u
&%$#@@1
17:49, 08.09.2009
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 17:00]
v
Ve5рь
17:50, 08.09.2009
Где посмотреть можно?....
У М-В
в
!Во Сне Travel+
17:51, 08.09.2009
ил ГВ-Щ4
j
J. Random Psycho
18:55, 08.09.2009
Dahon!!!! )
21:26, 08.09.2009
Новая Старая добрая Кама... Где посмотреть можно?..
В старых советских фильмах , журналах , фотоснимках
. А по теме газету Из рук в руки читайте и барахолку мониторьте . Не так давно отдавали такой .
сейчас читают
д
Двенадцатый амурский тигр
22:12, 08.09.2009
кстати,тут видел недавно камабайк типа "стелсофорвардов" с гордой надписью "КАМА" О_о
Получается.что "ОНИ" есть новые?
Получается.что "ОНИ" есть новые?
s
SkyNek (Скай)
22:14, 08.09.2009
Да.
Но это уже не та Кама.
Но это уже не та Кама.
м
Механик-вредитель
01:21, 09.09.2009
У М-В
Где я взял - там уже нет!
попробуйте:
Из рук в руки
барахолку
Можно сгонять в какую-нибудь деревню еще.
Можно порасспрашивать хороших знакомых.
Можно помониторить ОАК тему "отдам за пиво"
b
BatFF уже не торт
11:07, 09.09.2009
уж извините если я не прав, но вроде говорил мне кто то, что как раз там в перми где выпускали камы, сейчас выпускают велы форвард....может я и не прав
s
sdfgje
13:16, 09.09.2009
в позапозапозапрошлом году покупала на КОРе (где открытый рынок) за 3,5 тыс., 6 скоростей между прочим
ПС собрирают их там криво
j
J. Random Psycho
18:12, 09.09.2009
уж извините если я не прав, но вроде говорил мне кто то, что как раз там в перми где выпускали камы, сейчас выпускают велы форвард....может я и не прав
я тоже такое слышал..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.