Первый день осени...

DiMedRoL
00:13, 01.09.2006
Хреново...тема для флуда.
0
>angels<
02:38, 02.09.2006
тема для флуда!
ап!
0
03:12, 02.09.2006
От пользователя DiMedRoL
DiMedRoL

ну и как тебе первый день осени,понравился!???:-)
0
09:40, 02.09.2006
От пользователя фАРш
ну и как тебе первый день осени,понравился!???

а ты как думаеш??? :-p
0
DiMedRoL
10:12, 02.09.2006
Да ничего, в том году хуже был...чуть парня не убил случайно :-(
0
сейчас читают
емае! три темы для флуда на одном форуме! многовато!
0
LUCKY83
00:20, 05.09.2006
первый день осени у меня был клевый (апхилл-даунхилл-апхилл-даунхилл....хотя преимущественно даунхилл =))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация