Первый день осени...
d
DiMedRoL
00:13, 01.09.2006
Хреново...тема для флуда.
a
>angels<
02:38, 02.09.2006
тема для флуда!
ап!
ап!
d
DiMedRoL
10:12, 02.09.2006
Да ничего, в том году хуже был...чуть парня не убил случайно :-(
сейчас читают
l
LUCKY83
00:20, 05.09.2006
первый день осени у меня был клевый (апхилл-даунхилл-апхилл-даунхилл....хотя преимущественно даунхилл =))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.