~Pomeha~ FF_Motors_Team™
22:36, 27.03.2010
всем привет...хотелось бы услышать вашего совета...какую резину посоветуете брать на лето???26*
2 / 2
Ve5рь
22:37, 27.03.2010
Schwalbe Smart Sam...
3 / 2
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
22:38, 27.03.2010
:fotku:
0
Ve5рь
22:50, 27.03.2010
0 / 1
Ve5рь
22:56, 27.03.2010
От пользователя rom@n66
хотелось бы слик..но не знаю из чего выбирать

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
Сам езжу на таких летом, не жалею...
1 / 2
Клюв =V=
22:57, 27.03.2010
Велик-то какой?
0
23:00, 27.03.2010
смаря какая ширина предел .
0 / 1
Fryon
23:00, 27.03.2010
Если сможешь найти, то бери Kenda Kozmik Lite II
Абалденный накат, масса всего лишь 450г при этом не такие уж тоненькие, как гондончик максис флай уэйт. При этом хорошо держат на мокром асфальте и зимой не дубеют
1 / 0
23:45, 27.03.2010
От пользователя rom@n66
хотелось бы слик..но не знаю из чего выбирать

По городу - швальбе каяк. Очень быстрые и защита от проколов
1 / 0
Vеles_
23:51, 27.03.2010
Швабля марафон решает
1 / 2
23:52, 27.03.2010
Решает хукворм . если есть куда его ширину ставить .
4 / 0
Механик-вредитель
23:58, 27.03.2010
От пользователя rom@n66
какую резину посоветуете брать на лето???26*

Вопрос некорректен. Что катать и как? Летом - можно катать по разному!

От пользователя Ve5рь)
Schwalbe Smart Sam

Одобряе!
1 / 1
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
00:00, 28.03.2010
вел простой горный без всяких новоротов... :-)
0
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
00:02, 28.03.2010
в основном для скоросных поездок..
0
Distorshn
01:02, 28.03.2010
От пользователя Брюквин
Решает хукворм . если есть куда его ширину ставить .

+1
Ещё при условии что автору пох на вес покрышек, ибо хуквормы далеко не лайток :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2010 01:04]
1 / 0
lokis_
01:12, 28.03.2010
По городу лучше Schwalbe Marathon Supreme
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
3 / 1
11:39, 28.03.2010
От пользователя rom@n66
какую резину посоветуете брать


Contex Condoms на все времена года подходит :-D
обычно все слики берут но некоторым и с протектором нравится :lol:
10 / 0
Dar4
12:03, 28.03.2010
А Michelin Country Rock никто не пользует для города? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
1 / 1
15:24, 28.03.2010
От пользователя Dar4
А Michelin Country Rock никто не пользует для города?

На Чейне куча хвалебных отзывов о них, но для НАШЕГО города лучше покупать покрышки хоть с какой-то защитой от проколов. Как я понимаю, у этих таковой нет.
5 / 0
SouL ScreaM
15:31, 28.03.2010
Schwalbe Hurricane, по отзывам отличная покрышка, есть и кевларовый вариант
0
Dar4
16:48, 28.03.2010
От пользователя Asen
На Чейне куча хвалебных отзывов о них, но для НАШЕГО города лучше покупать покрышки хоть с какой-то защитой от проколов. Как я понимаю, у этих таковой нет.

На чейне-то да, еще и ценник манит... 560 грамм весит - мало для нормальной непрокольности?
0
18:18, 28.03.2010
От пользователя Dar4
560 грамм весит - мало для нормальной непрокольности?

Вес тут не при чем. Каяки весят столько же, но там прямым текстом указано - has a RaceGuard protection belt - есть средняя защита от проколов. И это на самом деле так. Проверено. Именно из-за проколов в прошлом году не смог кататься по городу на легких авторских сликах.

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2010 18:24]
0
18:21, 28.03.2010
От пользователя Dar4
На чейне-то да, еще и ценник манит

Вот слики с защитой (но похуже каячной) не принципиально дороже мишлена:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
По городу, кстати, на швальбовских сликах можно катать в любую погоду. Сцепление по мокрому асфальту у них очень хорошее.


[Сообщение изменено пользователем 28.03.2010 18:26]
0
smol
19:42, 28.03.2010
От пользователя Asen
Вот слики с защитой

Гм?
Ну я три сезона (~10 000км) проездил на Schwalbe Hurricane БЕЗ ЗАЩИТЫ. Не сказать шоб оно уж так вусмерть колется. Это как повезет. Можно месяца два-три прокатать без проколов, а можно и три раза на дню продырявиться.

От пользователя Asen
не принципиально дороже мишлена

Гм? Michelin имеет качество, сравнимое со Schwalbe , но цену ГОРАЗДО более привлекательную. В свое время я куплял пару фолдинговых Michelin XC Dry 2 на CRC за 970р (это цена ДВУХ) с защитой, весьма приятным весом и все такое...
Ишо есть Michelin XC Hard Terrain.
Это все НЕ слики, но очень прилично катящие покрыхи.

Купить что-то подобное и за подобную цену у Schwalbe невозможно.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация