апгрейт vs новый велик ?

00:16, 04.06.2010
От пользователя 1001 вопрос
Переключатели менять на аналог

То, что стоит - очень даже прилично. Аливии, обычно, хватает для ненапряжных покатушек и на перед, и на зад. Хотя, если не катать по тяжелой грязи, можно на зад поставить тиагру со средней лапкой. У меня уже 9000 работает, как часы.
1 / 0
лохобайкер
00:20, 04.06.2010
у меня был старый вел. не плохой для своей не большой цены, даже отличный, рама хорошая, хотел так же постепенно апгрейдить... а зимой решил взять абсолютно новый, хороший байк, тем более, что в это время есть скидки, выложил не плохую сумму... зато сейчас не о чем не жалею, аппарат стоит своих денег...

мнения расходятся, но решать собственно тебе.
P.S. советов не даю... :popcorn:
0
00:34, 04.06.2010
Дык, переклюки и тормозные колодки как-то даже и апгрейдом сложно назвать. Вроде как замена изношенных деталей.
А покрыхи вообще можно переставить на любой вел.

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 00:35]
5 / 0
1001 вопрос
13:14, 04.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2010 14:11]
0
1001 вопрос
14:11, 09.06.2010
Чтобы новую тему не создавать - эту подниму.

Не посоветуете ли вилку - допустим, из имеющихся на чейне - подходящую для моего вела http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/341/

Или любую другую из относительно доступных.
На что ориентироваться при выборе?
0
ST68
14:24, 09.06.2010
От пользователя 1001 вопрос
Не посоветуете ли вилку


Если катаете без фанатизма, то Рок Шок Тора 302, не дорогой и надежный вариант.
1 / 0
gaRRy (Ыгрь)
15:35, 09.06.2010
От пользователя 1001 вопрос
из относительно доступных.

Тора, Рекон
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация