Велошорты в секонде
13:02, 28.08.2009
Вчера видела хорошие велошорты в секондхенде)))Мне большие, может кому надо, я аж расстроилась что мне не подошли, стоят 250 рублей, фирменные какие-то, и еще там ХХL велокомбез за 400 р. висел. На ВиЗе на Викулова новый магазин, в доме прямо напротив Купца через дорогу, это Викулова-Крауля...И еще
у них целая куча хороших горнолыжных перчаток за 200 р, я вчера 2 пары купила))))Качество супер!!! Не удержалась пишу здесь....
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2009 13:02]
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2009 13:02]
з
#За мексиканских шлюх!
13:30, 28.08.2009
трусы и лифчеги ешо порекламируй из секонд-хенда
м
Механик-вредитель
13:34, 28.08.2009
трусы и лифчеги ешо порекламируй из секонд-хенда
Ачотакова?
Тема имхо нужная.
Про магаз на кралмаше много написано... И про этот пусть будет!
Не все же олегархе, а велоформу тоже хоца...
Крысис!
ЗЫ Вот была правда тема для этого "Чокаво дешево" - может откопать мертвячишку?
s
SкрипиRич
20:27, 28.08.2009
трусы и лифчеги ешо порекламируй из секонд-хенда
А что интересуют?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.