Когда открытие нового магазина 'ВЕК'?
x
Xrundell
12:00, 16.08.2006
Недавно видел на Проспекте Космонавтов 60 вывеску - Туризм и спорт Во первых хочу поздравить всех причастных сему людей с этим радостным событием, и поблагадарить за новую торговую точку на Эльмаше, теперь не надо будет через весь город колесить...Захватывайте город и дальше ))
Вопрос - когда будет открытие и планируются какие любо акции, приуроченные к данному мероприятию ))
Так же хотелось бы знать бкдет ли представлен ассортимент вело аксесуаров (подрамные сумки и пр.) в новом зале.
Спасибо, еще раз поздравляю !
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2006 21:20]
Вопрос - когда будет открытие и планируются какие любо акции, приуроченные к данному мероприятию ))
Так же хотелось бы знать бкдет ли представлен ассортимент вело аксесуаров (подрамные сумки и пр.) в новом зале.
Спасибо, еще раз поздравляю !
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2006 21:20]
ф
Фызш
14:27, 16.08.2006
не надо будет через весь город колесить...Захватывайте город и дальше ))
+1
и пригород по возможности)))
когда будет открытие и планируются какие любо
акции
да, интересно тоже.
я
Я - Ирина
13:20, 17.08.2006
13:26, 17.08.2006
Неужели? Правда, что ли?
Космонавтов, 60.
Слева от магаза СПОРТ МАКСИ.
ВЕКовский магаз с желтой вывеской "Туризм_Спорт" (посередине - эмблема ВЕКа.)
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2006 13:31]
n
Nord
13:28, 17.08.2006
уау! вот это класс будет!
21:24, 17.08.2006
на кока я слышал ета так и есть они хотели открыть ещё в начале лета но не получилось, наверно откроют в сентябре хотя хз
ф
Фызш
23:51, 21.08.2006
Интернет-магазин открыли раньше/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.