кто в каком стиле катает: обсуждаем, хвастаемся!

DiChLoFOs
16:22, 07.09.2006
От пользователя DANJ
магу тебе устроить кашмарный

не обманывай. ты ж никаво "со стороны" в свои походы не береш. гыгыгы.
От пользователя december_13
думаю более 40

с горы? ненуачо, мы вчера вон ехали стока по ровному.. а отдельные лоси такую среднюю скорость держат на дистанцыи... неее.. нада штоб больше 60 было. тогда веселее
0
LUCKY83
16:26, 07.09.2006
От пользователя DiChLoFOs

больше 60 не знаю, смотря какой спуск.
я летела с такой скоростью, что потом еще после спуска вел долго по инерции несло. на спуске от скорости глаза слезиться начали =) вобщем хорошая была скорость, всем такой желаю!
0
maugly
16:53, 07.09.2006
От пользователя december_13
больше 60 не знаю, смотря какой спуск.

на Уктусе по лыжеройлерной точно больше получаеться ;-)
0
LUCKY83
17:15, 07.09.2006
От пользователя maugly

вот все на Уктус собираюсь! кто-нить еще собирается? пока погода не испоганилась
0
kurant
21:45, 07.09.2006
шоссе забыли. И туризм...
0
LUCKY83
21:56, 07.09.2006
тоннелрайд (хе-хе-хе)
0
maugly
14:40, 08.09.2006
От пользователя december_13
кто-нить еще собирается? пока погода не испоганилась

;-) мы сегодня поедем :-)
0
LUCKY83
14:47, 08.09.2006
куды?? когда по времени?? с кем? =]
0
maugly
14:54, 08.09.2006
От пользователя december_13
куды?? когда по времени?? с кем? =]

команда СветоFora ;-) в районе 7 вечера стартуем от дворца спорта :-)
0
svet0f0r
14:57, 08.09.2006
От пользователя maugly
команда СветоFora в районе 7 вечера стартуем от дворца спорта

точнее 19-15 - 19-20
0
LUCKY83
14:58, 08.09.2006
эх жалко что в 7! никак не получается...работа. ну ничего, в другой раз значит)
0
DANJ
21:08, 08.09.2006
От пользователя DiChLoFOs
не обманывай. ты ж никаво "со стороны" в свои походы не береш. гыгыгы.

гнусная инсинуация! :gun:
:puke: :-)
дайте разъяснения "со стороны" :-o
0
LUCKY83
00:47, 10.09.2006
От пользователя kurant

а сам в каком стиле катаешь? =)
0
maugly
11:48, 11.09.2006
От пользователя december_13
эх жалко что в 7! никак не получается...работа.

;-) зря не поехала :-d разогнались по лыже-ройлерной трассе до 71,9 км/ч :-)
0
LUCKY83
19:37, 11.09.2006
От пользователя maugly

завидую!!...
это на спуске такая скорость была?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация