Дольмен около Сагры

arud
11:59, 25.08.2006
Из новостей на е1: группа Сталкер обнаружила дольмен недалеко от станции Сагра

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-272683.html

кто-нибудь знает, где конкретно?

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2006 12:00]
0
К О Т
13:34, 25.08.2006
) был в дольмене в сочи, уже и забыл как называется, а правда что он обращен строго по сторонам света?
0
arud
13:59, 25.08.2006
От пользователя К О Т
а правда что он обращен строго по сторонам света?

вроде да, но точно не знаю. В любом случае место интересное, хотелось бы там побывать
0
-fast-
14:14, 25.08.2006
по-моему, эти дольмены уже обсуждались здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&t=22006&...
0
maugly
15:53, 25.08.2006
предлагаю как нить туда скатать ;-) только не в эти выходные ;-)
0
сейчас читают
arud
16:23, 25.08.2006
От пользователя maugly
предлагаю как нить туда скатать


Предложение отличное, вот только куда именно ехать никто не знает, похоже :-(
0
maugly
16:32, 25.08.2006
От пользователя arud
вот только куда именно ехать никто не знает

вот и поищем ;-) устроим прочесывание местности на великах ;-) с собой какихнить сосисок там пива вобчем кому что нужно для полного счастья и хорошего время провождения ;-) а задачи предлагаю ставить 2.
1. отдохнуть и покататься по лесу ;-) выполнима на 200%
2. собственно сам поиск ;-) не найдем так покатаем.
0
arud
16:36, 25.08.2006
ну что ж, я - за :-)
предлагаю следующие выходные
кто ещё?
0
Мелиа
16:57, 25.08.2006
Я тоже голосую за следующие выходные :-)
0
Мелиа
17:21, 28.08.2006
Ну что, неужели никто ничего больше не знает!?
И не желает присоединиться к поискам?
0
AVR
17:47, 28.08.2006
Предложение очень заманчивое.

А шарташские дольмены кто нибудь находил?
0
Мелиа
18:03, 28.08.2006
От пользователя ZiLog
А шарташские дольмены кто нибудь находил?

я не слышала, тоже можно поискать
0
DN_ipsum
23:09, 28.08.2006
От пользователя arud
группа Сталкер обнаружила дольмен

дважды перечитал статью.
Дольмен - под Сочи, а не под Сагрой, фотка с Кавказа. Удачи в поисках.
0
23:15, 28.08.2006
находка исследователей расположена недалеко от станций Сагра и деревней Мурзинка? (или станцией Мурзинка?)
в общем где искать-знаем.
+1
0
Теоретик
00:27, 29.08.2006
Вдоль Шитовского истока, недалеко от Сагры и д. Мурзинка действительно были найдены сооружения из каменных плит, напоминающие дольмены. Один даже был раскопан археологами из УрГУ. Оказался не старше 300 лет.

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2006 00:28]
0
11:41, 29.08.2006
такс, когда поедем уже туда? :-)
0
Мелиа
17:46, 29.08.2006
От пользователя systеm
такс, когда поедем уже туда?

Может определимся ближе к пятнице? а то за пару-тройку рабочих дней планы могут сильно изменяться:-)
0
Паромыч
12:52, 30.08.2006
0
Я - Ирина
19:15, 05.09.2006
Станция Мурзинка тут не при чем. Скорее всего именно д. Мурзинка на северном берегу Исетского озера, ближайшая станция - Сагра.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация