Привет родимые )))
11:37, 10.09.2009
Цитата:
От пользователя: Do6pblu Strelok
велофорумдембеля
Ничоничо... Когда нибудь и ты будеш как Илюхин
От пользователя: Do6pblu Strelok
велофорумдембеля
Ничоничо... Когда нибудь и ты будеш как Илюхин
Точнее говоря как на подобии, т.к. я первый и уже 7 лет как.
з
#За мексиканских шлюх!
11:40, 10.09.2009
выше нас только горы, круче нас только яйцы(с)
11:59, 10.09.2009
выше нас только горы, круче нас только яйцы(с)
Выше нас только небо, круче нас только мы.
12:14, 10.09.2009
.. Когда нибудь и ты будеш как Илюхин
Ему столько не выпить .
круче нас только мы.
Не мы а Я . Превед , старикан !
12:24, 10.09.2009
Здорово Ильюха! Мы в те выхи накатали сто шестьдесят по лесам, харэ нюхать городскую пыль, вливайся! )
12:34, 10.09.2009
Здорово Ильюха! Мы в те выхи накатали сто шестьдесят по лесам, харэ нюхать городскую пыль, вливайся! )
Здарова сосед!!!, с тобойто можно, ща тока отосплюсь.
Чур пиво ты везешь!!! хотя у меня больше влазит )))
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2009 12:45]
п
Психе_Я
13:24, 10.09.2009
Илюхин!!! Какие люди!!!!
Илюхин? бросил? может что-то другое бросал? не верю (с)
а пива много не бывает - лучше оба рюкзака затаривать и нас звать!!! например на ЗЛВ
А недавно кричал , я бросил я бросил
Илюхин? бросил? может что-то другое бросал? не верю (с)
а пива много не бывает - лучше оба рюкзака затаривать и нас звать!!! например на ЗЛВ
v
Vеles_
14:06, 10.09.2009
Илюхин? бросил? может что-то другое бросал? не верю (с)
Нина , ты пьешь ??
-Папа???
-Маша?!? Ты куришь??? (С) Анегдод
u
U-GiN
14:14, 10.09.2009
Ах.. молодежь.. исторические личности не знать!!! Илюха привет!!!
мы этих "придурошных" несколько дней по городу выгуливали :-) клевые и решительные ребята!
мы этих "придурошных" несколько дней по городу выгуливали :-) клевые и решительные ребята!
п
Психе_Я
15:23, 10.09.2009
Нина , ты пьешь ??
да курю кальян
и с мальчиками...эээ юношами.... эээ мужчинами общаюсь (ну кто себя к какой категории относит - а то опять все пообижаются, что не так поназывала - а это между прочим комплименты)
а еще я ем, сплю, читаю, за компом сижу, справляю естесственные нужды, катаюсь на веле, моюсь, причесываюсь, общаюсь с друзьями... много еще можо перечислять всего...работаю и вообще живу в конце концов
g
Genesis
15:37, 10.09.2009
Автор: U-GiN (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Сен 2009 14:14
Дата: 10 Сен 2009 14:14
О, пользуясь случаем предам Жене большой хорячий привет.
m
masakari kai
02:33, 11.09.2009
Нина , ты пьешь ?
А еще она ест...Привет, Илюхин :-)
m
mik35
03:15, 11.09.2009
Осенний гон.....
п
Психе_Я
09:30, 11.09.2009
и ты туда же Женя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.