c
cyberli0n
22:52, 01.04.2010
катаю неделю в активном режиме... весь чумазый..
в среду поставил крылья.. вроде меньше стал пачкаться
попробую в субботу еще раз в лес забуриться.. :-)
в среду поставил крылья.. вроде меньше стал пачкаться
попробую в субботу еще раз в лес забуриться.. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.