Угнан велосипед GT Timberline Ladies
p
PilliGrim_
21:10, 02.09.2006
В субботу, 2 сентября, из офиса на Малышева, 3 был угнан велосипед GT Timberline Ladies. Примерно в 13.00.
Буквально 3 дня назад он был куплен в Триал-Спорте, и еще даже не успел пройти ТО. Цвет рамы - темно красный.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Посмотреть можно здесь:
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/175320.html
Буду признателен за любую информацию.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2006 21:17]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2006 21:31]
Буквально 3 дня назад он был куплен в Триал-Спорте, и еще даже не успел пройти ТО. Цвет рамы - темно красный.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Посмотреть можно здесь:
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/175320.html
Буду признателен за любую информацию.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2006 21:17]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2006 21:31]
21:36, 02.09.2006
Скоро можно будет переименовывать форум в форум бывших велосипедистов... :-(
p
PilliGrim_
15:27, 05.09.2006
Никто даже предположить не мог, что прямо из прихожей вынесут! Дверь обычно на замок закрыта, а в субботу, как на зло жара была - открыли, чтобы проветрить...
Кстати, об особых приметах. На велике были установлены черные пластиковые крылья - на обоих колесах.
Кстати, об особых приметах. На велике были установлены черные пластиковые крылья - на обоих колесах.
18:27, 05.09.2006
На велике были установлены черные пластиковые крылья - на обоих колесах.
А поконкретнее моделькрыльев можно?
Короткие, полные, широкие, узкие?
Желательно JPG крыльев.
Велов с дамской рамой в городе не много, легко приметить.
в
-вомбат-
20:11, 05.09.2006
брррр........ прямо из моего дома.......
м
Майселф
20:43, 05.09.2006
да епт чо такое. Такого никогда раньше не было что ни день то новый спижженый вел, а я еще на своем в школу гонять хочу начать. ога ога чтобы сперли лучше уж пешком. Да... Нет народ надо чо-то делать... Когда придумаю создам тему. Такие дела.
23:25, 05.09.2006
Такие дела. Нехер велик бес присмотра оставлять . Или приматывайте цепью и подцепляйте провода с электричеством к ним . 380 вольт . Тока номера сбейте с рамы , а то найдут прижареный трупик , у вела отовретесь , хоть не так обидно будет . Такие дела
.
k
Kurni_Mazdavod
23:39, 05.09.2006
Народ реально...надо следить за тем куда вы пристегиваете байк,потому что как не зайдешь на форум всегда каждый день висит "Угнали байк".Будте внимательнее и замочки надо иметь с толстенькими тросиками:-)
23:57, 05.09.2006
Замки...Да...а грабители в жизни ножи в руках не держали или ещё чё-нить...да...я,конечно, понимаю.....угу....возьму на заметку...как здесь где-то когда-то фото выкладывали..Старожилы,помните? Велосипед с замками. Вернее замки с велосипедом....
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2006 23:59]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2006 23:59]
p
PilliGrim_
14:16, 06.09.2006
Крылья пластиковые, вот такие:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Есть информация, что похожий велосипед видели около Атриума, на нем ехала девушка - по Куйбышева.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Есть информация, что похожий велосипед видели около Атриума, на нем ехала девушка - по Куйбышева.
p
PilliGrim_
14:21, 06.09.2006
На всякий случай телефон: +79058031211 (Вадим)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.