Андрея †АРХИМАНДРИТ† с Днем Рождения!!!! :)

01:56, 29.03.2010
Андрея †АРХИМАНДРИТ† / †ТИРДНАМИХРА† с днем рождения!!!!!
Будь умнее, хитрее, лучше и выше других!!! Счастья тебе и сил, чтобы преодолеть все трудности и невзгоды этого замечательно и удивительного, как ты сам, мира :-)
Яркое пятно велосообщества на одном колесе :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И пусть исполнится твоя мечта - катать на гибриде Скотт или Куб!!!:-)

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 04:40]
11 / 1
n13
04:12, 29.03.2010
Поздравляю, Андрей!
Развития, хороших людей рядом и ярких моментов!
3 / 1
putnik66613
07:18, 29.03.2010
Поздравляю с Днём Варенья!!!! Всего самого светлого в жизни!!!!! :beer: :beer: :beer:
3 / 1
Поздравляю! :-)
3 / 1
hybrid
09:28, 29.03.2010
С днём рождения!
:-)
2 / 1
Женя Art
09:33, 29.03.2010
C Днем Варения :beer: Всего самого наилучшего

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 09:34]
2 / 1
09:40, 29.03.2010
С Днем Рождения хорошего, позитивного человека! Всего самого доброго желаю тебе. :bayan: :cheerleading: :bayan:
2 / 1
Olboy1
09:52, 29.03.2010
Добре... Андрей, с Днюхой)))
2 / 1
igrek020
10:04, 29.03.2010
С Днем Рождения!
Пускай исполняются
твои мечты и желания! :beach:
2 / 1
Zinovy
10:07, 29.03.2010
:stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium:
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
:beer: :beer: :beer:
2 / 1
Механик-вредитель
10:22, 29.03.2010
Поздравляю :-)
2 / 1
Парабола1
10:27, 29.03.2010
С днём рождения! :flowers:
2 / 1
DiChLoFOs
10:55, 29.03.2010
Поздравляю!!! :-)
2 / 1
Ve5рь
11:52, 29.03.2010
С Днем Варенья!!! :coolsaint:
2 / 1
ANG_Smile
11:57, 29.03.2010
C Днем Рождения!!!
2 / 1
gaRRy (Ыгрь)
12:14, 29.03.2010
+1 мои наилучшие пожелания
1 / 0
VAV58
12:37, 29.03.2010
С Днём Рождения, Андрей! Всего наилучшего!
2 / 1
bghd6cv778
12:52, 29.03.2010
Спасибо! :-o
2 / 1
Velik-an
14:51, 29.03.2010
Андрей, с Днем Рождения! :exclam: :exclam: :exclam:
Удачи тебе во всем! Пусть жизнь, радуя, удивляет, и удивляя - радует! :super:
Пусть будет много-много хорошего! :hi: :hi: :hi:
:beer: :beer: :beer:
2 / 1
15:53, 29.03.2010
Праздравляю, всех благ!!! :hi:
1 / 0
Леди.Меламори
16:17, 29.03.2010
Поздравляю! :cheerleading:
1 / 0
Фызш
17:45, 29.03.2010
С Великим Праздником, Отче.. наш! :-)
2 / 0
DYLFER
18:51, 29.03.2010
Поздравляю! :-)
1 / 0
vor4un
21:33, 29.03.2010
С Днём Варенья!!! :flowers: :flowers: :flowers: Поздоавляю!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация