"Борода" с днём рождения!!!

23:58, 06.09.2009
Владимир Конев, турист, оптимист, беспокойная душа и роскошный собеседник, фотограф и просто классный мужик! Ура "Бороде"!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
16 / 0
Vеles_
00:11, 07.09.2009
Поздравляю!!!! :beer: :cheerleading: :stadium: :beer:
2 / 0
Психе_Я
00:11, 07.09.2009
Вова, с ДР. Желаю больше велопутешествий и ровных дорог!
2 / 0
igrek020
01:10, 07.09.2009
Мое Почтение заслуженному
авторитетному Веллеру:-)
С Днем рождения Владимир! и всегда тебе,
веселого настроения и сибирского велоздоровья на
долгие велопутешествия!
Ура!Ура!Ура! :beer: :beer: :beer: :bayan:
1 / 0
RASSOMAHA
02:28, 07.09.2009
С Днем рождения :cheerleading:
1 / 0
сейчас читают
Velik-an
04:15, 07.09.2009
Поздравляю!!! :hi: :beer:
1 / 0
DANJ
06:01, 07.09.2009
С Днем рождения, Володя :-)
1 / 0
Лёха-Lexy:-)
07:12, 07.09.2009
С праздником !
1 / 0
Zyf D.
07:56, 07.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2010 14:43]
2 / 1
hybrid
08:39, 07.09.2009
Ух ты, какая борода! :-)
С праздником!
1 / 0
08:46, 07.09.2009
С Днем рождения!
1 / 0
09:37, 07.09.2009
Опаньки, Владимир, мои горячие поздравлялки!!!
1 / 0
triggе
09:45, 07.09.2009
а ну да! с Днем рождения!
1 / 0
Wolkow
09:52, 07.09.2009
Поздравляю! :-)
1 / 0
Bоrоdа
10:08, 07.09.2009
Спасибо всем!
3 / 0
С Днем рождения! ;-)
1 / 0
Exruner
10:32, 07.09.2009
С Днём Рождения!
1 / 0
Механик-вредитель
10:39, 07.09.2009
Поздравляю!
1 / 0
Meuprazer
10:51, 07.09.2009
Поздравляю и я :hi:
1 / 0
11:01, 07.09.2009
Поздравляю с Днем Рождения! :bayan:
1 / 0
Хелена (опять мой ник занят)
11:10, 07.09.2009
Володя, поздравляю!!!
Хорошего тебе здоровья, веселых путешествий, отличных фоток, радости и позитива!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
n13
11:19, 07.09.2009
Володя, поздравляю!
0
Еlеphаnt
12:11, 07.09.2009
Поздравляю! :-)

Здоровья и всех благ! :-)
0
sonykpower
12:43, 07.09.2009
С др. И хороих вам дорог :hi:
0
Парабола1
13:40, 07.09.2009
Владимир, УРА ! С днюхой тебя! :beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация