поворачивай на педали вниз)Чем чаще ты будешь прыгать-тем быстрее поймешь как это происходит!
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ КОНТАКТНЫЕ ПЕДАЛИ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ПРЫЖКОВ !!!
16:15, 07.09.2006
а в переди ЖД рельсы... За 2 секунды научился
и как же вы их перепрыгнули, поперёк под прямым углом ? ... хм ... Я уже умею прыгать банник (стабильно и на норм. высоту) но мне кажется что я рельса не перепрыгну ....
ж
*жня*
16:24, 07.09.2006
ууу... а меня на 17 кграмовом манике не научите прыгать?
17:07, 07.09.2006
прыгают на растабайке
легко и непринужденно)
только ось я видимо из-за этого пополоам вчера сломал
a
AVR
17:40, 07.09.2006
и как же вы их перепрыгнули, поперёк под прямым углом ?
Рельсы были перпендикулярно движению, полуутопленные. Высота не большая. В принципе можно было и так переехать, только вот на скорости это чревато пробиванием камеры или даже 8кой.
18:50, 07.09.2006
ася 297-993-247 на всякий случай!пишите туды))))буду рада поучиться у профи всяким трюкам.....кстати если несложно то дайте сцылку на словарь трюков,ок?)))а то все пишут банни всякие хопы бэки и пр.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.