ДТП и последствия (узнаю обстоятельства)
ж
Жив@я Пчелк@
23:16, 01.09.2009
Если кто знает с форума Soft (Александра), то делюсь с вами информацией, что он возвращался домой примерно в 2 часа ночи с 27 на 28 августа и попал в ДТП с участием машины. Ехал по трассе и врезался в стоячую машину, от удара перелетел ее. На нем не было экипировки и после такого удара сейчас лежит
в 23 ольнице с сотрясением мозга.
Если кто то знает подобности того вечера, т.к. он встречался с велерами, то прошу сообщить. Сам он ничего не помнит что было, а мне нжна информация. Заранее спасибо
Если кто то знает подобности того вечера, т.к. он встречался с велерами, то прошу сообщить. Сам он ничего не помнит что было, а мне нжна информация. Заранее спасибо
с
Сонный Ёрик :о)
23:37, 01.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2009 23:51]
s
Serega9X
00:30, 02.09.2009
ппц. Главное, что живой...
Желаю наискорейшего выздоровления.
В плане ПДД не очень понятно, кто виноват, ибо:
-велосипедист должен ездить с фарой (как и у любого ТС, расстояние видимости должно быть больше расстояния остановочного пути. без фары расстояние видимости =0 и получается, что ССЗБ)
-авто должен стоять на обочине со включенными габаритами
Будем надеяться, что с Александром будет всё впорядке - это главное... А железо - да фиг с ним.
Желаю наискорейшего выздоровления.
В плане ПДД не очень понятно, кто виноват, ибо:
-велосипедист должен ездить с фарой (как и у любого ТС, расстояние видимости должно быть больше расстояния остановочного пути. без фары расстояние видимости =0 и получается, что ССЗБ)
-авто должен стоять на обочине со включенными габаритами
Будем надеяться, что с Александром будет всё впорядке - это главное... А железо - да фиг с ним.
сейчас читают
ж
Жив@я Пчелк@
00:46, 02.09.2009
ШОС?
видимо ШОС, н мне он ничего не говорит особо. сама по крупицам все восстанавливаю
ж
Жив@я Пчелк@
00:49, 02.09.2009
пьяный за рулем - преступник!
т.е. он был пьяный? пожалуйста прокомментируейте, потому что в больнице говорят. то он пил, то он не пил, он сам ничего не говорит, говорит, что не помнит
00:49, 02.09.2009
тебе же дали ссылку - открой, почитай
человек уехал в 2 ночи с ШОСа
норму, он написал, знает... но так говорят многие из тех кто уже перебрал :-( плавали, знаем..
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2009 00:51]
человек уехал в 2 ночи с ШОСа
норму, он написал, знает... но так говорят многие из тех кто уже перебрал :-( плавали, знаем..
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2009 00:51]
ж
Жив@я Пчелк@
00:55, 02.09.2009
тебе же дали ссылку - открой, почитай
человек уехал в 2 ночи с ШОСа
человек уехал в 2 ночи с ШОСа
спасибо. читать умею
01:10, 02.09.2009
Цитата:
От пользователя: iluha
пьяный за рулем - преступник!
т.е. он был пьяный? пожалуйста прокомментируейте, потому что в больнице говорят. то он пил, то он не пил, он сам ничего не говорит, говорит, что не помнит
От пользователя: iluha
пьяный за рулем - преступник!
т.е. он был пьяный? пожалуйста прокомментируейте, потому что в больнице говорят. то он пил, то он не пил, он сам ничего не говорит, говорит, что не помнит
В приемном покое 23-ей горбольницы у всех поступивших к ним клиентов с травмами берут дыхательную пробу на наличие паров алкоголя.
- А теперь дуньте вот в эту трубочку! (с) гибдд
01:29, 02.09.2009
Неправда.
Вэлкам в приемный покой!
Насмотрелся за сегодняшний вечер.
а
АВ: [А][Вэ]
09:21, 02.09.2009
расстояние видимости должно быть больше расстояния остановочного пути
Это где такое написано? Я ни в коем случае не поддерживаю слабосветящих или ваще несветящих веллеров и автомобилистов, но вводить людей в заблуждение тоже не надо.
авто должен стоять на обочине со включенными габаритами
Если остановился ненадолго - то да. Если встал на ночёвку (точно не скажу по ПДД) и мы говрим о трассе (т.е. о участве дорги вне населённого пункта) - то машины на обочине ночью вообще быть не должно было. Он должен был встать на оведённом для этого месте.
Кароч если габариотв не было - то злобный буратина на четырёхподвесе. Если веллер был пьян и / или ехал без света - то он буратина ещё более злобный. Как то так.
Веллеру крепкого здоровья. Всем заинтересованным - справедливого расследования.
а
АВ: [А][Вэ]
09:22, 02.09.2009
Кстати тоже был в приёмнике 23 и неоднократно, и в 1 ОКБ был. Никуда не дул, правда брали кровь на анализ - может её проверяли на наличие алкоголя.
t
triggеr®
09:27, 02.09.2009
видимо ШОС
кто вам сказал что он оттуда ехал? если человек катается ночью згначит сразу с ШОС едет? вот нифигасе...
t
triggеr®
09:28, 02.09.2009
мы кстате после ниньянь (в воскр) приехали к больнице где он лежит, так как на ацку он не отвечал, а телефона в профайле не указано, то ушли :-(
t
triggеr®
10:12, 02.09.2009
мдя.. ехал он с ШОСа...
м
Механик-вредитель
11:10, 02.09.2009
Аффтар, вы кто?
Кем приходитесь Софту?
С какой целью интересуетесь?
Кем приходитесь Софту?
С какой целью интересуетесь?
v
Vеles_
11:19, 02.09.2009
Неправда.
осонвание?
Я был в приемном покое в 23 больнице с травмой, рентген был, дыхательной трубки не было.
Его проверили видимо потому что он сказал что ДТП. Если бы "подскользнулся, упал, очнулся - гипс", то может тоже не стали бы.
Его проверили видимо потому что он сказал что ДТП. Если бы "подскользнулся, упал, очнулся - гипс", то может тоже не стали бы.
вчера просидели там с Алексеем 2 часа..проверяли всех... даже тех кого на глаз видно... и без всякой причастности к ДТП...
видимо завист от смены... хотя меня в травме не проверяли...
v
Vеles_
11:37, 02.09.2009
т.е. он был пьяный? пожалуйста прокомментируейте, потому что в больнице говорят. то он пил, то он не пил, он сам ничего не говорит, говорит, что не помнит
видимо настолько поьяный что не помнит...
или выгоднее не помнить...
ж
Жив@я Пчелк@
11:49, 02.09.2009
Аффтар, вы кто?
Кем приходитесь Софту?
С какой целью интересуетесь?
Кем приходитесь Софту?
С какой целью интересуетесь?
Софту прихожусь женой, с какой целью интересуюсь, с целью того. что много темного в этой истории
12:19, 02.09.2009
Софту прихожусь женой
а почему то недавно я другие слова слышал.
Ты сашку-сантехняшку как будто не знаешь,скажет тебе что надо, а что не надо не скажет чисто изо того чтоб тебя не волновать
врать он всё равно балбес не умеет
15:42, 02.09.2009
Я был в приемном покое в 23 больнице с травмой, рентген был, дыхательной трубки не было.
Когда это было?
Кстати тоже был в приёмнике 23 и неоднократно, и в 1 ОКБ был. Никуда
не дул, правда брали кровь на анализ - может её проверяли на наличие алкоголя.
Когда это было?
В приемном покое 23-ей горбольницы у всех поступивших к ним клиентов с травмами берут дыхательную пробу на наличие паров
алкоголя.
- А теперь дуньте вот в эту трубочку! (с) гибдд
- А теперь дуньте вот в эту трубочку! (с) гибдд
А это было вчера, 01 сентября, 2009 года.
проверяли всех... даже тех, кого на глаз видно... и без всякой причастности к ДТП...
s
Sоft
22:00, 02.09.2009
интересные факты ДТП , сегодня пришел сотрудник гаи и сказал как всё было: я ехал и просто упал т. к. был пьян , есть алая мысль что тот таксист в которого я влетел, трогаясь не посмотрел назад и не заметил меня в результате чего у нас произошло столкновение , таксист видимо забашлял поэтому и
составили такие бумаги , а я что? я них. . . не помню как и что было.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.