"Борода" с днём рождения!!!
23:58, 06.09.2009
Владимир Конев, турист, оптимист, беспокойная душа и роскошный собеседник, фотограф и просто классный мужик! Ура "Бороде"!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Vеles_
00:11, 07.09.2009
Поздравляю!!!!
п
Психе_Я
00:11, 07.09.2009
Вова, с ДР. Желаю больше велопутешествий и ровных дорог!
i
igrek020
01:10, 07.09.2009
Мое Почтение заслуженному
авторитетному Веллеру:-)
С Днем рождения Владимир! и всегда тебе,
веселого настроения и сибирского велоздоровья на
долгие велопутешествия!
Ура!Ура!Ура!
авторитетному Веллеру:-)
С Днем рождения Владимир! и всегда тебе,
веселого настроения и сибирского велоздоровья на
долгие велопутешествия!
Ура!Ура!Ура!
r
RASSOMAHA
02:28, 07.09.2009
С Днем рождения
сейчас читают
v
Velik-an
04:15, 07.09.2009
Поздравляю!!!
d
DANJ
06:01, 07.09.2009
С Днем рождения, Володя :-)
л
Лёха-Lexy:-)
07:12, 07.09.2009
С праздником !
z
Zyf D.
07:56, 07.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2010 14:43]
h
hybrid
08:39, 07.09.2009
Ух ты, какая борода! :-)
С праздником!
С праздником!
t
triggеr®
09:45, 07.09.2009
а ну да! с Днем рождения!
w
Wolkow
09:52, 07.09.2009
Поздравляю!
b
Bоrоdа
10:08, 07.09.2009
Спасибо всем!
e
Exruner
10:32, 07.09.2009
С Днём Рождения!
м
Механик-вредитель
10:39, 07.09.2009
Поздравляю!
m
Meuprazer
10:51, 07.09.2009
Поздравляю и я
х
Хелена (опять мой ник занят)
11:10, 07.09.2009
Володя, поздравляю!!!
Хорошего тебе здоровья, веселых путешествий, отличных фоток, радости и позитива!!!!
Хорошего тебе здоровья, веселых путешествий, отличных фоток, радости и позитива!!!!
n
n13
11:19, 07.09.2009
Володя, поздравляю!
е
Еlеphаnt
12:11, 07.09.2009
Поздравляю!
Здоровья и всех благ!
Здоровья и всех благ!
s
sonykpower
12:43, 07.09.2009
С др. И хороих вам дорог
п
Парабола1
13:40, 07.09.2009
Владимир, УРА ! С днюхой тебя!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.