Дольмен около Сагры
a
arud
11:59, 25.08.2006
Из новостей на е1: группа Сталкер обнаружила дольмен недалеко от станции Сагра
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-272683.html
кто-нибудь знает, где конкретно?
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2006 12:00]
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-272683.html
кто-нибудь знает, где конкретно?
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2006 12:00]
к
К О Т
13:34, 25.08.2006
) был в дольмене в сочи, уже и забыл как называется, а правда что он обращен строго по сторонам света?
a
arud
13:59, 25.08.2006
а правда что он обращен строго по сторонам света?
вроде да, но точно не знаю. В любом случае место интересное, хотелось бы там побывать
f
-fast-
14:14, 25.08.2006
по-моему, эти дольмены уже обсуждались здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&t=22006&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&t=22006&...
m
maugly
15:53, 25.08.2006
предлагаю как нить туда скатать ;-) только не в эти выходные ;-)
сейчас читают
a
arud
16:23, 25.08.2006
предлагаю как нить туда скатать
Предложение отличное, вот только куда именно ехать никто не знает, похоже :-(
m
maugly
16:32, 25.08.2006
вот только куда именно ехать никто не знает
вот и поищем ;-) устроим прочесывание местности на великах ;-) с собой какихнить сосисок там пива вобчем кому что нужно для полного счастья и хорошего время провождения ;-) а задачи предлагаю ставить 2.
1. отдохнуть и покататься по лесу ;-) выполнима на 200%
2. собственно сам поиск ;-) не найдем так покатаем.
a
arud
16:36, 25.08.2006
ну что ж, я - за :-)
предлагаю следующие выходные
кто ещё?
предлагаю следующие выходные
кто ещё?
м
Мелиа
16:57, 25.08.2006
Я тоже голосую за следующие выходные :-)
м
Мелиа
17:21, 28.08.2006
Ну что, неужели никто ничего больше не знает!?
И не желает присоединиться к поискам?
И не желает присоединиться к поискам?
a
AVR
17:47, 28.08.2006
Предложение очень заманчивое.
А шарташские дольмены кто нибудь находил?
А шарташские дольмены кто нибудь находил?
м
Мелиа
18:03, 28.08.2006
А шарташские дольмены кто нибудь находил?
я не слышала, тоже можно поискать
d
DN_ipsum
23:09, 28.08.2006
группа Сталкер обнаружила дольмен
дважды перечитал статью.
Дольмен - под Сочи, а не под Сагрой, фотка с Кавказа. Удачи в поисках.
т
Теоретик
00:27, 29.08.2006
Вдоль Шитовского истока, недалеко от Сагры и д. Мурзинка действительно были найдены сооружения из каменных плит, напоминающие дольмены. Один даже был раскопан археологами из УрГУ. Оказался не старше 300 лет.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2006 00:28]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2006 00:28]
м
Мелиа
17:46, 29.08.2006
такс, когда поедем уже туда?
Может определимся ближе к пятнице? а то за пару-тройку рабочих дней планы могут сильно изменяться:-)
я
Я - Ирина
19:15, 05.09.2006
Станция Мурзинка тут не при чем. Скорее всего именно д. Мурзинка на северном берегу Исетского озера, ближайшая станция - Сагра.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.