:hi: даёшь игру)))))))))))))
жду с нетерпением!!!!!!
0
cyberli0n
22:52, 01.04.2010
катаю неделю в активном режиме... весь чумазый..
в среду поставил крылья.. вроде меньше стал пачкаться

попробую в субботу еще раз в лес забуриться.. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация